Soccer.ru

Сетьен: «Я вполне доволен игрой „Барселоны“»

01 июля 2020, 02:09
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен дал комментарий после ничьей с «Атлетико» (2:2) в 33-м туре Примеры.

О результате матча

Разочарование. Наше положение становится всё сложнее. Потеря этих очков означает, что наши шансы на титул сильно снизились. Но мы должны продолжать работать. «Атлетико» — хорошая команда.

Об Антуане Гризманне

Он хорошо смотрится, но не все могут играть сразу. Приходится делать выбор. Возможно, выпускать его на 90-й минуте было нелогично, но всегда кажется, что он сможет что-то сделать. Соперники провели очень хорошую игру. Было нелегко.

Об игре «Барселоны»

Я вполне доволен ей. Временами мы достаточно хорошо контролировали матч. Нелегко играть против этой очень дисциплинированной команды. Я вполне доволен работой моих футболистов и нашим планом на игру.

О своём положении в клубе

Я вообще не ощущаю, что обо мне ведутся какие-либо разговоры.

О Лионеле Месси

Где потолок Месси? У таких футболистов его нет. Они удивляют нас на протяжении уже многих лет.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
01 июля 2020 в 02:15
Поздно ноги Месси целовать, тебе уже выдали черную метку)
Incredulous
01 июля 2020 в 02:13
Согласен с Сетьеном, я как болельщик Реала тоже вполне доволен игрой Барселоны.
112910415
01 июля 2020 в 07:14
сбор чемодана неизбежен
Israel Kazakhstan
Israel Kazakhstan ответ рус фан (раскрыть)
01 июля 2020 в 09:11
С таким набором управления и тренерского племени.
Изначально было ясно что чемпионства им не видать.
ЕсЧЁ год назад писал что надо 80% распродать и включить барсу Б, они бы были в 5 , но хоть не стыдно было бы и бабла от продаж настрегли. Но не НЕймара, а на молодЁжь
амурец
01 июля 2020 в 10:39
пусть Барселона и дальше так играет, ну я кстати согласен с фантиками Барселоны, что Сетьен не тренер, а физрук, настоящий бы тренер про Месси бы не говорил, а пинками гнал бы его с поля
Ruslan3132
01 июля 2020 в 13:25
Я тоже доволен игрой барсы )
Israel Kazakhstan
01 июля 2020 в 09:08
И где откопали этого ....??
Naimi Nabi
01 июля 2020 в 11:28
уважаемый Сетьен и мы(стороники Реала) довольны
Leha-ha50
01 июля 2020 в 02:11
Надюха померла первой!!!
Leha-ha50
01 июля 2020 в 02:11
Шансы на чемпионство приблизились к нулю!!!
Colchoneros
01 июля 2020 в 02:24
Вот и довольствуйся!
А о водки не слово!😀 Лёва!
рус фан
01 июля 2020 в 05:24, ред.
Сетьен всем доволен выпуская на 90-ой минуте форварда чемпиона Мира, типа он за несколько десятков секунд решит все его просчеты, каталонские недостойны чемпионства с таким подходом.
рус фан
рус фан ответ WAZZAAP (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2020 в 05:00
Вы знаете про это недавний матч я там написал правду и со мной даже вступили в полемику два болела Реала что типа все чисто, но там судейка в ВАР явно промадридский сидел, потому как именно он все утверждал, и пенальти, и пассивный офсайд которого не было, и игру Бенза рукой, но с другой стороны каталонская команда вообще недавний рекордсмен по пенальтям в сезоне за всю историю примеры.
Гость