Soccer.ru

«Ювентус» и Дибала практически согласовали новый контракт

02 июля 2020, 14:40

Сообщается, что «Ювентус» и нападающий Пауло Дибала практически полностью согласовали условия нового контракта

Договор будет продлен на пять лет. Сторонам осталось утрясти только некоторые незначительные детали по новому контракту. 

Ожидается, что в ближайшее время уже будет объявлено официально о пролонгации договора.

Все комментарии
Valeriy Lutsak
02 июля 2020 в 16:15
Очень правильное решение!
Artuom
Artuom ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2020 в 17:03
Характера не хватает + пока и не стал полностью стабильным(а уже 26...).

Мане и Салах же добились всего сами, играя в середняках и заслужив играть в топе. То есть эти ребята не раскиснут при проблемах.

А Дибала мне напоминает Коутиньо... Такой же игрок моментов. То есть не игрок который постоянно что-то делает. а который время-от-времени взрывается и пробует сделать проход или удар. Иногда получается, иногда нет. И многие моменты настолько читаемы... если Дибала на удобной позиции для удара защита и вратарь сразу понимают что будет удар(никогда при удобной позиции не отдаст передачу) и когда удар происходит они уже частично готовы к этому(если бы не эта предсказуемость, мог бы забивать больше).

Можно быть топом даже если предсказуем - доказано Роббеном. Но у Арьена были упёртость и наглость лидера, что и помогало ему. А Дибала слабохарактерный. Поэтому я и не верю что он когда-то из разряда сильных игроков перейдёт в разряд топ-игроков.
Artuom
02 июля 2020 в 15:51
fanliverpoolfan22, а кому он нужен??? Да за такие деньги...

Он будет стоить столько же, сколько Ливерпуль отдал за Мане и Салаха вместе взятых. При этом пользы принесёт меньше чем любой из них.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить