Soccer.ru

Влашич: «ЦСКА умрёт на поле, но сделает всё, чтобы обыграть „Спартак“»

27 июня 2020, 22:39
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился ожиданиями от ближайшего матча со «Спартаком», который состоится 30 июня.

Могу пообещать, что я отдам все до последней капли пота для того, чтобы мы выиграли этот матч. Мы выложимся и умрем на поле, но сделаем все, чтобы выиграть. Могу вам гарантировать это.

Ранее ЦСКА сыграл вничью с московским «Динамо».

Все комментарии
Jeck Denielse
28 июня 2020 в 00:09
Как интересно ЦСКА собирается обыгрывать Спартак...если за последние 3 матча вообще ни разу не забил....при чем все матчи были в Москве....
Да Сочи за один матч забил больше чем ЦСКА за последние 11 игр...

А если учесть что Спартак за полгода три раза подряд обыграл ЦСКА в трёх разных турнирах - в слова Влашича верится с трудом....

7 матчей без побед....я и не помню такой серии....
Константин Белых
28 июня 2020 в 09:03
Ладно Влашич посмотрим. Выйдет сильнейший состав с Айртоном и Джикией. Нападение Соболев Ларссон Бакаев. Не забудьте выставить против них супер дуэт Васин-Карпов. Пробуйте кто мешает.
Project Pandora
27 июня 2020 в 23:11
То, что мертво, умереть не может.
Zimka
28 июня 2020 в 01:46
Опять до матча вылезли языками чесать, ну ничему жизнь не учит.
Leha-ha50
28 июня 2020 в 01:50
Очень часто слова расходятся с делом.
Шансы минимальны.
Footbolista
27 июня 2020 в 23:12, ред.
Заявочка однако...после того как Спартак вас раскатает посмотрим на вас живых...
Соккер поставьте "умрет" в кавычки...как то смешно получается...
Footbolista
Footbolista ответ marvel777 (раскрыть)
27 июня 2020 в 23:19
"Никакие" с двух пеналей у аутсайдеров выигрывают...
Comentarios
28 июня 2020 в 04:28, ред.
Умирать не надо, а вот победа ЦСКА порадует
Аксинья
27 июня 2020 в 23:48
Мёртвые не потеют ))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 июня 2020 в 08:04
Особенно мудро выглядит пример с Сочи. Атас!!!
Трезвый повар
27 июня 2020 в 22:48
Обе команды выложатся по полной. Это дерби вся Руси
112910415
27 июня 2020 в 22:48
У ЦСКА не так уж много Влашичей ...
makkie
28 июня 2020 в 08:55
Болтун - находка для шпиона.
цска пока не выигрывает в этом году, надеюсь - серия продолжится!
Gahi
28 июня 2020 в 08:59
Как в кино. Пусть мы умрём как собаки, но отомстим за нашего Ибрагим бека! Игра покажет кто готов. Удачи на поле.
vitalik dobroy
27 июня 2020 в 22:57
Неужто при проигрыше все харакири сделают?! Самураи, однако!
Николай Еремеев
28 июня 2020 в 12:16, ред.
Какие громкие слова !!! В последние полтора года ( после Реала ) мы орлы только на словах, к сожалению !!!
311
311
27 июня 2020 в 23:00
Хороший настрой! Удачи, ЦСКА!)
Аксинья
27 июня 2020 в 23:03
Посмотрел сегодня на игру ЦСКА с Динамо - лучше бы мёртвыми родились...
Владимир_Спартак
28 июня 2020 в 12:30, ред.
Прям, как клятва и присяга лошадей перед дерби.... 😁 😁
Gradislav 1
29 июня 2020 в 09:14
Да умирайте черт с вами только не убивайте наших футболистов как в 1/4.
gentlewolf
28 июня 2020 в 03:01, ред.
Все таки отличная поговорка, "Зенит приподняли для того чтоб мы перестали ненавидеть Спартак!"(с)
ABir
27 июня 2020 в 23:36
После такой игры с ослабленным и нетренероанным Динамо, в игре со Спартаком коням действительно ловить нечего. Кроме Акинфеева, ему придётся изрядно потредться
Рыжая Борода
28 июня 2020 в 06:14
Чтобы победить Спартак, надо либо умереть, либо с ВАР дружить
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28 июня 2020 в 10:19
у нас есть козырь это жиго трешечку положит поникам
лаша зачем умирать вы и так мертвые
Сергей Ерошин
28 июня 2020 в 10:28
Если объективно то комбинационная игра у Спартака сейчас получше, плюс атака позубастей, ЦСКА может выиграть только если им дико повезёт, Спартаку для победы и среднего везения будет достаточно.
Некакойшенко
28 июня 2020 в 00:26
Начинай умирать.
Плис)))
Beekeeper
Beekeeper ответ Константин Белых (раскрыть)
30 июня 2020 в 09:04
Васин в любом дуэте Васин )) ему по барабану с кем в паре стоять и с кем рядом косячить ))
SHMEL
28 июня 2020 в 08:35
Да, сейчас нам тяжело, но надюсь слова Николы не разойдутся с делом.
drug01
27 июня 2020 в 22:47
Меньше слов больше дела !!!!
Serg3.12
27 июня 2020 в 22:48
Умирайте)
Гость