Булыкин: «Рисунок игры ЦСКА — „Спартак“ определила ошибка Максименко»

02 июля 2020, 17:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал результат матча 25-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком» (2:0).

Был настоящий ажиотаж вокруг игры: московское дерби, борьба за высокие места, ситуация с тренером в ЦСКА и так далее. Это все придавало интриги, даже несмотря на малое количество болельщиков на трибунах. Интрига в игре была до последней минуты. Акинфеев в концовке выручил свою команду, после чего армейцы забили в контратаке. В итоге 2:0, хотя мало кто мог такого ожидать. ЦСКА меньше ошибался и был чуть лучше в реализации. Армейцы не дали сопернику развернуться. Но, конечно, рисунок игры определила ошибка Максименко.

У вратарей всегда есть ошибки. Дело в том, что они почти всегда приводят к голу и всегда на виду. Если команда не поможет такую ошибку исправить, вратарю может быть психологически очень тяжело играть. У Максименко впереди еще много игр, нужно как можно скорее забыть о случившемся и идти дальше.

cska1948
02 июля 2020 в 20:05
Во всех спортивных играх выигрывает тот, кто допускает меньше ошибок. Это аксиома! В данной иге СпаМ ошибался больше армейцев, что и выразилось в счёте на табло!
02 июля 2020 в 18:00
А кто же виноват, что вратарь у Спартака кисейная барышня, и всем дал пример.?
Немец ведь считает себя спецом по психологической подготовке, они в раздевалке перед игрой 15 минут скачут - настраиваются.
oFANATo
oFANATo ответ drug01 (раскрыть)
02 июля 2020 в 17:51
Правильно. Как говорится не говори гоп пока не перепрыгнул.
02 июля 2020 в 17:29, ред.
Ясен пень после нелепого пропущенного гола вся схема игры поменялась...радостные кони на автобусе уехали в свою штрафную валяться...