Soccer.ru

Еськов рассудит ЦСКА и «Спартак»

28 июня 2020, 22:39

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 25-го тура Российской Премьер-Лиги.

30 июня (вторник)

«Локомотив» — «Крылья Советов»: судья — Алексей Сухой; ассистенты судьи — Игорь Демешко, Александр Богданов; резервный судья — Сергей Куликов; VAR — Сергей Лапочкин, AVAR — Илья Елеференко; инспектор — Сергей Мартынов.

ЦСКА — «Спартак»: судья — Алексей Еськов; ассистенты судьи — Алексей Лунёв, Арам Петросян; резервный судья — Артём Любимов; VAR — Сергей Карасёв, AVAR — Дмитрий Сафьян; инспектор — Николай Иванов.

1 июля (среда)

«Оренбург» — «Урал»: судья — Евгений Кукуляк; ассистенты судьи — Николай Богач, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Владимир Сельдяков; инспектор — Сергей Зуев.

«Уфа» — «Рубин»: судья — Евгений Турбин; ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Андрей Гурбанов; резервный судья — Максим Матюнин; VAR — Павел Кукуян, AVAR — Алексей Стипиди; инспектор — Александр Гвардис.

«Тамбов» — «Зенит»: судья — Михаил Вилков; ассистенты судьи — Алексей Воронцов, Антон Кобзев; резервный судья — Анастасия Пустовойтова; VAR — Николай Волошин, AVAR — Дмитрий Чельцов; инспектор — Игорь Синер.

«Арсенал» — «Ахмат»: судья — Василий Казарцев; ассистенты судьи — Андрей Веретёшкин, Дмитрий Жвакин; резервный судья — Олег Соколов; VAR — Кирилл Левников, AVAR — Валентин Мурашов; инспектор — Александр Гончар.

«Ростов» — «Краснодар»: судья — Виталий Мешков; ассистенты судьи — Антон Аверьянов, Денис Березнов; резервный судья — Дмитрий Стрельцов; VAR — Владислав Безбородов, AVAR — Николай Ерёмин; инспектор — Юрий Баскаков.

«Сочи» — «Динамо»: судья — Игорь Панин; ассистенты судьи — Роман Усачёв, Владислав Назаров; резервный судья — Анатолий Жабченко; инспектор — Сергей Лапочкин.

Все комментарии
Z. Kramer
29 июня 2020 в 19:16
Турбин делает карьеру под звук монет сыплющихся из кармана Дюкова.
bosun
bosun ответ cska1948 (раскрыть)
29 июня 2020 в 14:21
Вам даже Еськов не поможет)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Сп62 (раскрыть)
29 июня 2020 в 13:01
Хотелось бы посмотреть интересную игру,но без телевизоров.
VAR сильных изменений не внёс.
Мне,лично он не по душе.
Сп62
Сп62 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 июня 2020 в 11:56
Исполнителей нет, но был бы азарт.
cska1948
29 июня 2020 в 10:24
Даже на игру с Тамбовом Зениту в помощь Вилкова дали!
Сергей Саныч
29 июня 2020 в 10:02
Дерби будет нудным.
Исполнителей достойных нет ни у тех,ни у других.
iri13
iri13 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 10:00
    iri13
    iri13 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2020 в 09:45
    ..я же прикалываюсь, а ты так все время нервничаешь..плюнь, это не главное в жизни, даже футбольной.
    Бубнин
    29 июня 2020 в 09:43
    Выступающий в составе "Зенита" на позиции судьи Михаил Вилков и нападающий Артем Дзюба проведут серию пенальти в ворота "Тамбова"!
    iri13
    29 июня 2020 в 09:29
    ..о..только сейчас увидела, с Тамбовом Вилков судит.."дожили до светлого часа")))
    ШМЕЛЬ-258
    29 июня 2020 в 07:38
    За красивый, качественный и честный футбол!
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ 112910415 (раскрыть)
    29 июня 2020 в 06:20
    Не будет нормального футбола, когда один функционер, со ст 86 УК заведует финделами РФС. Второй, бывший решала в лихие 90, глава РФС. Рубить надо такую порочную практику на суку.
    Насилие порождает насилие, в любой форме. В итоге замкнутый круг без конца и края. Одни жируют, другим лояльным перепадает со стола, третьих съедают.
    VAN ARM
    29 июня 2020 в 05:55
    посмотрим что выйдет))
    112910415
    29 июня 2020 в 05:20
    пусть просто будет нормальный футбол
    ДАША Д
    29 июня 2020 в 04:43
    Еськову больше всех не повезло.
    Leha-ha50
    29 июня 2020 в 02:50
    Оренбург и Сочи без ВАРа . Совпадение??? Не думаю!!!
    Footbolista
    Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    29 июня 2020 в 01:17
    Все свистит за Зенит)....
    Red blu
    29 июня 2020 в 00:50
    Пожелаем Еськову, Луневу, Петросяну, Карасеву не ошибаться и не испортить дерби Всея Руси.
    oFANATo
    oFANATo ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2020 в 00:39, ред.
    Не вдруг. Он всегда помогал мясным.
    спартак не сможет Карасев поможет.
    Сергеевич вернулся1
    29 июня 2020 в 00:30
    Типичный Вано лучший, ответить и отправить в игнор). Пожелать удачи и поставить дизлайки). Лицемерием и не назовешь).
    Болею за чистый, справедливый футбол, но, когда топят клубы в угоду, на такой цирк можно и так сходить Ваня.
    Ошалевший тебе уже ответил).
    Jeck Denielse
    29 июня 2020 в 00:14
    Я уже запутался...где чей судья...)))
    Раньше на сайте после фамилии рефери писали город...место прописки судьи....

    Огромная просьба...сейчас писать после фамилии судьи команду за которую он свистит....
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    29 июня 2020 в 00:13
    Я фантазии не обсуждаю и не обращаю внимания на фантазеров. Здесь таких слишком много. Есть поклонники святого Федуна, есть поклонники святого Мюллера и много разных. Но футбол , т.е. сама игра почти никому не нужна и неинтересна. Гораздо интереснее обсуждать фантазии и химеры. Удачи, но без меня
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    28 июня 2020 в 23:56
    Узнаю тебя). Сперва на оппонента переходишь, стараясь зацепить его,, потом плавно сьезжаешь, типа "истина дороже"). То, что некоторые судьи клоуны, подчёркиваю некоторые, показало их судейство. Прожил достаточно, чтобы видеть и понимать это. У вас, как всегда все выборочно. Про Гинера после его чемпионств, какие могут быть наезды). Пришли новые решалы, бомбануло у всех. От президента, до тренера).
    Zenit_84
    28 июня 2020 в 23:50
    Нормально суди
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    28 июня 2020 в 23:48
    Это не ко мне. Я такой мелкой грязью не увлекаюсь. Тем более, что у Гинера наскоки на судей изредка, а у Федуна - это перманентное хобби. Но мне как то на это наплевать. Меня больше футбол интересует с точки зрения игры , а не дрязг. Например , сейчас по игре мне нравятся Ростов, Спартак и Локо. И я не боюсь в этом признаться. А тебя видно дрязги больше интересуют , удачи!!!
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    28 июня 2020 в 23:42
    Когда Гинер предлагал Егорову застрелиться, "истина для тебя была дороже‘ и тебе видимо легко жилось, когда кони "радовались" судейству Вилкова).
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    28 июня 2020 в 23:37
    Зато тебе истина дороже легко живётся). Радуйся и наслаждайся)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    28 июня 2020 в 23:33
    Трудно тебе, однако, живется. Сам себе проблему придумал и сам с ней мучаешься. В целом результаты игр закономерны и не сильно зависят от ошибок судей. Ошибки бывают, но предвзятости и ангажированности как в первых турах ( Москалев и Левников, подарившие Спартаку 5 очков) уже нет.
    ermak6848
    28 июня 2020 в 23:23
    ну будем смотреть, чем всё Закончится...
    Сергеевич вернулся1
    28 июня 2020 в 23:20
    Фамилии клоунов уже вызывает не только смех, а раскаты грома из одного места, особенно, если посмотреть, на какие матчи они поставлены.
    Устал, да и перестал уже желать удачи и объективного, справедливого судейства. Не ко всем относится, что говорю.
    По любому будет скандал, цирк.
    Кто "ошибётся", да воздастся им. Иначе никак..
    Гость