Soccer.ru

Бышовец: «Для меня Сёмин не существует»

01 июля 2020, 11:31

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал выступления «Локомотива» после ухода из команды главного тренера Юрия Сёмина.

«Локомотив» играет на багаже Сёмина? Я думаю, что инерция сохранилась. Уровень игроков позволяет, особенно против «Оренбурга», да и против того же «Рубина» довольно безболезненно проходить этап смены главного тренера. Но надо сказать, что Николич достойно ведёт себя. И мне кажется, что некоторые акценты в игре команды уже начинают смещаться в пользу креативности и раскрепощённости игроков. Также немаловажен тот факт, что Миранчуки достигли уже возраста, когда могут быть не просто яркими талантами, а уже лидерами команды. Ну и видно, что игроки уже приняли Николича.

Будет ли ещё тренировать в нашем чемпионате Сёмин? Этот человек был посредственным игроком, но с боевым настроем. Можно говорить о нём как о клубном тренере, опять же таком, кто умеет настраивать. Что касается его перспектив, у нас с ним разные оценки футбола и жизненных принципов. Поэтому я стараюсь его не комментировать. Мы сняли этот вопрос. Не существует для меня этого человека. И тренера, кстати, тоже.

Все комментарии
Александр Светличный 1
01 июля 2020 в 18:13
ГНУСНЫЙ ТИП ЭТОТ БЫШОВЕЦ , КАК ТРЕНЕР НИКАКОЙ БЫЛ , ДА И ИГРОК ТОЖЕ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ , ПЕРВЕНСТВО ПЕРДИВА ! ДО ПАЛЫЧА ЕМУ , КАК ДО ЛУНЫ !
alexamit
alexamit ответ порт (раскрыть)
01 июля 2020 в 17:05
А готовил сборную к играм Малофеев...
Храневец
01 июля 2020 в 16:05
ЛУЧШЕ БЫ МОЛЧАЛ
порт
порт ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 15:36
Работал главным тренером юношеских сборных Украины и СССР (2-е место на чемпионате Европы-1984). Олимпийская сборная СССР под руководством Анатолия Бышовца завоевала золотые медали на Играх в Сеуле в 1988 г. В 1990—1992 гг. — главный тренер сборной СССР, вышедшей в финальный турнир чемпионата Европы.
порт
порт ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 13:39
Ну достиг то светоч и как тренер и как игрок очень много, не уместный вопрос. Другое дело что склочный, да и возраст даёт знать.
МапС
01 июля 2020 в 13:24
Бышовца жаба по-ходу душит, что не достиг высот Сёмина.
Василий Иванов 1
01 июля 2020 в 13:12
Типичный Бышовец: один я-Дартаньян, а остальные ...
Ironigor
01 июля 2020 в 13:07
Очень некорректно,гнусные словечки,Ай яй яй и ну ну ну гр.Бышовец.
Caniggia
01 июля 2020 в 12:39
Очень некорректно Бышовец сказал про коллегу, а ещё сам себя считает воспитанным и интеллигентным интеллектуалом. На деле же ведёт себя как лицемер и завистник.
oFANATo
01 июля 2020 в 12:16
Бышовец, на обиженных воду возят.
ANATOLY KANDAUROV
01 июля 2020 в 11:53
А бышовец и как тренер и как человек для большинства населения РФ не существует. Он и в пометки не годится Семину и как тренер и как человек. Пумтозвон!!!
амурец
01 июля 2020 в 11:52
а Быщнвкц трисущнствует?
Ангел неБесГрешен
01 июля 2020 в 11:48
А ты для него?
VAN ARM
01 июля 2020 в 11:47
стариковские обиды вспомнились))) а тренер и человек ты видать и в правду пустой))))
112910415
01 июля 2020 в 11:44
личные тёрки
Cat01
01 июля 2020 в 11:43
Не надо так говорить
Leha-ha50
01 июля 2020 в 11:37
Повезло тебе Толик несказанно с россыпью талантов перед олимпиадой ! Там пару равноценных сборных можно было набрать. А дальше что??? Полный провал в тренерской карьере. Ну и конечно же письмо 14ти будет вечно большой кляксой на твоей карьере.
Для меня ты давно не существуешь.
sihafazatron
01 июля 2020 в 11:37
бышовец решил о себе напомнить
Звезда по имени Солнце
01 июля 2020 в 11:36
Бышовец 32а нашего футбола.
drug01
01 июля 2020 в 11:36
Зачем так про своих коллег???
mihaluch
01 июля 2020 в 11:36
А всё-таки Сёмин существует.
Leha-ha50
01 июля 2020 в 11:32
Ты сам то для многих не существуешь!!!
Гость