Soccer.ru

Семак: «Сделаем всё возможное, чтобы обыграть „Краснодар“»

04 июля 2020, 15:45
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча 26-го тура РПЛ против «Краснодара».

Удачный старт, конечно, добавляет настроения и уверенности. Результат в первых 3-х матчах есть — он заслуженный и справедливый. Но сейчас нас занимают мысли только о следующей игре. Естественно, хочется выиграть, и мы сделаем для этого всё возможное. Что будет потом — в понедельник или среду — сейчас не думаем.

Нет большой разницы, когда играет «Локомотив», мы должны смотреть на себя. Когда конкуренты теряют очки, это всегда приятно. В данном случае и «Локо» и «Краснодар» — две команды, с которыми мы ведем борьбу в чемпионате. Но у «Зенита» такая ситуация, когда самое важное — смотреть на себя, потому что всё в наших силах.

Ранее «Краснодар» показал, как команда готовится к матчу против «Зенита».

Все комментарии
PITER MAN 2
04 июля 2020 в 16:04
Удачи, за вас вся страна. Ровно год назад красиво отбили краснодар 3-2 на их небольшом стадиончике, в этот раз нужна победа уверенней! 0-3
vitalik dobroy
04 июля 2020 в 16:32
Зенит не будет перенапрягаться, это только слова для публики. Сыграют экономно, на контратаках. Зенит неудобный соперник Быкам, поэтому они будут также играть с оглядкой на свои ворота.Скорее всего, разойдутся мирно.
112910415
04 июля 2020 в 16:51
Краснодару победа нужна больше
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2020 в 23:37
Ага, Миллер вам покер отгрузил на ипподроме)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ vitalik dobroy (раскрыть)
04 июля 2020 в 23:40
Скорее Зенит начнет игру вторым номером
Краснодар будет мчатся вперед, им нужно опережать локомотив. Игра в ничью равна поражению Краснодара. Так что думаю будет интересная игра, как в прошлом году
drug01
04 июля 2020 в 15:53
Возможно будет только ничья
Leha-ha50
04 июля 2020 в 15:55
Матч обещает быть интересным.
Footbolista
04 июля 2020 в 15:57
Судья:
Ангел неБесГрешен
04 июля 2020 в 15:58
Победа в этом матче может стать чемпионской. Это добавит куража питерским. Но и быки не намерены терять очки второй раз подряд. Хотелось бы безкомпромиссной борьбы, как в прошлом сезоне, когда получился огненный матч.
Боевая ничья тоже будет хорошим результатом...
Kosmos58
Kosmos58 ответ Yurza (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2020 в 16:10
Зенит выиграл год назад. Теперь очередь за Краснодаром. Ему эта победа нужней!
PITER MAN 2
PITER MAN 2 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2020 в 16:18
Так и я не сказал, что он плохой. Стадион как стадион, по сравнению с московскими изделиями очень даже неплох. Но они ставят его выше Газпром Арены!
VAN ARM
04 июля 2020 в 16:26
жаль что обе команды не могут проиграть)))))))
Groove000
04 июля 2020 в 16:29
В этот раз не получится
Project Pandora
Project Pandora ответ PITER MAN 2 (раскрыть)
05 июля 2020 в 12:14, ред.
К чему упоминания о размерах стадиона? Тешишь лишний раз своё болельщицкое эго? Хотя ..., сам вложился, сам построил, почему бы и не похвастаться сравнением.
112910415
05 июля 2020 в 13:56
да и соперник постарается ...
Гость