Soccer.ru

Черчесов: «Если есть вопрос к ВАР, судья сразу должен бежать и смотреть»

28 июня 2020, 19:42

Наставник сборной России Станислав Черчесов порассуждал о работе системы видеопомощи арбитрам (ВАР) в РПЛ

Я бы хотел, чтобы если есть вопрос к ВАР, судья сразу бы бежал и смотрел. А не ждал, слушал, слушал, а потом через пять минут все равно бежал. Не лучше ли сразу бежать и вместе со всеми смотреть, если есть вопрос? Чтобы хотя бы время минимизировать.

Все комментарии
морозз
28 июня 2020 в 20:01
ВАРя куплена бомжами на корню и работает избирательно по системе Дюкова - Прядкина! Ближайшие сто лет, пока у нас есть бессмертный президент, Зенит стоит на пьедестале имени Миллера и только полное расформирование этой команды возможно спасёт наш футбол!
112910415
28 июня 2020 в 19:53
не уверен, что Черчесов тут эксперт
ABir
28 июня 2020 в 20:55
Сразу бежать, а не ходить по полю пять минут с умным видом, как павлин
Obdulio Varela
28 июня 2020 в 19:44
Так оно и есть
Leha-ha50
28 июня 2020 в 19:47
Тут с Черчесовым грех не согласиться.
drug01
28 июня 2020 в 19:48
Вот кого надо брать в судьи
морозз
морозз ответ Хозяин фунтиков (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2020 в 21:12
В Питере, а вначале чемпионата в середине и в конце машина РФС, ВАРя и судейский корпус работают только на бомжей! Этого не видит только слепец!
морозз
морозз ответ Хозяин фунтиков (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2020 в 21:13
Согласен, надо оставить Зенит на пьедестале и расформировать его, иначе нашему футболу настанет пипец!
oFANATo
28 июня 2020 в 23:16, ред.
Никто уже не сомневается что судьи и VAR работают по указке питерского Дюкова.
Что и подтвердилось в матче зенит - КС
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 112910415 (раскрыть)
28 июня 2020 в 20:05
А тут не надо быть экспертом, это обычная логика. Чего ему стоять в поле с рукой у уха, если он может сам сбегать и посмотреть, а не только послушать. Очень часто после пяти минут он бежит смотреть сам, теряя ещё 2-3 минуты, а то и больше. Не вижу смысла ему просто стоять, если можно стоять и смотреть...
Кот- Бегемот
28 июня 2020 в 20:18
Вар хорошо помогает, но не надо этим злоупотреблять.
Kuvan
28 июня 2020 в 20:23
Ответственности боятся.
Гость