Soccer.ru

«Оренбургу» засчитано техническое поражение в игре с «Краснодаром»

29 июня 2020, 20:46
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарТех. поражение

КДК РФС засчитал «Оренбургу» техническое поражение за неявку на матч 24-го тура РПЛ против «Краснодара».

Игра была запланирована на 27 июня, но «Оренбург» не смог организовать матч из-за карантина, вызванного случаями заражения коронавирусом в клубе. Планируется, что коллектив в матче 25-го тура РПЛ против «Урала» сыграет молодежным составом.

Все комментарии
makkie
29 июня 2020 в 21:04
Символично: одному филиалу вирус помог (Сочи), а другому навредил (Оренбург).
Где-то убыло, где-то прибыло.
Пусть так и работает на филиалах Зенита - их не жалко!

Остальным клубам хочется пожелать честных матчей, со взаимоуважением и в равных составах.
Jeck Denielse
30 июня 2020 в 00:43
Никогда не понимал логики распределения очков при так называемом "техническом поражении"....
Ну накосячила команда - сними с неё 3 очка...
А за что несостоявшемуся сопернику то 3 очка начислять...
Абсурд....
Аксинья
Аксинья ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июня 2020 в 08:53
Следуя твоей логике выходит что с "Оренбурга" снять три очка, а "Краснодару" начислить ноль...Весьма оригинальный способ в борьбе с нестоличным клубом за выход в ЛЧ...
Аксинья
Аксинья ответ PITER MAN (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 22:17, ред.
Ты наверно если Ростов никуда не приплетёшь считаешь день зазря прожитым...
oFANATo
29 июня 2020 в 20:53
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2020 в 21:04, ред.
    Пойми разницу. Краснодар согласился на перенос игры, если бы не согласился Динамо поехало бы играть молодежкой. Оренбург сам отказался играть в том числе и молодежкой. В этом суть и не надо фантазий. Видимо такую команду дал Газпром, ему не нужна обуза.
    ermak6848
    29 июня 2020 в 23:20
    дааа.. оборзели эти чиновники около футбола
    Можно было и перенести матч...
    oFANATo
    oFANATo ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2020 в 21:05
    Дюков и Миллер плевали на спортивный принцип.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Аксинья (раскрыть)
    30 июня 2020 в 12:42, ред.
    Да при чём тут столичный-нестоличный....
    Любой....

    Надо накосячевшей команде не засчитывать поражение (т.е.оставлять колличество очков без изменений)...а снимать 3 очка из уже заработанных.....

    По-твоему неигравшему сопернику даже не вышедшего на поле но готового принять, начислять 3 очка...так же как и игравшим и победившим командам - справедливо ????
    Чушь....
    Сами все кричат про какой то спортивный принцип....и соглашаются с тем что команда игроки которой даже бутсы не одевали...получают 3 балла в копилку .....и неделю отдыха...бонусом....
    Брулин
    29 июня 2020 в 21:10
    Смешанно-молодежно-взрослая российская короновирусная футбольная лига - СМВРКФЛ.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
    29 июня 2020 в 21:15
    Читай статью внимательно. Там чётко сказано, кто присудил технарь .Дюков с Миллером там не вспоминают, в КДК сидят московские. Они своих не тронут, а там хоть трава не расти...
    oFANATo
    oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    29 июня 2020 в 21:21, ред.
    А КДК РФС подчиняется президенту РФС питерскому Дюкову знать должен.

    ..Дюков уже сегодня и регламент переписал. СРАМОТА
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
    29 июня 2020 в 21:30
    Дак вы же ж любите, шобы всё по букве закона. Вот и переделывают в условиях форс-мажора...
    oFANATo
    oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    29 июня 2020 в 21:52, ред.
    Переделывать надо было до рестарта чемпионата, а не по ходу чемпионата.
    А то выглядит так что питерский дюков делает всё что бы любыми путями завершить чемпионат, даже в ущерб спортивному принципу.что бы не подвести миллера и юбилей.
    Так что потом не обижайтесь если будут называть кабинетными чемпионами.
    BDA81
    29 июня 2020 в 21:53
    Вообще не нужно было начинать чемп. Вечно у нас ни чего по человечески не могут. Европа играет и хоть бы хны. Только у нас дурдом.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ PITER MAN (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2020 в 21:56
    За филиал переживаешь?
    Serg3.12
    29 июня 2020 в 22:09
    Вот что значит пасынок
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2020 в 22:12
    Гражданин, разберись , пожалуйста не торопясь. Не путай функции РФС, РПЛ и Роспотребнадзора. На карантин сажает только РПН, он же проводит тестирование. Далее . На момент первого тура в регламенте была норма о возможности переноса игры по соглашению клубов. Краснодар согласился, Сочи нет. Это их право. Но повторю тебе в девятый раз. Оренбург сам отказался от игры. Количество игроков , посаженных на карантин в команде , так же как и сроки карантина - это прерогатива РПН. Видимо у Оренбурга вообще народа не было и они получили технарь Так что не надо фантазий от своего собственного имени. Напоследок пожелание. Прочитай внимательно, вникни в смысл , а потом пиши, если будет что.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    29 июня 2020 в 22:16
    Максим , все гораздо проще. Просто Газпром решил один балласт сбросить. Участь Оренбурга решена.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Аксинья (раскрыть)
    29 июня 2020 в 22:18
    Там вообще все сильно запущено по части справедливости.
    Аксинья
    29 июня 2020 в 22:24
    "Оренбург" проверили на тест ДНК и выяснилось что он не родное дитя Газпрома...
    Klaksvikar Itrottarselag
    29 июня 2020 в 20:48
    Как-то криво у РПЛ пока все заходит с рестартом.
    Hypnoz
    29 июня 2020 в 22:40
    После появления Сочи, Оренбург стал обузой !
    волгодон 2
    29 июня 2020 в 20:49
    При желании могут потягаться с КДК РФС,посудиться оспорить. И даже выиграть.
    Но не станут.
    ЮЗИК
    29 июня 2020 в 22:52
    Что то не понятное происходит, руководство РПЛ на выход
    Ноющий модераторам
    Ноющий модераторам ответ oFANATo (раскрыть)
    29 июня 2020 в 20:55
    Ты уже оклемался от деклассирования коней Зенитом?
    valt134
    29 июня 2020 в 23:05
    Не хотелось бы, чтобы «любимый» клуб зарабатывал очки таким способом. Но всё по правилам???
    Кот- Бегемот
    29 июня 2020 в 20:59
    Московские команды конкурентов по одному убирают.
    112910415
    30 июня 2020 в 05:01
    творческий подход
    25процентный клоун