Малком: «Спасибо партнёрам. Без них не было бы ни 3 очков, ни награды»

27 июня 2020, 01:18

Форвард «Зенита» Малком прокомментировал получение награды лучшему игроку матча 24-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (2:1).

В первую очередь хочу поблагодарить своих партнёров, без которых не было бы ни трёх очков, ни награды. Матч получился сложным — соперник хорошо действовал как с мячом, так и без него. В первом тайме у нас почти не было моментов, потом мы ещё и пропустили перед самым перерывом. Но этот мяч завёл нас, заставил поднять голову — вторую половину мы провели гораздо лучше, выполнили все указания тренера и заслуженно победили. Я считаю, даже лучше, что мы ушли в раздевалку, уступая в счёте. Потому что команда, которая хочет стать чемпионом, должна уметь справляться с трудностями. И мы смогли перевернуть ситуацию в нашу пользу.

Нам важна поддержка даже части наших болельщиков, потому что когда мы играем дома, у нас всегда есть преимущество перед гостями — благодаря нашим потрясающим фанатам, которые дают нам силу. Сегодняшний матч не стал исключением, и они нам очень помогли. Мы набрали три очка и стали ещё чуть ближе к нашей главной цели — золотым медалям.

Leha-ha50
27 июня 2020 в 01:20
Спасибо Кукуяну!!!
4RT
4RT
27 июня 2020 в 12:49
Спасибо титульному спонсору и всей его шайке-лейке,за столь "выдающийся" результат!)))
starche
starche ответ 4RT (раскрыть)
27 июня 2020 в 15:11
Советую посмотреть статистику матча и успокоится.
    27 июня 2020 в 06:00
    Малколм хорош, но партнёры по прежнему не всегда его понимают.
    starche
    27 июня 2020 в 15:10
    Малком уже второй матч лучший, по-делу лучший. Стал виден его настоящий, высокий уровень.