Soccer.ru

КДК РФС дисквалифицировал Зобнина на два матча за удар локтем Облякова

03 июля 2020, 21:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский футбольный союз дисквалифицировал полузащитника «Спартака» Романа Зобнина на два матча за агрессивное поведение.

В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА Зобнин ударил локтем полузащитника «армейцев» Ивана Облякова. Арбитр после просмотра видеоповтора показал Зобнину красную карточку.

Таким образом, Зобнин пропустит матч 26-го тура РПЛ с «Тамбовом» (4 июля) и встречу 27-го тура с московским «Локомотивом» (8 июля).

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
03 июля 2020 в 22:34
А ты, однако, фантаст знатный. Ты не обратил внимание на то, что все спартачи с нимбами над головой бегали, а у некоторых даже белые крылышки как у ангелов виднелись. Как же ты это не заметил?
RamonCSKA
03 июля 2020 в 22:41
за умышленный удар локтем игрока не владеющего мячом, всего лишь 2 матча очень мало
тем более, сладил с гномиком
Ангел неБесГрешен
03 июля 2020 в 21:43
Опротестуют, к дерби вернётся. Скриньте...
makkie
03 июля 2020 в 22:04, ред.
Очень не похоже на Рому, он и ЖК то нечасто получает - а тут прямая красная. Видать, не выдержал. Кони его весь матч по ногам отоваривали, да и Обляков в спину толкнул в том эпизоде.
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2020 в 22:05
С чего бы это?
КДК решает сколько матчей давать.
Прямую красную могут и за фол последней надежды дать, например.
Сергеевич вернулся1
04 июля 2020 в 02:07
Кони молчали бы скромно. Как же достали эти лицемеры! Вернблум, Акинфеев, Дзагоев. Швед, когда вырубал игрока Локо локтем с оскалом, а потом ходил улыбаясь, для коней в порядке вещей было. Хорошо помню те посты в том матче). Типа он же никого не сломал))). Ну, это надо же до такой степени теперь быть лицемерным, чтобы оссуждать Зобнина!!).
Матч с конями был с душком. От Карасёва, что на ВАРе не увидел фол на Зобнине в штрафной.. По Айртону вопрос. По ставкам в букмекерских конторах, которые на Спартак почему-то не верили до матча. При том, что какие известные события были до этой игры и проблемы в стане гинеровцев.
Сегодня очередной тур. Ничего хорошего не ожидаю. Потому-что с годами ко всему привыкаешь и ничему уже не удивляюсь.
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
04 июля 2020 в 10:12
Вы свои претензии адресуете НЕ по адресу! Ведь не болельщики ЦСКА дисквалифицировали Зобнина.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 июля 2020 в 22:39
в первом тайме на угловом Жиго Дивеева двумя руками держал, сзади обнимал, тас например чистый пенальти бы дали, если бы был спонсор Газпром
LOpp
03 июля 2020 в 22:42
Сдали нервы у Ромы, весь матч по ногам ему лупили. Судья видит, только то, что хочет видеть.
морозз
03 июля 2020 в 22:46
Облаков провокатор, хватал Зобнина руками, обнимал и заслуженно получил по сусалам! Кони так всегда играют и это неудивительно, карма у них такая! Страшного в этом ничего нет!
Лошадь
за стол никогда не садится.
Лошадь
в постель никогда не ложится.
Ест она
стоя.
И спит она
стоя.
Лошадь
животное очень простое.
112910415
04 июля 2020 в 05:58
Переживем
Рыжая Борода
04 июля 2020 в 10:50
Мяч был в 20 метрах от Ромы, а Обляков у него за спиной в сантиметре что делал?
Владимир_Спартак
03 июля 2020 в 23:01, ред.
В нашем королевстве не порядок. Надо терпеть Рома, надо.... Пацаны же смотрят на тебя.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 июля 2020 в 23:02, ред.
А по делу будет что-то или нет?
Если нет - зачем символы переводить зазря?
25процентный клоун
03 июля 2020 в 23:05
Веллитона жаль нету, он бы и забил и убрал кого надо
311
311
03 июля 2020 в 23:06
Сейчас опять Федун вылезет со своим нытьем!)
minai
03 июля 2020 в 23:07
Чего и следовало ожидать. Вот есть у Зобнина ум ?
25процентный клоун
03 июля 2020 в 23:08
Помню как гнилая береза Веллитону ключицу сломала подлым боевым приемом, даже желтой не дали
vm777
vm777 ответ RamonCSKA (раскрыть)
03 июля 2020 в 23:10
Помню как Акинфеев ударил кулаком игрока Торпедо. И получил за это лишь желтую карточку. Дисквалификации не было.
А Зобнин в этой ситуации был не прав. И удаление, и дисква по делу.
Сп62
04 июля 2020 в 11:23, ред.
По русским традициям доносчикам и провокаторам первый кнут. Но времена изменились и на арену выходят не традиционные... решения.
Шамиль Омаргаджиев
04 июля 2020 в 07:34
лучше бы за взятки наказывали
beefs
03 июля 2020 в 21:27
вот это правильно, пора уже локтевиков пороть...
МапС
03 июля 2020 в 21:27
Kosmos58
03 июля 2020 в 21:27
Зобляковы - обоерябое!
Константин Белых
04 июля 2020 в 08:21
Да и собственно не велика потеря. Лучше бы Крал с конями играл-толку больше. А Рому с таким исполнением и такой ЗП если не успокоится на выход попросить надо. Пусть в центре пока Крал Тиль Умяров играют. Ну и мощного нигера в центр надо(жаль Сиссоко не подписали год назад). Как бы Крала не ругали-он счас в центре не заменим-в отличии от Зобнина.
Footbolista
03 июля 2020 в 21:42, ред.
Матч Спартак-Уфа

"44' УфаТабидзе Джемал (55, з) получил ж.к.
Теперь уже Джемал Табидзе жестко сыграл против Романа Зобнина"

В данном эпизоде Табидзе заехал Зобнину локтем в лицо...причем умышленно...я в комментах об этом писАл...двойные стандарты?)...
Давайте думать
03 июля 2020 в 21:52
Игра ЦСКА так взбесила Зобнина, что пришлось распускать локти ахаха
drug01