Soccer.ru

Тихонов советует Кокорину вернуться в «Зенит»

01 июля 2020, 15:26

Российский тренер Андрей Тихонов советует нападающему Александру Кокорину продолжить карьеру в «Зените». Сейчас форвард выступает за «Сочи» на правах аренды.

Если бы не Кокорин, «Сочи» было бы намного тяжелее. Он один из лучших нападающих чемпионата. Если выбирать деньги, то надо идти туда, где платят. Если выбирать отношения, то важен комфорт. Ты либо хочешь играть и получать удовольствие, либо идешь зарабатывать и играть в Лиге чемпионов. Конечно, лучше играть в ЛЧ, чем за команду из второй восьмерки.

Если «Зенит» позовет Кокорина, то нужно идти, но только если при этом «Зенит» продаст кого-то из нападающих.

Все комментарии
FROLL 001
01 июля 2020 в 15:27
Если Азмуна продадут, то Кокорина вернут. Гыгыгы
Jeck Denielse
01 июля 2020 в 17:22
Не соглашусь с фразой - "Ты либо хочешь играть и получать удовольствие, либо идешь зарабатывать и играть в Лиге чемпионов."......

Дзюба например прекрасно сочетает и то и другое и третье.......и зарабатывает...и удовольствие....и ЛЧ.....
susanin ultrazenith
01 июля 2020 в 15:36
Пусть в Европейский серьёзный клуб идёт!
Миллер, увы, не даст ему в Зенит вернуться (((
Zenit_84
01 июля 2020 в 15:48
Так он, вроде как хочет. но почему-то его не берут уже в Зенит
Doping87
01 июля 2020 в 15:48
Азмун, Дриусси, Ригони, Шатов, Ерохин на выход. Кокорин, Мостовой на вход.
oFANATo
01 июля 2020 в 17:43
Стремления возвращаться в Питер у Кокорина нет. Об этом сам футболист рассказал в передаче "Красава"на YouTube.
Зимой форвард перешел на правах аренды из знита в фарм клуб сочи, хотя неоднократно выступал против этого.
Ведущий передачи Евгений Савин спросил Кокорина: "Есть версия, что Борис Ротенберг (владелец сочи.) попросил Миллера (председатель правления ПАО Газпром, главного спонсора зенита.), чтобы Кокорин помог сочи не вылететь, и тебя просто элементарно поставили перед фактом?"
Кокорин ответил, что верит в такую гипотезу. "Мы сейчас с тобой общаемся. Я тебе говорю: "Жек, дай что-нибудь". Ты говоришь: "Да, бери, без проблем". Вот тут из той же серии", пояснил Кокорин.
Он отметил, что, после того как с ним обошлись в зените, возвращаться в клуб он не намерен. "На данный момент желания возвращаться при этом руководстве вообще нет. Отношения у нас испорчены, и смысла я не вижу — ходить и друг другу улыбаться, будто ничего нет", — признался Кокорин.
112910415
01 июля 2020 в 15:58
если возьмут ...
Ангел неБесГрешен
01 июля 2020 в 16:19
К сожалению, у нас не всё делается чисто по спортивным показателям. Игрок может находиться в отличной форме, но из сидельцев, и это ЯКОБЫ портит имидж команды.
Ну, оступился человек, раскаялся, отсидел назначенное. Считаю, Зениту должно идти в плюс, что не поставили крест на игроке, поддерживали и, возможно, предложат контракт.
Вот только на самом верху сидят люди с особым мнением, и они могут заставить выполнять его. Тогда Кокорину путь в Зенит закрыт. И это печально...
КЭТиК
01 июля 2020 в 16:33
Лучше в Сочи быть первым парнем на деревне.
LOpp
01 июля 2020 в 16:34
После завершения аренды, он куда должен вернуться?
Lao-Dzi
01 июля 2020 в 16:42
Кокорин должен играть в Зените.
VAN ARM
01 июля 2020 в 16:50
видать крепко он там кому то не нравится или обидел))
Гость