Soccer.ru

Сетьен: «Надеюсь, „Реал“ ошибётся и мы их подловим»

26 июня 2020, 21:00

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен порассуждал о борьбе с «Реалом» за победу в чемпионате Испании.

Я все еще верю, что мы можем завоевать чемпионство. Нам и «Реалу» будет трудно выиграть все оставшиеся матчи подряд. Они хороши во многих аспектах, как и мы. Надеюсь, они ошибутся и мы их подловим.

В турнирной таблице Примеры «Реал» и «Барселона» имеют одинаковое количество очков (68), но мадридцы опережают соперника по дополнительным показателям. 

Все комментарии
Ozabot
28 июня 2020 в 16:44
Я бы еще понял, если бы так сказал Клопп в прошлом сезоне про МС. Вроде и игру поставил, отточил стратегию, ни одного поражения за весь сезон, давил все и вся на своем пути, побеждал Гвардиолу в личных поединках, но не хватило лишь одного очка до чемпионства. Да, тут банально не все от Клоппа зависело, и такие слова понять можно, мол, МС ошибутся, и мы их подловим.
А Сетьен игру не поставил, состав не определил, авторитета никакого, ни одной убедительной победы, куча ошибок, но в церковь молиться за облом «Реала» ходит каждое воскресенье.
Ozabot
28 июня 2020 в 16:39
Надеяться на факап другой команды...
Прекрасная стратегия топ-тренера большого клуба. Браво!
Artuom
27 июня 2020 в 01:03
"Они хороши во многих аспектах, как и мы"

Посмеялся))) Даже Реал далеко не во всех аспектах хорош... а уж о Барселоне, у которой нет нормальной игры, вообще глупо так говорить.

В каком мире живёт Сетьен?? У него Барса хорошо играет... о трансферах он ни черта не знает... Похоже Сетьен тупо числится главным тренером и приезжает на матчах у бровки постоять... а в тренерском процессе и во всей остальной клубной жизни вообще не принимает участие... Главный тренер "для галочки"...
Artuom
Artuom ответ da da da (раскрыть)
27 июня 2020 в 00:57
Каждый год подсчитывают цены составов известных клубов.И состав Барсы стоит больше Реаловского)) Всем бы быть такими нищими...
Klaksvikar Itrottarselag
27 июня 2020 в 00:18
Пока больше похоже на то что Барса ошибётся первой.
Kuvan
26 июня 2020 в 22:47
Чушь какую-то несет.
da da da
26 июня 2020 в 22:14
говорит как есть,тем более что с нищим составом идет вровень с многярдным РМ с великим Зизуном.
beefs
26 июня 2020 в 22:13
на бога надейся, а сам не плошай...
ALBA BARCELONA 21
26 июня 2020 в 21:43
Зидан не ошибется уже и в конце будет опережать физрука на 5-6 очков.
Шишанутый
26 июня 2020 в 21:35
Физрук в свою команду не верит надеется на ошибки Реала.
112910415
26 июня 2020 в 21:34
Как бы самим не ошибиться !
Brooklyn888
26 июня 2020 в 21:28
Ну посмотрим,посмотрим 😂😂
Гость