Тренер «Тамбова»: «Начинаем вторую игру подряд с пенальти в наши ворота»

28 июня 2020, 19:19
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Главный тренер «Тамбова» Тимур Шипшев прокомментировал поражение своей команды в матче 24-го тура РПЛ с «Уралом»:

Нельзя сказать, что «Урал» нас переиграл. Ничейный счет был бы более логичным, но уже вторую встречу мы начинаем с того, что нам ставят пенальти. Такое ощущение, что ВАР смотрят тогда, когда в наши ворота надо назначить пенальти. Второй гол мы пропустили тогда, когда наш защитник лежал на газоне уже минуту. Но матч почему-то не остановили. Не хотелось бы комментировать судейство, но, к сожалению, есть неоспоримые факты. Мы ни в чем не уступили сопернику, может, только первые 15 минут действовали от обороны. На поле была мужская борьба.

Ранее мнением об игре поделился наставник «Урала» Дмитрий Парфенов.

28 июня 2020 в 20:55
ещё раз и считай традиция есть)))))))))))
ZjzoRe
29 июня 2020 в 00:37
чистейшая рука, надо было пенальти не ставить потому что в прошлом матче он уже был? Что за бред