Soccer.ru

«Зенит» добыл волевую победу над «Крыльями Советов»

26 июня 2020, 22:27

В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» обыграл «Крылья Советов». 

На 44-й минуте встречи Максим Глушенков открыл счет в матче. «Зенит» отыгрался на 64-й минуте благодаря голу Артёма Дзюбы с пенальти. Уже на 70-й минуте Дзюба оформил дубль, забив ещё один гол с пенальти.

В турнирной таблице «Зенит» на первом месте (56 очков), «Крылья» замыкают список на 16-м месте (22 очка).

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Крылья Советов» 2:1 (0:1)
Голы: Дзюба 64 (пенальти), Дзюба 70 (пенальти) — Глушенков 44

«Зенит»: Лунёв, Дуглас Сантос, Ракицкий, Иванович, Караваев (Шатов 73), Кузяев (Сутормин 46), Вильмар Барриос, Оздоев (Мусаев 90+4), Малком (Жирков 90+3), Дзюба, Азмун (Дриусси 84)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Крылья Советов»: Фролов, Комбаров, Бурлак, Чернов, Зеффан, Гацкан, Попович (Радонич 74), Кабутов (Терехов 68), Зиньковский, Тимофеев, Глушенков
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Кузяев 21, Чернов 30, Иванович 47, Комбаров 51, Тимофеев 62

Судья: Кукуян Павел.

В прошлом туре «Зенит» в гостях разгромил ЦСКА.

Все комментарии
makkie
26 июня 2020 в 22:32
Стало известно, кто сидел на VAR
Блоссия
26 июня 2020 в 23:00
Зенит сегодня выиграл. Выиграл у Сочи звание самого бесстыжего клуба России. При первой же возможности)))
Petergoff
26 июня 2020 в 23:29, ред.
Я. Болельщик Зенита со стажем. Вынужден признать, что такой футбол нам не нужен. Судейство-полный произвол, в пользу Питера. Жаль Крылья, они достоины были победы или хотя бы ничьи. Полное опустошение от такого судейства.
Шишанутый
26 июня 2020 в 22:30
Отскок Газпрома с двух левых пенальти и чистым не засчитаным голом Радонича. Очередная судейская победа. Тянут к чемпеонству как могут.
МапС
26 июня 2020 в 22:34, ред.
Три очка зенита не пахнут, они воняют!!!
Супервайзер
26 июня 2020 в 22:38
Более позорного судейства даже при позорном судействе в целом в пользу нацпроекта трудно себе представить. Зенит- фейковый чемпион. С таким VAR дождемся, что нас исключат из ФИФА, хотя это тоже весьма продажная организация.
Leha-ha50
26 июня 2020 в 22:41
Безоговорочная судейская победа Зенита!!!
Кукуян и Васильев похоронили КС .
КС жаль , не заслужили парни такого результата.
Зенит и так будет чемпионом, зачем его так откровенно тащить???
КС респект за игру!!!
МапС
26 июня 2020 в 22:31
Браво Крылья!
Зениту позор!
Ну что, питерские, не стыдно вам за такую победу?
спартак 1987
26 июня 2020 в 22:41
зенит -чипион😂 питерским самим не стыдно смотреть на это шапито? Тимофеев хоть и не увязок, но игры рукой в первом пенальти не было у него...а какой красивый гол не защитали у Радонича! Кукуян вообще обнаглел, ему даже лень сходить самому посмотреть повтор в моменте со вторым голом крыльев. Генич, которому газпром тоже платит зарплату начал просто бозориться в эфире матч тв и придумывать игру рукой Глушенкова в отменённым голе Самары. Федуну нужно снова поднять хай и добиваться на полуфинал кубка с бомжами зарубежную бригаду арбитров, эти уже продались и против газпрома свиснуть уже просто не могут...первенство водокачки как сказал Карпин Валера, согласен с ним полностью
25процентный клоун
26 июня 2020 в 22:34
Надеюсь семак налысо побреется после этого позора
zxz32
26 июня 2020 в 22:35
Неправильный заголовок.
Надо так: Кукуян добыл победу зениту
Позор
cska1948
26 июня 2020 в 22:39
Неужели Зениту НЕ стыдно за такую победу?
Супервайзер
26 июня 2020 в 22:52
Некоторые обвиняют Кукуяна, Странно. У нас все судьи, и не только в футболе, под пятой питерских. Как там написано в рекомендациях женщинам, на которых напал вооруженный насильник? Кажется, " надо по возможности расслабиться и наслаждаться")).
LOpp
27 июня 2020 в 00:05
oFANATo
26 июня 2020 в 23:03
Так нагло тянут кабинетных к чемпионству просто стыд и срам!!!
Аксинья
26 июня 2020 в 22:29
Нехило Кукуяна зарядили))
ildar_3871
26 июня 2020 в 22:34
Кукуян переводится с татарского серый зайчик !)
Ice van Reed
26 июня 2020 в 22:35, ред.
Одна команда играла и забивала, вторая ждала пенку, о чём речь?!
ildar_3871
26 июня 2020 в 22:36
Что то Литейного нет на ветке , видимо стыдно за Зенит писать после такого )
cska1948
26 июня 2020 в 22:41, ред.
Какой смыл проводить чемпионат, если чемпион известен заранее?
Footbolista
26 июня 2020 в 22:29
Что это было?...
Rattlehead
26 июня 2020 в 22:30, ред.
Не "Зенит добыл", а "Зениту добыли". Божовичу надо было уводить команду с поля после отмененного гола Радонича. Позорище просто.
cska1948
cska1948 ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2020 в 23:14
Где очевидный повтор того, что Глушенков сыграл рукой, когда КС забили второй гол? Его НЕТ! Вот и всё обоснование.
vm777
26 июня 2020 в 22:35
Кукуян оформил хет-трик. Молодец. Видимо в Петербурге решили показать Федуну, что не только Вильков опасен.
Константин Белых
27 июня 2020 в 08:50, ред.
Не понятно одно. Как Зенит с такими победами в ЛЧ так рвется? Там Кукуянов и Вилковых не будет. И как они могут быть в ЛЧ конкурентны если даже в нашем чемпе они не могут победить в честной конкуренции? Последняя ЛЧ показала четко кто у нас честно играл и показал уровень (Локо против ЮВЕ и Атлетов) И раслабленый Зенит огреб от Лейпцига. Вот что смешно. Ну а Зениту и фанам-если вас радуют такие победы-вы красавцы! В ЛЧ покажете что значит Чемпион России по футболу.
25процентный клоун
26 июня 2020 в 22:41
Сегодня день зенита1 и зенита2, вернее тех кто их тащит.
Сочи забил с вопиющим нарушением правил а зенит вообще не забил, совсем
Чемпионство забудется а жушок останется
Владимир_Спартак
26 июня 2020 в 22:47
Волевым решением Кукуяна зенит победил. Да уже бы назначили их чемпионами и прекратили это Шоу-шапито.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2020 в 22:48
Мы здесь только лишь истину копаем. Благо много экспертов.
Был зенит Адвоката, Спалетти, Луческу, Боаша и это был футбол, а теперь вот это влетает в слабейших группах ЛЧ
ildar_3871
26 июня 2020 в 22:52
Как Дзюбе не стыдно такие левые пенальти пробивать ?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Хозяин фунтиков (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2020 в 22:54
Опозорились, с семаком
Гость