Soccer.ru

Арбитр Федотов: «Пенальти в ворота „Тамбова“ — полный бред»

04 июля 2020, 19:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорные моменты в первом тайме матча 26-го тура РПЛ «Спартак» — «Тамбов».

Момент с назначением пенальти в ворота «Тамбова» — полный бред. Защитник гостей пытается сыграть в мяч, нападающий же не пытается сыграть в мяч, а идёт в защитника. Это выдуманный одиннадцатиметровый удар для «Спартака». За что там жёлтую показали игроку «Тамбова»? Грубой игры там нет.

Что касается момента с падением Соболева, он ещё должен быть рад, что ему жёлтую за симуляцию не показали.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ zzz- (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 20:32
Странно, я думал душа спартака не оскорбление для таких как ты
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ zzz- (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2020 в 23:42
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ zzz- (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2020 в 23:25, ред.
    РПЛ противно смотреть из-за спартака
    Да и вообще, стыдно за спартак
    cska1948
    04 июля 2020 в 21:26, ред.
    Черданцев: "Был бы я болельщиком Тамбова, то поспорил бы с таким пенальти." А это красноречиво подтверждает, что пенальти назначен неверно!
    vm777
    vm777 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 июля 2020 в 21:23, ред.
    "А как к юмору относишься?"
    Нормально, но не после же поражения от Тамбова...
    Но мой комментарий был даже не про матч, а про Федотова, который рассматривает моменты выборочно и порой одинаковые эпизоды трактует по разному. Вот для него момент с Жиго сегодня это не пенальти, хотя как по мне это 100% пенальти. И отчего то многие им восторгаются.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ vm777 (раскрыть)
    04 июля 2020 в 21:16, ред.
    Какой твой комментарий, такой же и мой ответ. Это фантазии. Мы тоже не страдаем потерей памяти и тоже помним десятки пенальти в ворота соперников Спартака, высосанных из пальца. Всё примерно в равных условиях в РПЛ. Речь о данном конкретном матче. А как к юмору относишься?
    vm777
    vm777 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 июля 2020 в 21:05, ред.
    Мне и стараться не надо, чтобы вспомнить немало левых пенальти, назначенных в ворота соперников Цска. А если по делу не можете написать, то какой смысл тратить свое время на подобное "извержение".
    А я же написал про конкретный момент, который случился в начале игры.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ vm777 (раскрыть)
    04 июля 2020 в 20:47
    Если ты постараешься, то вспомнишь как минимум 5 пенальти, не назначенных в ворота Тамбова , 6 напрасно назначенных штрафных в сторону Спартаку, 4 не данных Тамбову красных карточек и много чего по мелочам. Вспоминай и публикуй.
    Footbolista
    04 июля 2020 в 20:30
    федот купил абонемент...
    Leha-ha50
    04 июля 2020 в 20:26
    Но и этот бредовый пеналь Спартаку не помог.
    Ангел неБесГрешен
    04 июля 2020 в 20:19
    Имеет право на лево...
    vm777
    04 июля 2020 в 20:18
    Речи федотова не удивляют уже. Было бы удивительнее, если бы он осветил момент, когда защитник Тамбова рукой ухватил Соболева в своей штрафной в начале матча.
    drug01
    04 июля 2020 в 20:11
    Не надо спорить
    Сергеевич вернулся1
    04 июля 2020 в 19:59
    Забивайте чистые голы, ребята, а то гоблин гинеровский тут , как тут
    VAN ARM
    04 июля 2020 в 19:56
    со стороны оно виднее))))да ещё если бесплатно))
    Ангел неБесГрешен
    04 июля 2020 в 19:53
    Кто бы спорил...
    Гость