Soccer.ru

«Ливерпуль» оформил чемпионство за 7 туров до конца. Это рекорд АПЛ

26 июня 2020, 06:58

«Ливерпуль» стал чемпионом Англии в 31-м туре английской Премьер-Лиги и установил рекорд турнира.

Победив за 7 туров до конца сезона, мерсисайдцы побили достижение «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», которые гарантировали себе чемпионство за 5 туров до конца в 2000/01 и 2017/18 сезонах соответственно.

Все комментарии
mihaluch
26 июня 2020 в 07:17
Оформили чемпионство да ещё в рекордно короткий срок.
Ангел неБесГрешен
26 июня 2020 в 08:53, ред.
Опережать соперников более, чем на 20 очков дорогого стОит.. Клопп создал машину, не дающую сбоев на всей дистанции. Он не позволил раслабиться ни в одном матче, как будто и нет такого огромного отрыва. Лишь бы теперь игроки не зазвездились или не разбежались по другим грандам. Хотя зачем убегать, от добра добра не ищут. Успехов Ливеру в ЛЧ, только не с нашими командами...
Caniggia
26 июня 2020 в 08:59
За 7 туров можно отыграть 21 очко! Это очень крутой результат, конечно!
112910415
28 июня 2020 в 17:48
диво дивное !
Beka_byaka
26 июня 2020 в 10:41
Всех адекватных и не таких фанатов Ливерпуля, поздравляю с долгожданным чемпионством. Многие мечтали и не смогли добиться. Клопп и Ко. сотворили чудо. Добились. Кроме как восхищения ничего не испытываю.
Желаю только чтобы эта команда продолжала в таком духе ещё много лет. Ведь все крутое и великое рождается в жёсткой конкуренции.
Бунша на посту
Бунша на посту ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2020 в 15:21
А если я поменчю аву, можно будет обойтись без блокировки? Ахаха)
Бунша на посту
26 июня 2020 в 07:00
    VAN ARM
    26 июня 2020 в 07:03
    и так и должно быть))
    shlomo
    26 июня 2020 в 07:13
    Наверное этот рекорд останется почти на всегда....
    STVA 1
    26 июня 2020 в 07:14
    Молодцы!
    Кот- Бегемот
    26 июня 2020 в 07:39
    Браво. Ливерпуль возвращает былую мощь.
    vovinho11
    26 июня 2020 в 08:05
    Ждал этой победы всю сознательную жизнь
    dadrail
    26 июня 2020 в 08:24
    Поздравляю...это было круто!
    Кот- Бегемот
    26 июня 2020 в 08:42
    Возвращается былая слава легендарного клуба.
    Бунша на посту
    Бунша на посту ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    26 июня 2020 в 09:17
    АМ разобрали эту "машину" на запчасти, ахаха)
    Бунша на посту
    Бунша на посту ответ mihaluch (раскрыть)
    26 июня 2020 в 09:18
    Да уж, 30 лет это для ливерпуля очень короткий срок)
    112910415
    26 июня 2020 в 14:55
    в истории надолго, навсегда !
    Гость