Soccer.ru

ЦСКА объявил о сотрудничестве с испанским производителем формы

29 июня 2020, 13:36

ЦСКА объявил о смене технического спонсора. Новым производителем экипировки московского клуба стала испанская фирма Joma Sport.

Генеральный директор армейцев Роман Бабаев прокомментировал новое партнерство:

Мы рады сотрудничеству с Joma, компанией, известной своими традициями, инновациями и эксклюзивным подходом к нуждам и пожеланиям каждого партнёра. Наши болельщики и обычные любители спорта будут довольны широким ассортиментом высококачественных продуктов, которые поступят в продажу, поскольку каждый сможет найти нужный товар. Мы рассчитываем на совместную работу по созданию взаимовыгодного проекта.

Напомним, что недавно ЦСКА начал сотрудничество с производителем продуктов питания и напитков.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июня 2020 в 14:38
А по твоему , если в команде что то не ладится , то они должны в синих семейных трусах выходить???
Footbolista
Footbolista ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 16:42
Эта форма для богатых любителей...
Footbolista
29 июня 2020 в 13:38, ред.
Всю форму отшивает Китай...название бренда не имеет значения...
Leha-ha50
29 июня 2020 в 13:46
Ну что же, посмотрим , чем нас порадует Joma Sport ???
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 июня 2020 в 17:37
Я то имел в виду другое. Даст это какие либо финансы?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 июня 2020 в 13:53
А это хотя бы теоретически может повлиять на уровень игры?
Footbolista
Footbolista ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 14:05
Brioni)...
ABir
12 июля 2020 в 21:52
Похоже, дела совсем плохи
Footbolista
Footbolista ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 16:46
Посмотри мой первый пост...я сразу написАл, что вся спортивная форма отшивается в Китае...при чем тут цска и твой вопрос?)...непонятно...
Kuvan
29 июня 2020 в 13:56
После такого сотрудничества их форму покупать перестанут.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июня 2020 в 17:52
Ну , вроде как спонсорство. Если бы просто закупили, так бы и написали. Наверно что то поимеют .
VAN ARM
29 июня 2020 в 14:03
пусть это принесёт много денег))и удачу))
Гость