Soccer.ru

Артур не хочет выступать за «Барселону» в Лиге чемпионов в августе

28 июня 2020, 14:25

Полузащитник «Барселоны» Артур Рамос больше не хочет выступать за каталонский клуб.

Сегодня бразилец прилетел в Турин, чтобы пройти медосмотр перед своим переходом в «Ювентус». Как сообщается, 23-летний хавбек не хочет участвовать в матчах Лиги чемпионов, которые пройдут в августе, в составе «Барселоны».

Артур считает, что главный тренер «сине-гранатовых» Кике Сетьен плохо к нему относится, а сам игрок хотел бы сконцентрироваться на подготовке к своим выступлениям за «Ювентус» уже с августа.

Все комментарии
Шишанутый
28 июня 2020 в 15:33
Арттур выбрал правельный клуб. Красава!
амурец
28 июня 2020 в 15:08
бегут с Барселоны
Manny_Pacquiao
28 июня 2020 в 16:15
Артур непонятно какой игрок. Какие его козыри? Кроме точных передач вперёд и поперёк поля больше ничего не увидел. Вероятно такой игрок и нужен Сарри, который похож на Жоржиньо. Пьянич как футболист лучше него, но возраст даст о себе знать. Но вскрывать оборону он умеет, умные передачи теперь будут исходить не только от Лео. Так что болельщики барсы не расстраивайтесь с уходом Артура. Это мы должны расстраиваться, от Реала уходит Хакими, ещё и за копейки.
shlifen
28 июня 2020 в 14:34
Барса его сама по сути выпихнула из команды - так что неудивительно что Артур обиделся на клуб в котором мечтал играть... =(( Юве же просто топ-трансфер провернул.
kamilchik
28 июня 2020 в 15:57
Артур был одним из целесообразных и перспективнейших трансферов, очень непонятна политика Барселоны...
Такого игрока надо было только наигрывать, сейчас не видна замена Ракитичу, Бускетсу, Суаресу... Таким макаром Барселоне скоро быть на своем месте на котором они были до прихода Лео.

Чувствуется, скоро свежие а-ля фаны Барсы начнут искать новый клуб...
Alex12357
28 июня 2020 в 18:14
Всё правильно и верно,сначала НЕЙМАР,затем КОУТИНЬО,теперь АРТУР,всё Барселона осталась без Бразильцев ,но с Аргентинским Мойшей,удачи!
STVA 1
28 июня 2020 в 14:28
На нет и суда нет...
drug01
28 июня 2020 в 14:32
Пусть играет там где хочет
ALBA BARCELONA 21
28 июня 2020 в 14:42, ред.
Подло с ним поступили,я за Артура.Барселона в агонии,если не успеют уволить Бартомеу,тогда он сделает контрольный выстрел в затылок Барсе.
Летучий-Голландец.
28 июня 2020 в 16:40
Барселона по сути от него избавилась и его можно понять.
Не сказать, что он был незаменимым игроком, но все же.
Kuvan
28 июня 2020 в 15:20
Удачи Рамосу в Ювентусе!
Илья85
Илья85 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 июня 2020 в 15:28
Контрольный выстрел был уже давно ,сейчас просто издевательство над трупом.
Naimi Nabi
29 июня 2020 в 07:18
может из за Месси?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ kamilchik (раскрыть)
28 июня 2020 в 15:59
Игра Барсы уже много лет после Пепа мучает всех болельщиков,я тоже устал наблюдать за этими 12никми.
dimagas2
28 июня 2020 в 14:41
Не хочет,значит не будет))
kamilchik
kamilchik ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
28 июня 2020 в 21:40
Я заметил что когда Артур играет, Месси играет не оттянуто с центра поля. Он игрок не яркого профиля, часто берет на себя несколько противников и разрезает резко. Видение поля развито. Развить бы ему дальние удары, спокойно мог бы заменить Ракитича. У Артура точно есть задатки Инъесты. Только вот не правильно и не вовремя ползуются им.
ДАША Д
28 июня 2020 в 15:29
Раз выгоняют можно и поартачиться.
Гость