Soccer.ru

Гаврилов: «Если „Спартак“ и ЦСКА забьют по мячу, это будет уже хорошо»

30 июня 2020, 18:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о матче «красно-белых» с ЦСКА. Игра пройдет 30 июня в рамках 25-го тура РПЛ, начало – 20.30 мск.

После таких невыразительных игр у ЦСКА и «Спартака» я не берусь кого-то считать фаворитом. Если они сегодня забьют по мячу, это будет уже хорошо. А так, всё что угодно может произойти: одна команда забьет, другая в попытке отыграться будет идти вперед и нарвется на контратаки.

ЦСКА проиграл «Зениту» только из-за того, что средняя линяя питерского клуба была более подготовлена. И здесь многое будет зависеть от того, как сыграют средние линии обеих команд.

Ситуация, когда Ганчаренко не пожал руку Тедеско – мимолетные эмоции. Поэтому это не придаст остроты сегодня. Такие игры всегда носят принципиальный характер. Николай Петрович Старостин говорил: «Выигрывает не тот, кто больше может, а тот, кто больше хочет».

Атмосфера дерби всегда зависит от зрителей. Сегодня она не та, поскольку их немного. Но тем не менее результат будет зависеть от самих исполнителей.

Напомним, что в марте «Спартак» обыграл ЦСКА в матче 1/4 финала Кубка России  (3:2). По окончании встречи наставник «красно-белых» Доменико Тедеско протянул руку главному тренеру «армейцев» Виктору Ганчаренко, но тот отказался от рукопожатия.

Отметим, что ранее ожиданиями от предстоящего поединка ЦСКА – «Спартак» поделился бывший игрок «красно-белых» Валерий Кечинов.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
30 июня 2020 в 18:46, ред.
Согласен с ним полностью...
Ангел неБесГрешен
30 июня 2020 в 18:47
Согласен с ним...
112910415
30 июня 2020 в 19:30
одна из команд забьёт чуть больше, полагаю
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить