Soccer.ru

Капитан «Сельты» остался недоволен игрой Смолова в матче против «Барселоны»

28 июня 2020, 11:19
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Капитан «Сельты» Яго Аспас остался недоволен выступлением форварда Федора Смолова в матче 32-го тура испанской Ла Лиги против «Барселоны» (2:2). Оба игрока отметились забитыми мячами в прошедшей встрече.

Как сообщается, в одном из эпизодов Смолов взял игру на себя. Россиянин решил не отдавать пас Аспасу, который находился в выгодном положении для развития атаки. Испанский форвард выразил недовольство действиями Смолова, после чего бросил в его адрес несколько оскорбительных фраз.

Однако в другом эпизоде уже сам Аспас принял решение не отдавать передачу россиянину, когда тот находился в удобной позиции для нанесения удара.

Все комментарии
Leha-ha50
28 июня 2020 в 11:34
Сам то ни чем не лучше.
ilyafrom
28 июня 2020 в 11:37
Не любят Смолу в Сельте. Даже когда он забил, все побежали поздравлять того, кто отдал голевой пас
Caniggia
28 июня 2020 в 12:55
Русских всегда и везде будут ненавидеть. Потому что мы русские - самая большая страна в мире! Надо относиться к этому спокойно и не обращать внимания.
Чист
28 июня 2020 в 13:34
с такими игроками надо раставаться пользы не будет
Vredinka_online
28 июня 2020 в 13:38
Ему нужно доказывать, что он может играть в футбол.
STVA 1
28 июня 2020 в 11:26
За Федей водится такое...
Bom Bom
28 июня 2020 в 11:30
Испанцы при атаках регулярно игнорируют Смолова, когда он находится в более выгодной позиции. Почему тогда он не должен брать игру на себя?
Funny_Smailik
29 июня 2020 в 07:12
В том моменте Смолов реально пожадничал, Аспас был в выгодном положении, а Федю уже накрывали, по логике он должен был отдавать пас. Но... нам же лучше. Мы хоть не проиграли... благодаря Штегену. Хотя это позор =)
Ravshan878
Ravshan878 ответ Шамиль Омаргаджиев (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2020 в 11:41
Испанский хмыр завидует.)))
Правильно Федя не надо делить мяча. Скажи я не Хатабович.
Alex12357
28 июня 2020 в 11:42
Это не только в Сельте ,а посмотрите как в Ювентусе,как в Барселоне,кто бы не забил -хвалят Роналду и Месси ,так что к этому пора привыкнуть!
VAN ARM
28 июня 2020 в 11:43
пусть за собой шкурка наблюдает ))косячил немерено)))федя молодец))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 июня 2020 в 11:44
Вот именно. Испанский (Люли.) Переводится Цыган.Хай дружище.
Twisted
28 июня 2020 в 11:45
Ну может со временем станет там "своим")
311
311
28 июня 2020 в 14:01
Это он ещё пенальти не бил!)
Сп62
28 июня 2020 в 14:06
А что, Месси и Роналдо всегда отдают пас, если партнёр в более выгодной позиции? Это же футбол.
Footbolista
Footbolista ответ Caniggia (раскрыть)
28 июня 2020 в 14:11
Простые люди за границей относятся к русским нейтрально...некоторые с интересом...
ALBA BARCELONA 21
28 июня 2020 в 14:15
Смолов посредственный футболист ничего он не показал.
Obdulio Varela
28 июня 2020 в 16:09
Нехорошо это всё
Zenit_84
28 июня 2020 в 12:16
Сочтены дни Феди в Сельте
Владимир_Спартак
28 июня 2020 в 14:24
Федя.... Через бедро и в дамки....)).
рус фан
28 июня 2020 в 18:21
Парням надо налаживать взаимопонимание, а Федя молодец что забил каталонским.
КЭТиК
28 июня 2020 в 12:25
Вот поэтому и не выиграли.
Кот- Бегемот
28 июня 2020 в 14:31
Повезло Феде, что 2 гола забил. ))))
Шуnя771
28 июня 2020 в 14:51
Яга игрой не может показать превосходство над Федей, вот и начинает мутить... Обычная история...
нечитайло
28 июня 2020 в 14:58
Тоже мне братство
Ravshan878
28 июня 2020 в 20:13
Девушка обиделся. Нечего следующий раз Федя учтёт. Нельзя обижать слабого пола.
Vector
28 июня 2020 в 18:54
Эх, Федя, Федя... Зажал круглого?
КюнваГ
28 июня 2020 в 17:17
Цыганва в своём репертуаре)
112910415
28 июня 2020 в 19:07
пустяки, рабочий момент
Шишанутый
28 июня 2020 в 15:26
Раз нет взаимопонеманее на поле то Смолова посадют на лавку. Аспас на много лучше его! Тем более что Сельта подписала Нолито. Надо делать ставку на эту связку Аспас-Нолито а Федора отправить обратно в Локо.
Гость