Soccer.ru

Селюк: «Даже Геркус бы забил „Барселоне“ с положения Смолова»

29 июня 2020, 13:01
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал забитый гол российского форварда «Сельты» Федора Смолова в ворота «Барселоны» в матче 32-го тура Ла Лиги.

Не понимаю продолжительную истерию насчет гола Смолова в ворота «Барселоны». Но те, кто разбирается в футболе, видели, что Смолов провел плохой матч. Если бы Федя не забил такой гол «Барселоне», то ему не три миллиона надо платить зарплату, а три тысячи. Он за час игрового времени проиграл почти все единоборства. Удивительно, как его Геркус купил за 10 миллионов и платил в «Локомотиве» 3 миллиона. Какая разница, какой команде забивать, когда ты это делаешь в пустые. Даже Геркус бы забил из такого положения со своим весом. Примечательно, что после гола все побежали к футболисту, который ассистировал Смолову, а не к Феде, его даже никто не поздравил с голом. Мы видели, как Аспас был недоволен в моменте, когда он не отдал ему передачу, потом сам Аспас вернул ему должок.

Почему он не играл у Сёмина? Потому что он не играл на команду и был на чистых мячах.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
29 июня 2020 в 13:02
Почему именногееркус?
sihafazatron
29 июня 2020 в 13:03
а кержаков мог бы и не забить))
Сергеевич вернулся1
29 июня 2020 в 13:09
Все верно. Смолова не было на этой битве. Дождался момента, выскочил из окопа, когда все бились и стал героем. Поступил, как Дзюба).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
29 июня 2020 в 13:34
Но есть один момент. Это, то, что происходило в голове у роснапа, когда он получая мяч, пробивал по воротам.
Это мужество! А ведь мог не попасть, или точно во вратаря).
Footbolista
Footbolista ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
29 июня 2020 в 13:36
Роснапы когда бьют по воротаи не думают...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Footbolista (раскрыть)
29 июня 2020 в 13:42, ред.
Страшно подумать, если Смолов промахнулся, это была бы катастрофа.
Остаётся тихо порадоваться за Федора. Надо пахать на поле, как делали его партнёры, тогда все станет на свои места.
LOpp
29 июня 2020 в 14:38, ред.
с этого положения даже Орлов бы забил, и Черданцев, и Генич... если конечно успеют язык вытащить из попы газпрома
Алексей Коротеев
29 июня 2020 в 14:46
Кафрлавер прав !!! ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
29 июня 2020 в 14:47
Не встанет ! )))
КЭТиК
29 июня 2020 в 13:02
Ещё нужно всё-таки по мясу попасть.
mihaluch
29 июня 2020 в 13:03
Геркус бы промахнулся
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 июня 2020 в 13:06
Геркус вроде пиарился после гола Смолова)

Геркус отметил, что голы в ворота "Реала" и "Барселоны" являются отличным спортивным достижением, примером веры в себя, а также результатом тяжёлых тренировок. Смолов вышел из зоны комфорта, он ищет развития своей карьеры. Это пример для молодых футболистов.
sihafazatron
sihafazatron ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 17:05
неее, такого не помню, зато помню его другие матчи)))
Obdulio Varela
29 июня 2020 в 13:20
Значит надо и геркуса туда продать
Footbolista
29 июня 2020 в 13:21, ред.
Какой Геркус?)...Федя сам мог бы со второго раза промазать...
Leha-ha50
29 июня 2020 в 13:30
Тут конечно легче забить было, чем наоборот.
Footbolista
29 июня 2020 в 13:32, ред.
Геркус забить может и смог бы, но добежать до ворот Барсы и грамотно открыться под пас вряд ли...
Брулин
29 июня 2020 в 13:36
Открыт новый персонаж - клоун (зачеркнуто) "юрист" Андреев.

И это представитель "Локомотива"?
Ozabot
30 июня 2020 в 06:24
Опять эти крабы в ведре шевелятся. Чтобы забить с положения Смолова «Барселоне», надо отпахать, дабы вообще оказаться в матче топовой лиги.
Гол Смолова это не только путь от мяча до ворот, но и путь из России, футбольной глубинки Европы, до того самого мяча.
Themir13
29 июня 2020 в 17:45
Не понимаю наших людей. Откуда столько гнили и злости в людях. Не защищаю Смолова, но когда он уходил в Сельту кто только не покрывал его грязью, говоря что у него ничего не получится и вскоре он вылетит оттуда. По итогу начал забивать грандам - и вот опять недовольные недовольцы негодуют. А на счет гола, так ты поди окажись в именно в такой позиции, чтобы одни из лучших защитников мира тебе не помешали забить. Так гнобить своих могут только у нас. Удачи всем нашим игрокам, где бы как бы они не забивали! Вот что нужно желать, завистники.
Санчо Панса
29 июня 2020 в 17:57
А ты давай не пукай, Селюк! Воняет, что аж нос заложило) Федя, в любом случае, молодчик!
makkie
29 июня 2020 в 19:55
    112910415