Soccer.ru

Баженов — о московском дерби: «Исход часто бывает непредсказуемым»

01 июля 2020, 08:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший нападающий «Спартака» Никита Баженов прокомментировал поражение «красно-белых» в матче 25-го тура РПЛ против ЦСКА.

Как и ожидалось, не важно, кто в каком состоянии находится накануне матча. В таком дерби победить может кто угодно, даже если он кажется в данный момент слабее соперника. Для футболистов и тренеров «Спартака» и ЦСКА подобное противостояние всегда особенное. И изначально эмоции на таких матчах сами по себе зашкаливают. Поэтому каждый действует на пределе своих возможностей, поэтому исход часто бывает непредсказуемым.

Все комментарии
Jeck Denielse
01 июля 2020 в 08:57
Да не было никакого "предела своих возможностей"......
ЦСКА и ошибался не меньше поверженного соперника.....
Просто того что не хватило в предыдущих 7-ми матчах оказалось достаточно в 8-м...

Мне показалось Спартак проиграл по независящим от ЦСКА причинам....
Не лучшая форма креативного Бакаева....Удаление Зобнина....Отсутствие ряда игроков (Тил,Крал,Кутепов)....Ляп кипера....и пр...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 июля 2020 в 09:33
А если коротко то "Плохому танцору всегда что то мешает, то ветер, то дождь, то туман"
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 июля 2020 в 09:37
Кого Вы имеете ввиду.....говоря "плохой танцор"....???
Если за год Спартак 3 раза обыграл ЦСКА....???
suiw
01 июля 2020 в 12:30
Здорово мясных Рома подставил. Зобнин- эгоист, ему до команды дела нет. В Динамо играл за себя и в Спартаке тоже. Предложат бомжи хорошее бабло, уйдет и туда за себя играть
112910415
01 июля 2020 в 10:20
разные факторы сложились именно так
shlomo
01 июля 2020 в 08:39
Ну не до такой степени
Djebrael
01 июля 2020 в 08:40
Спартак сам себя переиграл...
ДАША Д
01 июля 2020 в 09:04
ЦСКА победил - ничего необычного.
Номер 1 на этом проэкте
01 июля 2020 в 09:18
Красно-синий самый сильный!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 июля 2020 в 11:47, ред.
Первое. А почему берём год, а не три, например.? Второе. Речь идёт о конкретном матче, а не об оценке команды вообще. Хотя по большому счету и вообще то не айс.И мой ответ это реакция на перечисление всего, что мешало Спартаку, начиная с тиля и кончая гипотетически и факторами. Поэтому проще применить словосочетание "Плохому танцору итд. Ещё раз повторю. Речь о конкретном матче. Как говорил известный юморист" Тщательней надо читать, прежде чем отвечать. Удачи Зениту в игре со Спартаком, искренне!
mihaluch
01 июля 2020 в 09:35
Не предсказуема это точно.
marut
01 июля 2020 в 09:45
Коняшки выиграли по делу..
Гость