Soccer.ru

Карпин: «Мне даже после одного повтора было понятно, что это пенальти»

02 июля 2020, 01:16
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дал комментарий по матчу 25-го тура РПЛ против «Краснодара» (1:1).

Прежних кондиций не будет. Прежние – это какие? Как до коронавирусной паузы? Если про такие кондиции разговор – то их не будет до конца сезона. Состояние поля было нормальное, в прошлом году было лучше.

Команде в матче с «Краснодаром» не хватило всего. Абсолютно всего. Всю ситуацию за две-три недели в Ростове можно прочитать в любом СМИ. Почему Норманн и Попов не вышли в старте? Тот, кто задал вопрос – не читает прессу. Иначе бы не спрашивал.

Когда игроки основного состава смогут выходить с первых минут матча? Посмотрим по их состоянию, пока не знаю.

Судейство в сегодняшнем матче оставлю без оценки. Что скажу о двух эпизодах с просмотром моментов и долгим назначением пенальти в ворота «Краснодара»? Ничего не скажу, просматривали и просматривали. Мне даже после одного повтора, который я подсмотрел на VAR, было понятно, что это пенальти. Не понимаю, что там так долго смотрели.

Все комментарии
sir_Alex
02 июля 2020 в 10:51
Судьи чудят.
Трезвый повар
02 июля 2020 в 08:29
Те кто тут пишут про несправедливо назначенный пенальти, вы этот момент точно видели? Хотя вопрос риторический. Вам главное Ростов потроллить. В этом вся ваша сущность. В том моменте игрок Ростова делает скидку головой и мяч попадает в вытянутую вверх руку игрока Краснодара
Рука была не прижата, мяч поменял траекторию. Что ещё вам нужно что бы признать правильность пенальти?
vitalik dobroy
02 июля 2020 в 02:02
Коротко и по-существу! Терпения и везения в будущем!
112910415
02 июля 2020 в 04:59
видимо, проводили электронное голосование - можно ли назначать
SHMEL
02 июля 2020 в 07:41
Валера как всегда эмоционален и импульсивен.
cska1948
cska1948 ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 июля 2020 в 09:19
В эпизоде с пенальти мяч нашёл руку, а не рука мяч! Умышленной игры в мяч НЕ БЫЛО!
морозз
морозз ответ cska1948 (раскрыть)
02 июля 2020 в 15:11
Ты прав, но правила введены и оформлены не нами! На судейских семинарах каждый такой момент рассматривался и знания, как вести себя и какое решение принимать, есть! Судья сначала долго перекладывал решение на ВАР, а когда надо было принимать решения, вспомнил семинары!
cska1948
02 июля 2020 в 09:31
Если бы такой пенальти поставили в ворота Ростова, то Карпину после ОДНОГО повтора было бы понятно, что это НЕ пенальти!
cska1948
cska1948 ответ морозз (раскрыть)
02 июля 2020 в 10:21
Да, сейчас такие пенальти ставят! Вот и Тамбову, в прошлом туре, поставили за то, что защитник положил руки на спину своего игрока, что бы с ним не столкнутся, а из-за его спины мяч прилетел в руку. Так пускай уберут из Правил термин "ИГРА РУКОЙ". Ведь ни игрок Тамбова, ни игрок Краснодара рукой НЕ играли, а пенальти поставили!
ДАША Д
02 июля 2020 в 06:00
Валера выдает желаемое за действительное.
ЮЗИК
02 июля 2020 в 06:41
У Валеры глаз наметан
VAN ARM
02 июля 2020 в 06:58
валера не надо паники))всё по плану)))
ZaZizu
02 июля 2020 в 07:19
очередная демонстрация уровнямниже плинтуса от судейского и коментаторского корпуса! боковой не видит симуляцию в 5 метрах от себя,а главный с варовцами полдня смотрят пенальти,забывая сразу глянуть офсайд,а комент за две минуты 10 раз повторяет,что Валера кого-то выпускает на 87ой и воооообще не понимает,что они смотрят! Попов красавец!
порт
02 июля 2020 в 13:49
Валера, да ты просто гений.
Caniggia
02 июля 2020 в 08:09
Ну а что может сказать главный тренер Ростова? Что пенальти в пользу его команды назначен несправедливо и что судья козёл продажная?
valt134
02 июля 2020 в 10:04
Валера, Не верим...
valt134
valt134 ответ cska1948 (раскрыть)
02 июля 2020 в 10:05
Верно сказал!!!
морозз
морозз ответ cska1948 (раскрыть)
02 июля 2020 в 10:07
В штрафной площади мяч попадает в руку и меняет траекторию полёта, это пенальти!
valt134
02 июля 2020 в 02:55
В своём «репертуаре»... Одно и тоже. Валера, не надоело???
Аксинья
02 июля 2020 в 06:14
Валера совещание у судеек было на более высоком уровне чем "Ростов" - кого выдвигать на вторую позицию "Краснодар" или "Локо", коррективы вносил Сухина...
Гость