Soccer.ru

Широков: «Судейский заговор против „Спартака“? А они за что-то борются?»

01 июля 2020, 14:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-футболист «Спартака» Роман Широков прокомментировал жалобы представителей «Спартака» на судейство в матче 25-го тура РПЛ с ЦСКА и в других встречах.

Джикия после матча жаловался на судейство? Так «Спартак» после каждой игры говорит об арбитрах, ничего нового тут нет. Всё, что можно, арбитры посмотрели. Момент с возможным пенальти судьи смотрели – его не было, момент с удалением Еськов сам смотреть пошёл – удаление было. Какие ещё вопросы могут быть?

Люди опять ищут судейский заговор против «Спартака»? А что, они за что-то борются? Они стартовали после паузы с 10-го места, кому они могут быть интересны? Если бы они боролись за первое-второе место, то я бы понял эти разговоры. А так там уже привыкли на кого-то валить вину. Пусть лучше на поле доказывают, что они сильнее, им же не судьи мешают забить два-три мяча. Когда про игру сказать нечего, то приходится говорить о судьях. Я не вижу, чтобы «Спартак» убивали, да их и не интересно никому убивать – они в распределении высоких мест не участвуют. Какая разница, шестое место они займут или восьмое? Они за шестое место с «Динамо» борются, значит, это их происки? А они на «Зенит» грешат, который давно уже первое место занял. Если команда сильнее, то пусть выходит и выигрывает.

Все признали, что гол «Уфе» надо было отменить. Я бы лично, может, и засчитал его – но сейчас такие правила: если кто-то пробежал мимо вратаря, муха пролетела, то засчитывать мяч нельзя. Хотя Беленов никогда в жизни бы не взял тот мяч. Но нельзя же правила трактовать по-другому, в пользу «Спартака»? По матчу в Туле претензии я могу понять, там момент 50 на 50, но никакого влияния на ход матча решение не оказало.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Beekeeper (раскрыть)
02 июля 2020 в 19:07, ред.
Одевай очки перед матчем. Мое подтверждение добавят первые посты перед игрой текстовой трансляции. Конь).
Beekeeper
Beekeeper ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
02 июля 2020 в 11:17
вообще то коэффициент на спартак был ниже, не нужно тут ляля, букмекеры склоняли что Спам победит
Юрниекс
01 июля 2020 в 20:36
Есть заговор..причем всемирный..Откуда например взялись 1-18..А 0-7..22 игры в Л.Ч. без побед? Весь мир ополчился...Бромонтан 16и подбросили..насильно через клизьму вводили..Газзаев,за взятку..7.5 лет драл..подряд..даже в таварняках..Пора выносить этот вопрос на заседане ООН...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Footbolista (раскрыть)
01 июля 2020 в 20:16
Широков может представлять любые интересы.
Перед матчем у буков, почему-то коэф на победу Спартака был выше, чем на коней. Они верили, или знали, что победит ЦСКА и это при том, что творилось в стане гинеровцев после Зенита. Многие были в курсе этих событий и справедливо считали, что Спартак сильней, поэтому ставили на Тедеско и Ко.
Перед игрой Доменико дал странное интервью, если помнишь, и там были слова; " наверно сегодня мы проиграем". Что дальше было знаешь. Карась на ВАРе оценил падение Зобнина, как ничего не было, а падение Айртона в штрафной показали с ракурса, где он был закрыт игроками. Было чувство, что его зацепили за руку, или футболку. Возможно, что все эти моменты с буками и с судейством, как-то связаны.
Санчо Панса
01 июля 2020 в 17:51
    Геннадьич
    01 июля 2020 в 15:54
    Широков опять сказал как в лужу... Да , ты,Широков удивишься,но Спартак борется.За кубок,за 5 место и еврокубки.И это много кому интересно и много кому не нравится! Гинеру ,например. Перманентная ненависть к Спартаку у людей ,связанных с Зенитом и его газовым окружением. Отсюда и у судейства такая линия поведения.Такую им задачу поставили сверху.
    mihaluch
    01 июля 2020 в 15:40
    Самая засуженная команда в РПЛ это Спартак.
    Footbolista
    Footbolista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июля 2020 в 15:40
    Это то здесь при чем?)...
    Lao-Dzi
    Lao-Dzi ответ Footbolista (раскрыть)
    01 июля 2020 в 15:37, ред.
    При обьективном судействе у Спартака не было бы минимум 7 очков в трех первых матчах...
    Footbolista
    Footbolista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июля 2020 в 15:33, ред.
    При обьективном судействе у Спартака было бы минимум 7 очков в трех последних матчах...
    ДАША Д
    01 июля 2020 в 15:25
    Ну засуживают по маленькой всего-то.
    VAN ARM
    01 июля 2020 в 15:14
    к сожалению для спама тут было всё чисто)))даже придраться не к чему))
    Mangur
    01 июля 2020 в 14:59
    ЦСКА выиграл по делу.
    Шишанутый
    01 июля 2020 в 14:56
    Спартак борется за трофей, за кубок Росии. Надеюсь что там судий будет судить без ошыбочно!!
    shlomo
    01 июля 2020 в 14:54
    Во всем всегда виноваты.....правильно, игроки в последнюю очередь...
    Чист
    01 июля 2020 в 14:52
    Нуда Широков понимает судей когда они Зениту помогают как никак за первое место команда борется -а Спартак то что переживает -просто судьи дают понять Федуну кто хозяин в доме
    Footbolista
    01 июля 2020 в 14:49, ред.
    После возобновления РПЛ в трёх матчах Спартака было минимум 6 спорных эпизодов, в которых судьи и ВАР принимали сторону соперника Спартака...
    Leha-ha50
    01 июля 2020 в 14:48
    Все было корректно!!!
    Гость