Soccer.ru

Радимов: «У Евсеева всегда была уважуха среди болельщиков и футболистов»

29 июня 2020, 16:52

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов высоко отозвался о бывшем игроке «Локомотива», а ныне главном тренере «Уфы» Вадиме Евсееве.

Бывает, оглянусь — и сам себе завидую, какие люди меня окружают! В этом смысле я везунчик на хороших и настоящих людей.

На днях Евсей прислал фотографию из прошлого — столько сразу вспомнилось! У Евсея всегда была уважуха среди болельщиков! Но! Совсем другая история — футбольный мир со своими правилами. Но и там он пользуется уважением! Отстаивает свою правду, но понимает, что существует и другая точка зрения. Не то, что некоторые из нынешних «правдолюбов», уверенных, что существует только их мнение.

Я много играл против Евсея — и каждый раз это было очень тяжко, заставляло прыгать выше головы. Я играл вместе с ним в сборной — сразу вспоминаются переходные матчи с Уэльсом в 2003-м. Если бы про Евсеева снимали кино, его бы однозначно надо было назвать «Несломленный». В то время, что вся страна топила за нас, у Евсея была собственная боль — его дочке проводилась операция на сердце. Несломленный! Победитель!

А его победный мяч на «Миллениуме» при девяноста тысячах валлийцев на трибунах и крик в камеру: «… вам»?! После матча в раздевалке беру телефон. Там каждое второе сообщение: зачем Евсей послал всех? И его удивление: так я местных хотел отправить! Не ожидал, что трансляция выйдет за пределы Уэльса.

Как-то вскоре после истории про «В КДК сидят дебилы», мне звонят с неизвестного номера: «Здравствуйте, я председатель КДК, предстоит серьезный разговор». Но Евсей сразу был разоблачен. Ну а видео, как уже тренером «Уфы» в матче с «Динамо» Евсей отбивает мяч пятой точкой! Или его «У меня есть свое мнение, но я категорически с ним не согласен»?

Дружище! Я уверен, что с твоей силой духа, с твоим талантом тебя ждет фантастическое будущее! Потому что уже в настоящем ты показываешь, что в тренеры ты пришел неслучайно и надолго!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Уф! Бывает, оглянусь — и сам себе завидую, какие люди меня окружают! В этом смысле я везунчик на хороших и настоящих людей. На днях Евсей прислал фотографию из прошлого — столько сразу вспомнилось! У Евсея всегда была уважуха среди болельщиков! Но! Совсем другая история — футбольный мир со своими правилами. Но и там он пользуется уважением! Отстаивает свою правду, но понимает, что существует и другая точка зрения. Не то, что некоторые из нынешних «правдолюбов», уверенных, что существует только их мнение. Я много играл против Евсея — и каждый раз это было очень тяжко, заставляло прыгать выше головы. Я играл вместе с ним в сборной — сразу вспоминаются переходные матчи с Уэльсом в 2003. Если бы про Евсеева снимали кино, его бы однозначно надо было назвать «Несломленный». В то время, что вся страна топила за нас, у Евсея была собственная боль — его дочке проводилась операция на сердце. Несломленный! Победитель! А его победный мяч на Миллениуме при девяноста тысячах валлийцев на трибунах и крик в камеру: «х...й вам»?! После матча в раздевалке беру телефон. Там каждое второе сообщение — зачем Евсей послал всех нах?😳 И его удивление: так я местных хотел отправить! Не ожидал, что трансляция выйдет за пределы Уэльса 😂 Как-то, вскоре после истории про «В КДК сидят дебилы», мне звонят с неизвестного номера: «Здравствуйте, я председатель КДК, предстоит серьезный разговор». Но Евсей сразу был разоблачен-))) Ну а видео, как уже тренером Уфы в матче с Динамо Евсей отбивает мяч пятой точкой! -)) Или его «У меня есть свое мнение, но я категорически с ним не согласен»?-) Дружище! Я уверен, что с твоей силой духа, с твоим талантом тебя ждет фантастическое будущее! Потому что уже в настоящем ты показываешь, что в тренеры ты пришел неслучайно и надолго! P.S. Возвращаясь к фото. Хрен знает, почему Евсей тут на коленях оказался-))) #моидрузьявсегдаидутпожизнимаршем #вадимевсеев #вспомнитьвсе#вадимевсеев#зенит#инстаграмработа#уфа#

Публикация от Влад Радимов (@radimov02)

Также недавно Радимов рассказал о начале своей футбольной карьеры. 

Все комментарии
Роман Романов
29 июня 2020 в 19:49, ред.
Помню те в камеру. Респект. Сам кричал
амурец
29 июня 2020 в 17:40
Он настоящий игрок и мужик
Сергеевич вернулся1
29 июня 2020 в 17:24
Команда Евсеева показывает характер и бьётся с топами достойно. Это хорошо. Работа тренера видна и пока вопросов нет.
Ангел неБесГрешен
29 июня 2020 в 17:16, ред.
Хорошие, теплые слова. Полные ностальгии по тем временам, когда были молодые, безбашенные, бескомпромиссные. Евсеевское .,. вам запомнила вся страна, возможно, полЕвропы. Он подарил нам радость от осознания, что мы тоже многое можем.
Эти времена сохранятся в памяти не только Радимова, но и у каждого настоящего болельщика...
Obdulio Varela
29 июня 2020 в 16:55
Он это заслужил
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить