Сарри: «Роналду бил по воротам чаще, чем следовало»

01 июля 2020, 05:34
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал победу над «Дженоа» (3:1) в матче 29-го тура Серии А.

Думаю, команда сыграла хорошо, даже в первом тайме. У нас были отличные моменты, и не было пропущенных голов.

Это была хорошая командная работа, мы забили 3 прекрасных гола. Команда оправилась после разочарования в Кубке Италии. Но это был лишь вопрос времени, когда мы наберём оптимальную физическую форму.

Выступление Рабьо было позитивным, он прогрессирует. Все ждут от него многого, но это нелегко.

В первом тайме Роналду 5 раз бил по воротам и делал это чаще, чем следовало. Криштиану часто играет в свободной манере касательно завершения атак. Но когда он принимает решение быстро переместить мяч, в этом он лучше всех.

Что касается его взаимодействий с Дибалой, здесь что-то изменилось. Они научились чаще искать друг друга на поле. Они осознали, что могут приносить пользу друг другу. Это то, что я также заметил и на тренировках.