Soccer.ru

Селюк: «Ганчаренко после сегодняшнего матча должен уйти»

30 июня 2020, 16:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал матч 25-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком».

Я считаю, что Ганчаренко при любом раскладе после сегодняшнего матча должен уйти. Я изначально думал, что у Ганчаренко все получится в ЦСКА. Было видно его рвение к работе. Я естественно еще с БАТЭ рассматривал Ганчаренко, как сильного специалиста. Вроде казалось, что это человек, который, действительно любит свою работу, также любит возиться и работать с молодыми игроками. Это вызывало большую симпатию.

В конечном итоге его пригласил такой большой российский клуб, как ЦСКА. И что мы видим? Поначалу, видя его мотивацию, когда он делал свою работу с большим желанием, многие думали, что с ним ЦСКА добьется определенных успехов. Но прошло несколько лет, и мы видим, что дела у ЦСКА все хуже и хуже.

Почему ЦСКА должен от него отказаться? Потому что он так и остался детским тренером. Ему хорошо будет, если он снова вернется в «Уфу» или ту в команду, где стоит задача воспитать молодежь и выгодно продать ее. Это как раз работа Ганчаренко. Футбол делится на две составляющие. Есть команды, которые борются за еврокубки, что приносит клубу деньги, а есть команды, которые воспитывают молодежь, потом продают их, и на этом зарабатывают. Вот, к сожалению, Ганчаренко не вылез из детских штанишек. Это не говорит о том, что это плохо, это говорит о его уровне.

Грушевский все правильно сказал, что, вернув Ганчаренко, клуб некоторых болельщиков заставил болеть против, чтобы Ганчаренко убрали. Безусловно, я бы хотел, чтобы ЦСКА выступал в еврокубках, учитывая, что там играет Гогуа, но объективно сегодня «Спартак» сильнее — максимум ЦСКА может наиграть на ничью.

Если ЦСКА проиграет, то для меня будет большой неожиданность, что Ганчаренко не уедет обратно в Беларусь. Поэтому для его репутации этот матч много значит. Хотя многие болельщики уже отторгают его и это уже чувствуется везде. Он поступил некрасиво.

Все комментарии
Стельмах
30 июня 2020 в 16:51
Никто никуда не уйдет.
makkie
30 июня 2020 в 17:38
Во Селюк жжёт.
Так и не вспомнишь, на кого он ТАК наезжал?
Бедный Витя, со всех сторон его обложили. Выдержит ли белорусский кремень или снова откажется пожимать руку Тедеско?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
30 июня 2020 в 17:42
Если бы в любой другой команде были игроки, агентом у которых Селюк , была бы такая же история. Тем более. когда речь идет о явном балласте.. Когда был Траоре он также наезжал гна Слуцкого. Неприятный тип.
cska59
30 июня 2020 в 18:22
Вот же паскуадо какое .
ЮЗИК
30 июня 2020 в 18:31
Надеюсь что так и случится, после разгрома
sihafazatron
30 июня 2020 в 16:30
Скорей всего сезон доработает
Ангел неБесГрешен
30 июня 2020 в 16:36
А еще хорошо бы к ним первого негра-тренера.
А то как то нетолерантненько...
Leha-ha50
30 июня 2020 в 16:38
Последим за развитием событий. Что будет , то будет!?! Но Витя все же зря вернулся.....ну ненормально это.
Obdulio Varela
30 июня 2020 в 16:52
Надо ему помочь в этом
Footbolista
30 июня 2020 в 17:05
Должен уйти?...уйдет будет должен денег...
susanin ultrazenith
30 июня 2020 в 17:08
Сначала надо Спартак побеждать!
8ge2n7th747e
30 июня 2020 в 17:15
Селюк, закрой свой люк. Извините.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Стельмах (раскрыть)
30 июня 2020 в 17:16
Зря связался с конями Гончаренко. И другого тренера, кто придет после него, ничего хорошего не ждёт. Надо понять, что дело не в Гончаренко. Но смысла нет говорить общественности. Все гораздо глубже.
drug01
30 июня 2020 в 17:16
Почему такие люди самоуверенны...
112910415
30 июня 2020 в 17:20
должен доиграть сезон
иначе денег не получит
Jeck Denielse
30 июня 2020 в 17:21, ред.
Очередное треш-интервью Селюка....
Или Гогуа в капитаны ЦСКА или ежедневные гадости от Селюка в масс-медиа....)))
Неужели личная выгода может так далеко отталкивать от реальности и адекватности..???..)))
Да поняли уж все...что тренер не ставящий самого Гогуа в состав - это детский,низкоуровневый малоначтоспособный тренер...

ЦСКА не обращать внимание на эти юмористические интервью....и победы в сегодняшнем матче !!!!!!
Кот- Бегемот
30 июня 2020 в 17:24
Выиграют останутся, проиграют выгонят. Думаю так будет.
Ангел неБесГрешен
30 июня 2020 в 17:37, ред.
Интересное мнение. Но бросается в глаза его купи-продайская натура. Все рассматривает с точки зрения агента.
Что касается тренера, то ему лучше уйти.
Чем быстрее, тем лучше. С этими ребятами он выше не поднимется, да и авторитет себе подорвал...
Сергеевич вернулся1
30 июня 2020 в 17:55
Тренер жертва системы выстроенной Гинером годами. Вот и все. Никогда клуб не позволял таких высказываний в адрес своих тренеров, игроков, попытки пресекались на корню, где-то через прессу, где-то угрозами. А Селюк, или почуяв слабину руководства, а возможно получив согласие, решает попутно и свои интересы.
Когда Гончар переходил из Уфы, помню отметил для себя, что зря он это делает. Но было интересно, что из этого получится. Понятно, что Виктор хотел расти, как тренер...Вырос..
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 июня 2020 в 19:59
Согласен. Он и в Тамбове тренерам руки выкручивал через СМИ. А всё из-за Гогуа.
Кстати, странно - вы его уже давно купили, а играть он у вас не играет совсем. Второй Лукас Сантос. Хоть бы разок вышел - хуже Васина и Карпова нельзя играть 😃
Гость