Soccer.ru

Николич: «Не могу комментировать решения судей»

04 июля 2020, 23:08
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Рулевой «Локомотива» Марко Николич прокомментировал результат матча 26-го тура РПЛ против «Сочи».

Мы потеряли 2 очка сегодня. У нас было примерно 80% владения мячом во втором тайме. Нам не хватает эффективности в завершающей стадии.

Это второй пенальти, который мы не реализовали. Стоит отметить, что мы хорошо сыграли сегодня в обороне. Но нам нужно искать выходы против плотной обороны соперника.

Решения арбитра? VAR убивает душу футбола. Я не поддерживаю эту систему. Но я не могу комментировать решения судей.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
04 июля 2020 в 23:23
Спартак без ВАРа встрял, Локо с ним вничью сыграл. Скорее всего, виноват Газпром и Дюков ;) Только забей гол с пенальти Миранчук, дядька бы свистнул и отправил всех по домам. Так что ищите виноватых вгутри себя...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VAN ARM (раскрыть)
04 июля 2020 в 23:39
Ты не оценил глубину его слов. Он имел в виду , что не понял, почему арбитр посоле попадания Миранчука в штангу не дал перебить пенальти. Дал бы - тогда он понял бы.
Ангел неБесГрешен
04 июля 2020 в 23:17
А и не надо...
VAN ARM
04 июля 2020 в 23:18
это ты зря)))у нас принято по другому))))
Leha-ha50
05 июля 2020 в 02:53
Подсидел заслуженного дедушку, вот теперь не жалуйся.
ДАША Д
05 июля 2020 в 05:46
Очки сейчас на вес золота.
112910415
06 июля 2020 в 06:10
а народ желает знать !
Jeck Denielse
05 июля 2020 в 08:19
Судьи плохие..
Николич дома набрал лишь 2 очка из 6-ти....в матчах с дебютантом Лиги и с командой с 15-го места таблицы....при чём в матчах не ограниченных по времени....и с такими "подарками" как удаление у Крыльев на 73-й минуте и назначение пенальти на 96-й с Сочи.....

P.S. Юрий Палыч в гостевых играх с этими же соперниками в первом круге влёгкую забрал "свои" 6 очков....и не ссылался на судейство...)))
cska1948
05 июля 2020 в 08:42
"...Нам не хватает эффективности в завершающей стадии..."
------------------------
И это при наличии в составе Алексея Миранчука! А уедет в Европу Миранчук и что тогда "выиграет" от этого Локо и весь российский футбол? Видимо тоже самое, что "выиграл" ЦСКА и весь российский футбол от переезда в Европу Головина... А ещё можно вспомнить, что "выиграл" российский футбол от отъезда, ни куда-нибудь, а в АПЛ, целой группы наших футболистов после Евро 2008. Ведь этот массовый отъезд в Европу так "обогатил" наш футбол, что мы на ЧМ в 2010 НЕ попали!
starche
05 июля 2020 в 09:22, ред.
Вот и правильно - сиди и не чирикай. Палыч тебе еще аукнится.
Гость