Soccer.ru

Карпин: «Дата игры „Краснодар“ — „Динамо“ изменена из-за форс-мажора?!»

25 июня 2020, 20:02
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал новость, которая была опубликована на англоязычном YouTube-канале РПЛ.

В заявлении сообщается о переносе матча «Краснодар» — «Динамо» из-за форс-мажора.

Народ! С английским у меня, конечно, не особо, но я правильно понял, что дата игры «Краснодар» — «Динамо» изменена из-за форс-мажора?!

Все комментарии
Аксинья
25 июня 2020 в 20:11
Валера да "Ростов" просто КИ-НУ-ЛИ...
oFANATo
25 июня 2020 в 20:11
Валера, не надо было играть мальчишками против Сочи. Надо было дождаться когда РФС и РПЛ вкатают вам техническое поражение, а потом опротестовать как положено, вплоть до суда.
Сп62
Сп62 ответ Аксинья (раскрыть)
25 июня 2020 в 20:44
За эту игру Сочи надо отправлять в пердив. А Ротенберг пусть лучше играет на бирже, чем на футбольных интригах.
Аксинья
Аксинья ответ mihaluch (раскрыть)
25 июня 2020 в 21:02
Форс-мажор это когда эта болячка вскроется в клубе с берегов Невы...
vitalik dobroy
25 июня 2020 в 21:30, ред.
"Кольт и Божье слово убеждают лучше, чем просто Божье слово!"
Аксинья
Аксинья ответ oFANATo (раскрыть)
25 июня 2020 в 20:12
И ушёл бы "Ростов" в пердив за нарушение регламента...
oFANATo
oFANATo ответ Аксинья (раскрыть)
25 июня 2020 в 22:14, ред.
По регламенту только после двух неявок на игру команды отправляют в ФНЛ.
После отказа играть с Сочи в ФНЛ Ростов не отправили бы. А шуму было бы больше чем после игры мальчишками против основы Сочи.
ДСА
25 июня 2020 в 20:53
Правильно. Динамо, не Ростов.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Бог солнца (раскрыть)
25 июня 2020 в 20:59
А что, Сочи набирал этот состав?))
Им просто с невы это привезли, так что жалеть тут некого и нечего
Klaksvikar Itrottarselag
26 июня 2020 в 00:32
Форс-мажор в переводе с французского - непреодолимая сила, а против "непреодолимой силы" в нашей банановой империи зла никак не попрешь..
mihaluch
25 июня 2020 в 20:55
Не знаю что в этом случае назвать форс- мажором.
Pendushkin
Pendushkin ответ Сп62 (раскрыть)
26 июня 2020 в 00:39
Ну да, а Ростов за эту игру - сразу в группу Лиги Европы! Браво! Котелок твой хорошо гудит!
112910415
25 июня 2020 в 21:19
все всё правильно поняли
VAN ARM
25 июня 2020 в 21:21
ты всё понимаешь)) сделать ни чего нельзя))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ vitalik dobroy (раскрыть)
25 июня 2020 в 23:16
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. — Аль Капоне

А оригинал то таков.
Бог солнца
25 июня 2020 в 20:10
Галицкий мужик. ФК Сочи тоже можно понять...если оставить моральные принципы, с таким набором футболистов в ФНЛ не хотят играть
ermak6848