Soccer.ru

«Локомотив» и «Сочи» сыграли вничью, Алексей Миранчук не забил пенальти

04 июля 2020, 22:33
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Локомотив» не смог обыграть «Сочи» в матче 26-го тура РПЛ.

«Локомотив» (49) занимает 2-е место, «Сочи» (30) — 11-е.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Сочи» 0:0
Нереализованный пенальти: Ал. Миранчук 90+6

«Локомотив»: Коченков, Идову, Чорлука, Мурило Серкейра, Живоглядов (Магкеев 90), Крыховяк, Куликов (Рыбчинский 72), Жемалетдинов (Мариу 63), Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Эдер (Сулейманов 71)
Главный тренер: Николич Марко.

«Сочи»: Джанаев, Новосельцев, Мевля (Полоз 46), Миладинович, Набиуллин, Заика, Цаллагов, Бурмистров, Мостовой, Кокорин (Заболотный 90+4), Нобоа
Главный тренер: Федотов Владимир.

Предупреждения: Миранчук 10, Жемалетдинов 16, Бурмистров 28, Набиуллин 47, Заика 57, Живоглядов 69, Кокорин 83, Крыховяк 89

Судья: Матюнин Алексей.

В другом матче этого тура «Арсенал» обыграл «Динамо».

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 22:06
В нынешнем состоянии клубов согласен. И у Ростова с ЦСКА шансы в ЛЧ предпочтительнее чем у Локомотива во главе с паразитами
alexamit
05 июля 2020 в 16:08
Ну вообще отвратительный Локомотив!Просто отвратительный!Слишком много передач назад при свободном пространстве впереди,слишком много промахов из выгодных положений и отвратительное число ударов из-за штрафной.Движения-ноль!Вы чем вообще-то на тренировках занимаетесь?Вы поглядите-ка лучше как играют в Англии.Германии,Италии,Испании-любо-дорого смотреть,сколько движения на скоростях,удары,передачи,а у вас только зряплата европейская,а игра-на первенство племен тумба-юмба!
Ravshan878
05 июля 2020 в 13:58
Интересно он лучше.Платини или Баджо? Забивать. Пусть учится правильно быть. Время достаточно. Учись студент.)))
pomor 445
pomor 445 ответ номер 12 (раскрыть)
05 июля 2020 в 12:58
И дома, поэтому в Краснодаре пусть будет ничья.
Kuvkil
05 июля 2020 в 12:32
Беззубо Локо смотрится, с Палычем такие матчи вытаскивали
Naimi Nabi
Naimi Nabi ответ Gahi (раскрыть)
05 июля 2020 в 09:26
не какой Италия или Европа им не светят таких как Миранчуки полно и ценна на них в разы меньше
Naimi Nabi
05 июля 2020 в 09:18
цены будет расти на них в Европе
средняки они доказано временем ценна в пределе 2.5-3 лям не больше
Аксинья
Аксинья ответ praporchik zadov (раскрыть)
05 июля 2020 в 07:43
Сухина рулит))
Аксинья
Аксинья ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 07:42
Никто у Зенита чемпионство отнимать не собирается, но куда престижнее стать чемпионом на родной арене при своих болелах...Так что Зенит скорее всего сольётся максимум нечейка...
praporchik zadov
05 июля 2020 в 03:52
Странно...вторую игру подряд дают пенальти в пользу Локо в добавленное время
амурец
05 июля 2020 в 01:00
Жаль конечно, что Локо потерял очки в этом матче
Partisanism .
05 июля 2020 в 00:02
Миранчуки- кривой наконечник российского футбола.
Jeck Denielse
04 июля 2020 в 23:31, ред.
Московские клубы в Москве сегодня (Динамо,Спартак,Локо) прям феерили.....
Набрали 1 очко из 9-ти.....

Тамбов, Арсенал с Победами !!
Сочи - молодцы...Федотов классный тренер....7 последних игр - без поражений..(4 победы,3 ничьи)
Трезвый повар
04 июля 2020 в 23:11, ред.
Второй матч подряд назначается пенальти в ворота соперников Локо на последней минуте
номер 12
номер 12 ответ pomor 445 (раскрыть)
04 июля 2020 в 23:06
Хотелось бы оформить чемпионство не в самолёте, а на поле. Я думаю все игроки и Семак это прекрасно понимают
oFANATo
04 июля 2020 в 23:05
Сами виноваты пенальти надо было забивать.
zyxel410
zyxel410 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2020 в 23:05
А может лучше "повторить" прошлогодний матч во втором круге с быками? Тоже ,кстати,в гостях. Было бы шикарным оформлением чемпионства.
Gahi
04 июля 2020 в 23:02
Нельзя определять лучшего в матче авансом, пока не будет финального свистка. Миранчуку нужно оставаться профессионалам до последней секунды игры, в Италии за это фанаты чужим не простят. Удачи Алексею, не ломаться и не сходить со своих рельсов.
Лакшери
Лакшери ответ makkie (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:52
Ага, надо с первый минут матча ставить, а они в концовке суют, когда уже устал и бить не охота ((
Иван Пойлов
04 июля 2020 в 22:50
Это может быть фатальная ошибка за место в ЛЧ🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
trimetil
04 июля 2020 в 22:49
Краснодар - второе место!
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ За адекватность (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:48
Хорошие режиссеры в РФС.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:44
    За адекватность
    04 июля 2020 в 22:43
    Сначала Сулейманов чуть было не стал палочкой выручалочкой, как его почти однофамилец из "Краснодара", в завершение еще и Миранчук пенальти не забил, как итог потеря важных очков. Ну теперь все в руках (ногах, головах) "Краснодара". Преинтереснейший матч завтра намечается.
    Kuvkil
    04 июля 2020 в 22:43
    Карма испорчена ...
    makkie
    04 июля 2020 в 22:43
    Что за мода пошла ставить пенальти в концовках?
    Локо забуксовал.
    beefs
    04 июля 2020 в 22:43
    совсем потеряна совесть, разве это футбол...
    ANATOLY KANDAUROV
    04 июля 2020 в 22:43
    Просто Миранчук уже жилье подбирал мысленно и в Турине и в Милане.
    kotmyshka
    04 июля 2020 в 22:42
    да уж...
    -Хостинский-