Soccer.ru

Экс-вратарь сборной Аргентины: «Сетьен должен отправить Месси в запас»

30 июня 2020, 17:44

Бывший голкипер сборной Аргентины Уго Гатти заявил, что главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен должен отправить нападающего Лионеля Месси на скамейку запасных.

Лионель внутри себя не чувствует себя прежним Месси. Дело не в товарищах по команде. Дело в том, что он всегда играл за «Барселону» в одиночку. Если бы я был на месте Сетьена, то отправил бы Месси в запас.

Ранее Гатти назвал игроков каталонского клуба цыплятами.

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ STVA 1 (раскрыть)
30 июня 2020 в 18:12
"Бешеный" Гатти смог бы посадить ;) Да, после этого его вскорости уволили бы конечно, но всё же))
Caniggia
30 июня 2020 в 18:28
Возможно, это пошло бы на пользу самому Меське и Барсе.
Шишанутый
30 июня 2020 в 19:30
В этом случае Сетьена самого отправили бы первым рейсом из Каталонии вон и привели бы нового физрука на поклон к гному. Сетьен это понемает и поэтому не кипишует, Барса проигрывает но денежки на карту капают, а значит все хорошо)
BDA81
30 июня 2020 в 17:51
Красавчик !!!)) Единственный кто сказал правду!!! Чтобы воду не мутили отправить главного мутителя воды))
STVA 1
STVA 1 ответ Artuom (раскрыть)
30 июня 2020 в 18:54
Это да!Нрав то у него ого го!Я о последствиях!
ALBA BARCELONA 21
30 июня 2020 в 21:51
Месси — самый результативный футболист в XXI веке и единственный, кто набрал свыше тысячи голевых действий

     Портал Апсни составил список самых результативных футболистов в XXI веке.

     Первое место занимает нападающий "Барселоны" Лионель Месси. В первую тройку также входят форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду и нападающий "Милана" Златан Ибрагимович.

     Топ-10 самых результативных футболистов в XXI веке выглядит следующим образом.

     1. Лионель Месси — 1014 голевых действий (861 матч, 699 забитых мячей, 315 голевых передач)

     2. Криштиану Роналду — 985 голевых действий (1004 матчей, 727 голов, 258 результативных передач)

     3. Златан Ибрагимович — 717 голевых действий (860, 521, 196)

     4. Луис Суарес — 714 голевых действий (713, 459, 255)

     5. Роберт Левандовски — 600 голевых действий (698, 466, 134)

     6. Тьерри Анри — 559 голевых действий (716, 369, 190)

     7. Серхио Агуэро — 545 голевых действий (733, 414, 131)

     8. Уэйн Руни — 543 голевых действий (864, 364, 179)

     9. Самуэль Это`О — 524 голевых действий (805, 408, 116)

     10. Карим
Aerobniy
30 июня 2020 в 17:44
Пора это сделать.
ALBA BARCELONA 21
30 июня 2020 в 18:08
Отправит невозможно,но поправить мозги можно.В раздевалке хаос,Сетьена сделал Месси для всех презренным,поэтому Сетьену даже стоят у бровки стыдно.
Если Месси не забивает Сетьен не виноват.
Если ты капитан тогда веди игру,чтобы атаковали,пошли ва банк а не постоянно не пасовали Штегену назад.
Alex12357
30 июня 2020 в 18:16
Даа,если бы эту инфузорию посадить на лавку ,это будет бунт -как ?Аргентнского Мойшу ?Да вы что ?В Барселоне все и всё делается по указке Меськи!!!
КЭТиК
30 июня 2020 в 18:39
Будет серьезный джокер.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Caniggia (раскрыть)
30 июня 2020 в 18:42
Если бы это решило все проблемы команды.. то можно было бы его вообще продать)
На его место Бартомеу купит условного Дембеле или другого мегакрутого игрока! И что тогда?)
Бардак какой то) трещит по швам кароч
амурец
30 июня 2020 в 22:32
не, пусть гном играет, с ним в составе Барса вечно в пролёте, а если усадить Месси на скамейку Барселона без него начнёт всех рвать в ЛЧ, так что пусть лучше будет в составе
STVA 1
30 июня 2020 в 17:46
Гати чушь молотит!Скорее 20 Сеттьенов уволят , чем Месси на скамью посадяТ!Это не выполнимо!
dimagas2
30 июня 2020 в 17:49
ну этого не будет))
Obdulio Varela
30 июня 2020 в 17:53
Было бы клёво забанить днома
Гость