Soccer.ru

«Спортивный произвол». Жириновский — о техническом поражении «Оренбурга»

30 июня 2020, 13:52

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский подверг критике решение присудить «Оренбургу» техническое поражение в матче 24-го тура РПЛ против «Краснодара». Напомним, что команда не смогла принять участие в матче из-за вспышки коронавируса.

Опять мы наблюдаем спортивный произвол. Футбольной команде «Оренбург» засчитали техническое поражение от «Краснодара», потому что она не смогла провести матч из-за заболевания шести ее игроков коронавирусом.

Мы уже обращались в Российский футбольный союз по схожему поводу, когда обескровленную коронавирусом команду «Ростов» разгромили в Сочи. Теперь то же самое учиняют «Оренбургу».

Прекратите, наконец, это дикое отношение к спортсменам. Если команда не может играть в связи с заболеванием игроков, то матч должен переноситься на более поздний период.

Если это не прекратится, то пора подумать о смене руководства РФС.

Все комментарии
Брулин
30 июня 2020 в 13:58
Видимо, Жирик начинает лоббировать своего сынишку-депутата в руководители РФС
Caniggia
30 июня 2020 в 14:37
Жирик: Всё руководство РФС - это подлецы, подонки и негодяи! Мы их всех пересажаем и расстреляем!
shlomo
30 июня 2020 в 13:55
Он типа только об этом узнал
STVA 1
30 июня 2020 в 13:56
Володя жжет не по детски
STVA 1
STVA 1 ответ Брулин (раскрыть)
30 июня 2020 в 13:59
Упаси Господь!
Jeck Denielse
30 июня 2020 в 13:59, ред.
Странно что после сего гневного спича не прозвучала фраза "Предлагаю избрать Президентом РФС господина Лебедева И.В."
asraeil
30 июня 2020 в 14:00
В чем то Жирик сейчас прав
BDA81
30 июня 2020 в 14:02
Я уже говорил,прекратите форс!! Прядкина на кол!! И чемп вернуть итоговое положение на два тура назад. не можете 94!!не мучайте 63!!!!!!
drug01
30 июня 2020 в 14:03
Он может прав???
Кот- Бегемот
30 июня 2020 в 14:10
Более поздних сроков нет.
Мaлик
30 июня 2020 в 14:17
Вообще после возобновления очень не понятно....кто то решает все за всех...
Leha-ha50
30 июня 2020 в 14:20
Все же финишный отрезок по сути превращается в лотерею. Кто меньше всего пострадает от "коронованной заразы" тому и флаг в руки. Хотя подхватить данный вирус можно где угодно.
Очевидно , что руководство РФС и РПЛ явно не доработали .
Ангел неБесГрешен
30 июня 2020 в 14:39
Плохо то, что переносить уже некуда.
Тем более, быкам уже перенесли одну игру.
Но по сути Жириновский прав. Решения принимаются спонтанно, в угоду одним и без пощады к другим. Разогнать этих рукоЙводителей было бы неплохо. Следующие может думать будут...
alexgurzan
alexgurzan ответ Caniggia (раскрыть)
30 июня 2020 в 14:40
.
112910415