Soccer.ru

Соболев: «Я не толкал соперника»

04 июля 2020, 21:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Форвард «Спартака» Александр Соболев рассказал о матче против «Тамбова» в рамках 26-го тура РПЛ.

Уже не знаю, как надо забить, чтобы засчитали. В том эпизоде я не толкал соперника. Он пятился назад и, наверное, уткнулся мне в руку. Я выставил левую руку, которая у меня сломана. Не думаю, что я мог его как-то подтолкнуть. Считаю, это был чистый гол.

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:40
Без ВАРа играли по другой причине, связанной с правилами РФС...и тебе это должно быть известно, если читаешь соккер...так что не надо провокаций...
Footbolista
Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:44
Мы запомним и напомним)...
МапС
04 июля 2020 в 22:46
Когда уже голы Соболева за Спартак начнут засчитывать?
Понятно, что иуду тянут на лучшего бомбардира.
Footbolista
04 июля 2020 в 22:00
Просто забивай больше, чем один...все не отменят...
Footbolista
Footbolista ответ Олег Борткевич (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:48
По поводу голов забитых дзюбой с опиранием на защитников у вас тоже нет вопросов...
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:08, ред.
Это футбол, а не балет...нарушения не было и это очевидно...времена, когда болелы соперника были обьективны также канули в лету...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2020 в 23:26
С самокритикой у вас явная напряженка. 12 поражений - это же половина игр почти !!! Когда такое было???
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:46
Домыслы...не на чем не основанные...
матос
матос ответ Footbolista (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:02
Верно!
cska1948
04 июля 2020 в 22:04
Акцентировано не толкал, но подтолкнул и этого было достаточно!
П.С. Те времена, когда игроки честно оценивали свои действия в эпизоде, давно канули в лету! Все их комментарии под одну гребёнку: "я белый и пушистый".
oFANATo
05 июля 2020 в 00:02
Ошибся ты Соболев.
Не в тот клуб пошел.
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:15
Про пенальти не скажу...но пенальти еще забить надо, а чистый гол уже был забит и его отменили...
cska1948
cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:18
Раз отменили, значит БЫЛА причина!
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:18
Причина при желании всегда найдется...
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:29, ред.
Ты же взрослый человек и понимаешь, что допустим за неправильно назначенный пенальти нельзя отменять чистый гол...или я неправ?)....это колхоз, а не футбол и все вопросы к безграмотному судье...
cska1948
cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:34
Это на мой взгляд пенальти не справедливый, а на твой, что несправедливо отменили гол. А судья считает, что и пенальти правильно поставил и гол отменил правильно, а не потому что пенальти неверно назначил. Ты тоже не мальчик и должен это понимать.
youtomee
05 июля 2020 в 02:37, ред.
Там где нужно было забивать, моменты не реализованы, трешку в свои ворота схватили, может и не было тут нарушения, чтобы не засчитывать гол, но в любом случае игра ваша ни о чем, и место в середине таблицы - это самое то для такого Спартака.
cska1948
cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:37
Федун поплакался на ВАР, вот вы без ВАРа и играли! А был бы ВАР, то ещё неизвестно, как бы сложилась ситуация. Плакать меньше надо!
BDA81
04 июля 2020 в 22:40
Тогда тебе нужно срочно бежать и РПЛ!!! Например в кардебалет лигу)))тама любят неженок )))Там двое в своё время ривели,ривели и наревели Золотые мячики )) попробуй ,может тоже получиться ))
drug01
04 июля 2020 в 21:56
Судья все видел
beefs
04 июля 2020 в 21:56
судья видит со стороны...
STVA 1
04 июля 2020 в 21:56
Счёт на табло
VAN ARM
04 июля 2020 в 21:58
так и было))
cska1948
cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:45
Да, я читаю Соккер, но я и в таблицу смотрю! За какие места в Еврокубках борются ДМ и Арсенал? Разве их игру нельзя было оставить без ВАРа? Но поплакался на ВАР Федун и поэтому без ВАРа играли вы.
112910415
04 июля 2020 в 21:59
Ну да,Федотов все обьяснил
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ cska1948 (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:47
Да, по поводу абсолютно "левого" пенальти в ворота Тамбова у них возражений нет.
25процентный клоун
05 июля 2020 в 18:24
Чистейший гол ехперт®
25процентный клоун
05 июля 2020 в 18:25
И Ларсон и Соболь чистейшие голы забили
makkie
04 июля 2020 в 22:13
Все видели чистый гол, но у слепцов со свистками своё мнение, что засчитывать, а что нет.
Украли очередной гол.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:56
Я ведь не соккерчан имел ввиду, а спартаковцев и бывших , и сегодняшних , и Федуна конечно.
А проиграли мы Зениту по делу . Но спасибо Сереге, наставил он Витька на истинный путь. А вот кто немчуру вашего наставит на правильную дорожку - это вопрос???
Гость