Тедеско: «Пропускать дома три гола от „Тамбова“ очень больно»

04 июля 2020, 21:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Наставник «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о поражении от «Тамбова» в матче 26-го тура чемпионата России.

Мы разочарованы. Думаю, что мы могли заработать три очка. В первом тайме мы контролировали мяч, пространство, позицию. Нужно было забивать второй, нам этого не хватает, нам нужно работать над этим. Во втором тайме совершили глупую ошибку, но смогли вернуться в игру и забили. Должны были забивать еще, использовать свои моменты и ставить точку. Пропустили гол со штрафного и пенальти. Пропускать дома три гола от «Тамбова» очень больно, мы разочарованы.

Работа арбитра? Я просто очень устал говорить о судьях. Я думаю, что лучше я буду говорить о матче и о футболе на поле.

Звезда по имени Солнце
05 июля 2020 в 05:38
spartak kursk
04 июля 2020 в 23:21
Говоря простыми словами-три мяча и поражение от команды без стадиона и финансовых средств на домашнем стадионе просто ПОЗОР!!!!ОПРАВДАНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.....
ЮЗИК
04 июля 2020 в 22:55
Пора гнать его в шею
ABir
04 июля 2020 в 22:46
Хорошо, что этот сезон заканчивается. Будем надеяться, что в следующем ...
cska1948
04 июля 2020 в 22:05
Это в первый раз больно! Потом привыкнешь, если не выгонят.
04 июля 2020 в 21:50
Кто-нибудь расскажите тедеске, что спартак и семерочку получал, а тут всего лишь трешка)))
04 июля 2020 в 21:24
Может вам в питер не ехать? Там будет ещё больнее))
Bom Bom
04 июля 2020 в 21:23
Почему так много брака при передачах, тренер?
Evilhuman
04 июля 2020 в 21:15
Ты бы лучше тренировал, а не уставал говорить о судьях, хотя всё равно скоро чемодан, вокзал, чего ему париться,да и на пару с цорном норм федуна уже развели