Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Спартак» благодаря дублю Влашича

30 июня 2020, 22:32
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

ЦСКА обыграл «Спартак» в матче 25-го тура РПЛ.

В турнирной таблице «ЦСКА» идёт на пятом месте (40 очков), «Спартак» на шестой строчке (32 очка).

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Спартак» 2:0 (1:0)
Голы: Влашич 27, Влашич 90+5

«ЦСКА»: Акинфеев, Магнуссон, Дивеев, Набабкин, Щенников (Васин 90), Обляков, Влашич, Марадишвили, Марио Фернандес, Кучаев (Сигурдссон 80), Чалов (Бистрович 70)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Спартак»: Максименко, Джикия, Жиго, Маслов, Айртон, Умяров, Бакаев (Маркитесов 90+1), Зобнин, Рассказов (Ларссон 68), Понсе (Мирзов 83), Соболев
Главный тренер: Тедеско Доменико.

Предупреждения: Маслов 22, Жиго 36, Чалов 41, Кучаев 44, Набабкин 51, Джикия 55, Бистрович 74, Марио Фернандес 85

Удаления: Зобнин 76

Судья: Еськов Алексей.

Напомним, что в прошлом туре «армейцы» разошлись миром с «Динамо».

Все комментарии
makkie
30 июня 2020 в 22:39
Всё по делу, цска с победой!

Спартак вышел как на рядовой матч, никакой агрессии и азарта не было. Вот и получили что заслужили. Плюс слабая игра лидеров - Бакаева, Соболева, Понсе. Мяч ходил туда-сюда, ошибок было много. Непонятно, почему атаки начинались с Маслова и... Рассказова? В итоге загоняли себя на фланги - а там кони накрывали.

Тренерское поражение - Тедеско проиграл матч Ганчаренко.
Хотя кони во втором тайме сели в оборону и отбивались. Удаление Зобы было по делу, но очень не вовремя. Глядишь, и закатили бы голешник.

Еврокубки через чемпионат уже не светят, доигрались!
Спасибо пиявке Кононову и его супер-серии из 5 поражений в РПЛ.
Всё что можно потеряли, а теперь сложно навёрстывать упущенное.

Остаётся Кубок, но и там особых иллюзий нет с такой игрой... ждём межсезонья.
giga71
30 июня 2020 в 23:39
Пожелаю федуну поскорее разориться и продать клуб нормальным владельцам. Обязательно без 77стадиона. Пусть федун на нем круги бегает. Полезно.
матос
матос ответ спартак 1987 (раскрыть)
30 июня 2020 в 22:51
Ж Марио никак накер не нужен Спартаку , он и в Интере нулевое дно был
спартак 1987
спартак 1987 ответ makkie (раскрыть)
30 июня 2020 в 22:57
по итогам этого сезона в лигу европы можно попасть заняв 6е место в чемпионате. если проиграем зениту в полуфинале кубка просто прийдётся болеть за бомжей в финале, если зенит выйграет кубок России, а сам попадает в лигу чемпионов 6е место в рпл даст право выступить в лиге европы с 1го отборочного раунда ( как Тула играла в том году летом и влетела бакинскому нефчи) вобщем борьба за лигу европы через чемпионат не закончилась, конкурентов полно: динамо, урал, уфа и тд. свои очки просто взять и европа от нас никуда не денется ( зная как играет Спартак в отборочных раундах нам нужно брать кубок России, его победитель начнёт лигу европы с группового этапа) это всё только по итогам этого сезона, уже со следующего одну команду в еврокубках Россия потеряет, нас обогнали португальцы
спартак 1987
спартак 1987 ответ матос (раскрыть)
30 июня 2020 в 23:01
интер его за 50 млн евро брал, сейчас продаёт за 12. в нашем чемпионате нужно поискать игроков посильнее португальца в атакующих действиях ( сегодня он на Миранчука заброс сделал в голевом моменте локомотива, наши игроки многие губят такие моменты на последних секундах матча)
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ oFANATo (раскрыть)
30 июня 2020 в 23:47
Попросили так не делать, у Вити нервы ни к черту и так на успокоительных сидит...
Трезвый повар
30 июня 2020 в 23:03
В игре Спартака я не вижу тренерской мысли. Есть ощущение что Тедеско не очень тщательно анализирует сильные и слабые стороны каждого соперника и отдельных игроков
Сергеевич вернулся1
01 июля 2020 в 01:15
Так и не смог отправить сообщение в теме, где Джикия говорит про судейство). Непонятно, что происходит с соккером).
Да. Тенденция, что Спартак сливают есть. И это чувствуется с каждым последующим матчем. Игроки Спартака интуитивно понимают это и возможно даже тренер. Не зря он дал такое интервью перед матчем, что наверно они сегодня проиграют. Обсуждать судейство запретили. Красавцы, кто пробил, это предложение в РПЛ. Теперь широкое поле для раздолья, тех, кто захочет использовать нововведение).
Спартаку надо понимать, что пенки им ставить не будут и побеждать нужно без шансов для других. Такое создаётся впечатление.
Шишанутый
30 июня 2020 в 22:32
Ганчаренко нада оставить он выйграл дерби.
красноярец
красноярец ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 июля 2020 в 01:19
это заговор?
galeevae
01 июля 2020 в 11:05
ЦСКА с победой. Проиграли мы по делу. Обе команды, на данный момент не в лучших кондициях. У ЦСКА понравился Влашич, "умирал" на поле, как и обещал. Нам в центре очень не хватало Крала, ну и Максименко ошибся. К судьям претензий нет. И вообще, надо свои забивать, чтобы у свистунов не было шансов повлиять на результат.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ красноярец (раскрыть)
01 июля 2020 в 01:20
Это вашего Гинера тянут за уши в еврокубки)
DVOK68
30 июня 2020 в 22:34
Сегодня был не наш день,не за нами сегодня было дерби.Берегите себя и близких,любите футбол.
Zimka
30 июня 2020 в 22:34
Уровень игры оставляет желать лучшего. 3 очка есть 3 очка, но это не дерби.
амурец
30 июня 2020 в 22:34, ред.
Результат закономерен, да и на вратаря уровня сборной посмотрели
vm777
30 июня 2020 в 22:35
Остается поздравить соперника. Игра была равная, но Цска оказался лучше настроен на эту игру. Очень мало мысли в игре команд.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Zimka (раскрыть)
30 июня 2020 в 22:36
    Альфи
    Альфи ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июля 2020 в 00:10
    Ну да у ВАС титулов побольше , Спартак становился чемпионом СССР 12 раз, Чемпионом России 9, ЦСКА чемпионом СССР 7 раз а чемпионом России 3. Только с чего ты взял, что нас то ранит? Зато Кубок УЕФА есть и это здорово!!!!
    Vadik
    01 июля 2020 в 11:22, ред.
    ЦСКА с победой!!! Играли более прагматично! Спартак временами тоже смотрелся неплохо. Для КБ чемпионат окончился. Теперь все силы на кубок, а оставшиеся игры будут как подготовка к кубку и следующему сезону. Бакаев несколько огорчил, как лидер Спартака. От Зобнина не ожидал, что у него нервы сдадут. Кони, судя по всему перезагрузились. Удачи ЦСКА в дальнейшем!!!
    iri13
    30 июня 2020 в 23:18
    Арнольдович, Ваш выход! ))

    ЦСКА с победой!
    oFANATo
    oFANATo ответ zdeniss (раскрыть)
    01 июля 2020 в 01:38
    ЦСКА с победой за явным преимуществом 2:0 💪✌️🤣😄🎉🎉🎉🎉🎉🎉
    Байкал-38
    30 июня 2020 в 22:37
    Я одного не понял в этом матче, точнее после окончания. Почему Тедеско на всех порах не побежал к Ганчаренко поздравлять его?
    Сдулся немчура?!!! Вот она сущность, точнее низость данного человека!!!
    Footbolista
    30 июня 2020 в 22:38
    Неубедительная победа коней...я бы сказал случайная, но победа и случай был на их стороне...идем дальше...чемпионат еще не закончен...
    Димон Булыкин
    01 июля 2020 в 01:59, ред.
    Спартак пока очень высоко в таблице. Нельзя пускать его в Европу ради российского футбола!

    Болельщики Спартака пусть не обижаются. Но сейчас ваша команда даже на фоне условных команд с Кипра - дно...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    30 июня 2020 в 22:42
    Максим, не переживай сильно. Дело в том, что Спартак не умеет играть первым номером. Отдай им мяч и они не знают что делать. Контратака это их стихия. И второе. Сдал Бакаев. А это плохо. Но теперь вся надежда на кубок.
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
    30 июня 2020 в 22:44
    У Цска был хоть какой-то план на игру, у спартака не было вообще ничего, разве это было похоже на дерби? У вас тренер просто по бровке бегает, создаёт вид заинтересованности
    МапС
    30 июня 2020 в 22:44
    По-ходу Спартаку, в отличии от некоторых, не придётся позориться в еврокубках.
    спартак 1987
    30 июня 2020 в 22:45
    Максименко нашёл игру когда бабочек ловить🤷‍♂️ если бы не ошибка нашего вратаря игра скорее всего и закончилась бы 0-0. как и в дерби на кубок победил тот кто большего этого хотел. пропустив Спартак снова как в игре с уфой просто не понимает как играть в позиционом нападении, Бакаев сегодня просто никакущий ( купите у интера Жао Марио за 12 млн евро и он решит все проблеммы против автобусов) сегодня не было должного настроя у команды, единоборства проигрывали в чистую армейцем, который как раз вышли на поле умирать. даже лучше, что Умяров не сравнял счёт в конце игры, это дерби Спартак полностью проиграл ( ошибка Максименко просто фатальна, план на игру пришлось менять тренерскому штабу) Тедеско хотел выйграть дерби тактически, армейцам победа была нужнее и они открылись бы рано или позно...это футбол, сегодня был не наш день, коней с победой
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    30 июня 2020 в 22:45
    Согласен, играть первым номером очень сложно - ни схема, ни игроки под это не заточены.
    Ушли Промес, Фернандо, Адриано, Зе Луиш. С ними это было реально, а с текущими точно нет. Поэтому Тедеско и перестраивает игру команды.

    З.Ы. Если на КР поставят Вилкова, то матч можно даже не играть, а отдать победу Зениту. Тут всё понятно будет изначально.
    Footbolista
    Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
    30 июня 2020 в 22:46
    Да какой план?)...забили шальной гол и валялись пол второго тайма...Игорь вытащил мертвый мяч...вот и весь план...не оправдывая Спартак...
    Гость