Soccer.ru

РПЛ объявила претендентов на звание лучшего тренера месяца

03 июля 2020, 11:39

РПЛ объявила пять претендентов на звание лучшего тренера месяца.

Претендентами на награду являются: Сергей Семак (9 очков в 3 матчах, «Зенит»), Марко Николич (7 очков в 3 матчах, «Локомотив»), Валерий Карпин (4 очка в 2 матчах, «Ростов»), Вадим Евсеев (5 очков в 3 матчах, «Уфа»), Игорь Шалимов (7 очков в 3 матчах, «Ахмат»).

Отдать свой голос можно по ссылке.

Напомним, что лучшим тренером РПЛ в марте стал наставник «Сочи» Владимир Федотов.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
03 июля 2020 в 17:56, ред.
Если уж и выбирать лучшего тренера, то надо выбирать по значимости добытых очков, при этом исходя какие соперники были.
Тут получается Евсеев без конкуренции!
Второе место я бы отдал Шалимову, хоть и недолюбливаю его как человека.
Николич? Тут и так понятно всем, его задача до конца сезона просто не мешать и не ломать наработанное Палычем.
Семак? Ну тут повезло в каком состоянии был ЦСКА, но и дальше его заслуги как то не просматривается.
Карпин? Тут больше приз лучшему "говоруну" давать надо.
Но как говориться у каждого есть своё мнение, пусть у многих оно и под других заточено.
PITER MAN 2
03 июля 2020 в 17:31
Конечно Сергей Богданович
PATRIOT1965
03 июля 2020 в 16:05
Шалимов.
Valeron112
03 июля 2020 в 14:58
Сёма и Вадик в порядке - респектую.
Санчо Панса
03 июля 2020 в 14:37
Однозначно это Игорь Шалимов, хотя и Семак тоже молодчик!
denmig
03 июля 2020 в 13:42
Сергеевич вернулся1
03 июля 2020 в 13:42
Вадим Евсеев-лучший. Хотелось бы, чтобы его кошки сказали:
Наташ! Вадим-луучший!
beefs
03 июля 2020 в 12:56
ха, ха, ха на вашего лучшего, особенно Шалимов...
Ravshan878
Ravshan878 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2020 в 12:50
Действительно !!! Пардон кличка (Бухаров)
LOpp
03 июля 2020 в 12:48
проголосовал за Шалимова
ermak6848
03 июля 2020 в 12:47
Семак устроит..
oFANATo
03 июля 2020 в 12:15
Семака можно смело вычёркивать из этого списка
Без Дюкова, Миллера, Вилкова его уровень показала Бенфика, Лейпциг, Лион ...
pomor 445
03 июля 2020 в 11:59
Ненужная номинация. Лучшего тренера в этом месяце запросто могут уволить в следующем. О работе тренера можно судить только по результату всего чемпионата.
sihafazatron
03 июля 2020 в 11:54
Богданыч
particular