Soccer.ru

Президент «Урала»: «Я готов запереть своих игроков на базе»

26 июня 2020, 13:19

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал возможное решение Роспотребнадзора обязать клубы РПЛ находиться на своих базах до конца текущего сезона.

Пока никакого решения Роспотребнадзора нет. Что будет дальше? Я же не Нострадамус.

Запереть команды на базе? А как это возможно? У некоторых команд и баз толком нет. Куда их запирать? Я со своими футболистами уже переговорил. Я готов запереть их на базе и так далее. Только они придут потом ко мне и скажут: «А почему другая команда не сидит на базе?» Почему другие ходят по улицам? Приедут и еще перезаражают всех…

Я написал в лигу ответ, что мы готовы находиться на базе. Но только все должны быть в равных условиях. И потом — придется тратить дополнительные деньги. Клубам же надо кормить 30 здоровых мужиков. А другие команды не будут жить на базе. И что получается? Неравные условия какие-то…

Ранее стало известно, что футболисты и тренеры «Локомотива» изолировались на базе в Баковке.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
26 июня 2020 в 13:53
Нервные условия не в этом, Гриша. Нервные условия в том, что бюджет зенита из госказны в 20 раз больше бюджета Урала, или Тамбова. Стадион Зениту достался за 1 руб, а Федун, Галицкий и Гинер строили на свои. Гинер даже разорился, а Миллер только богаче стал. Есть справедливость?
Эльдар Эльдаров
Эльдар Эльдаров ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 июня 2020 в 19:13
Ну да, считать пайки для футболистов неравными условиями... как то по женски. Арнольдыч вон за свой счёт стадион построил - это я понимаю не равные условия, но он молчит.
КЭТиК
26 июня 2020 в 13:29
От этого они лучще только станут играть.
PATRIOT1965
26 июня 2020 в 13:51
Все верно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить