Soccer.ru

Сестра Гризманна обсудит положение Антуана с руководством «Барселоны»

02 июля 2020, 06:49

Будущее нападающего Антуана Гризманна в «Барселоне» находится под вопросом.

Сестра француза, которая также является его агентом, на следующей неделе встретится с руководством каталонского клуба, чтобы обсудить положение форварда в команде, утверждает источник.

Напомним, в недавнем матче с «Атлетико» в чемпионате Испании (2:2) Гризманн появился на поле лишь на 90-й минуте, что вызвало негативную реакцию у брата и отца нападающего.

Итальянские СМИ утверждают, что Гризманн может стать частью сделки по обмену на форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса. Однако, по данным источника, ни «Барселона», ни сам футболист пока не собираются прекращать сотрудничество.

Все комментарии
sir_Alex
02 июля 2020 в 09:40
Отец, брат, сестра... Однако!
Caniggia
02 июля 2020 в 07:31
Отец, сват, брат, сестра, тесть, тёща - все хотят решать его судьбу и дальнейшую карьеру, но только не сам Гризманн. Все хотят отхватить свою дольку у богатенького футболиста.
Брулин
02 июля 2020 в 09:47
При Вальверде Гризманн играл отлично чем при Сетьене
VAN ARM
02 июля 2020 в 06:55
дедушку подтягивать к вопросу будут?))))))))))))))))))))))
Leha-ha50
02 июля 2020 в 07:08
Теща все разрулит!!!
ШМЕЛЬ-258
02 июля 2020 в 07:23
Что за мода делать своих родственников агентами?
Bobon
02 июля 2020 в 11:04
Чего Бартомеу так гоняется за Мартинесом? Наверное, потому, что его попросил купить Месси. Ничего выдающегося он не показывает. Пока это довольно средний игрок, ничем не лучше Гризманна. Гризманн играет не на своей позиции, а все хотят от него каких-то результатов. Его вообще не надо было покупать, как и Коутиньо, и проблем бы не было.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
02 июля 2020 в 08:13
Все домой , все в семью и это правильно!!! На кой кормить ненасытных дядей?!?
sihafazatron
sihafazatron ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
02 июля 2020 в 08:36
Лучше пусть заработают мои родственники, чем условный селюк
112910415
02 июля 2020 в 17:59
возмущает преступная пассивность племянника в этом важном вопросе !
ОПС
02 июля 2020 в 06:53
Семейный подряд получается.
ДАША Д
02 июля 2020 в 07:09
Выходит зря купили.
STVA 1
02 июля 2020 в 07:21
Мдяяя! Ещё одна типа агента...
Ангел неБесГрешен
02 июля 2020 в 07:22
Антуан ведет себя как тюфяк.
..
Давайте думать
02 июля 2020 в 07:49
Надеюсь у Антошки не многодетная семья ( 5-7 детей) а то до НГ будем слушать высказывания его семьи ололо
Давайте думать
02 июля 2020 в 07:56
Брат,отец,сестра кто следующий... Бабушка- заядлый глор атлетико мадрид нашептала футбольную импотенцию внучку в барселоне сидя в кресло- кочалке и потягивая кофэ с коньячком закусывая круасаном.
Footbolista
02 июля 2020 в 08:13
Две сестры...
Caniggia
02 июля 2020 в 08:36
Наверное, уже и сам не рад, что перешёл из успешного клуба с отличным тренером в этот балаган, где всем и всеми рулит мелкий беспредельщик.
BOSSHUGOBOSS
02 июля 2020 в 08:49
лейтенант попал не туда
Давайте думать
02 июля 2020 в 09:01
Не трогайте селюков , они занесены в кр. книгу и кушать тоже хотят ахаха
Nazi
02 июля 2020 в 11:52
Гризманна жаль, он был одним из лидеров сб. Франции наравне с Погба, а теперь оба попали в засаду с клубами..

Вот бы их обоих в Париж... Эх!
Baggio R.
Baggio R. ответ Caniggia (раскрыть)
02 июля 2020 в 13:10
Это Каниджа был мелким беспредельщиком)
Гость