Soccer.ru

Селюк: «Возвращение Ганчаренко отрицательно скажется на репутации ЦСКА»

29 июня 2020, 09:11

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал отъезд главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко в Беларусь после матча РПЛ с «Зенитом» (0:4) и заявление армейского клуба о том, что специалист продолжит работу на посту главного тренера.

Странно, почему человек, побывавший в другой стране, не сидит 14 дней на карантине. Надеюсь, он не заразит игроков ЦСКА коронавирусом.

Возвращение Ганчаренко отрицательно скажется на репутации ЦСКА впоследствии. Ощущение, что я попал на сайт безнадега.ру.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
29 июня 2020 в 10:28
Как президент решит так и будет. Причем во всех смыслах. Поле для маневра обширное). Уух!!! Талантище!). Из Овна конфетку сделает! Битый, не битого везти будет. Корону у вируса отбирет! Шарик в обратную сторону по оси крутится заставит и убедит в этом всех).
Виктору не нервничать. Завтра он будет в эпицентре землетрясения. Держаться достойно и сохранить лицо.
Остальное мелочи жизни.
Великолепный
29 июня 2020 в 11:25
Боится Селюк, что его протеже Гогуа опять будет на лавке запасных сидеть.
Obdulio Varela
29 июня 2020 в 09:13
Так оно и есть
CSKA2012
29 июня 2020 в 09:42, ред.
Отдав ЦСКА ВЭБу Гинер типо и рыбку съел и на ёлку залез избавился от долгов , а денег все равно нет ни на тренера нормального, ни на игроков предтопового уровня как у Зенита. Надеюсь что он знает, что делает иначе с такой игрой борьба за место в Тинькофф Рпл будет в следующем сезоне.
Сергеевич вернулся1
29 июня 2020 в 09:50
"Истина дороже", где-то рядом). Дизлайки есть, призрака нет)).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ CSKA2012 (раскрыть)
29 июня 2020 в 09:57
Настроил ваш президент пирамид, что пирамиды в Египте чувствуют себя с гулькин нос)). Зато, сколько эпох нес гордое звание "лучший менеджер!!). Ни в сказке сказать, ни пером не описать).
isamsn
isamsn ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 10:05
    112910415
    29 июня 2020 в 10:07
    да сейчас не в репутации дело ...
    VAN ARM
    29 июня 2020 в 10:07
    это не факт ))а вот твой гого в состав не попадёт теперь точно))
    Stilannt
    29 июня 2020 в 10:17
    Нашли козла отпущения.
    Сергеевич вернулся1
    29 июня 2020 в 09:23, ред.
    Отряхнутся и пойдут. Как будто Селюк только из яйца вылупился. Как сказал мушкетёр в одном фильмусе:
    "Коррупция уничтожит эту страну". Но, это в фильмусе).
    А в жизни все иначе, все в розовых очках).
    Гость