Soccer.ru

Гол Ибрагимовича помог «Милану» разгромить «Лацио»

05 июля 2020, 00:42
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 3Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Милан» на выезде обыграл «Лацио» в матче 30-го тура Серии А.

«Милан» (46) занимает 6-е место, «Лацио» (68) — 2-е.

Рим, стадион Олимпико

«Лацио» — «Милан» 0:3 (0:2)
Голы: Чалханоглу 23, Ибрагимович 34 (пенальти), Ребич 59

«Лацио»: Стракоша, Патрик, Ачерби, Раду (Вавро 55), Лаццари, Милинкович-Савич (Андерсон 67), Лейва (Адеканье 46), Пароло, Хони (Лукаку 55), Альберто, Корреа (Катальди 64)
Главный тренер: Индзаги Симоне.

«Милан»: Доннарумма, Конти (Калабрия 71), Кьер, Романьоли, Тео Эрнандес, Кессье (Билья 86), Беннасер, Салемакерс, Бонавентура (Крунич 71), Чалханоглу (Лукас Пакета 38), Ибрагимович (Ребич 46)
Главный тренер: Пиоли Стефано.

Предупреждения: Лукаку 78, Лукас Пакета 82

Судья: Кальварезе Джанпаоло.

В другом матче этого тура «Ювентус» разгромил «Торино».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Милана»
Все комментарии
Ozabot
Ozabot ответ Шишанутый (раскрыть)
05 июля 2020 в 00:49
У них та же проблема, что и у «Ромы». Неплохая основа, но короткая лавка. Как пара ключевых игроков вылетает, так сразу на лопатки ложатся. У «Милана» и основа, и лавка — средние игроки. Один вылетел — другой заменил — разницу никто не увидел ни по игре, да и по именам их никто не знает )))
А у «Юве» лавка сама может в Серии А играть и выигрывать. Тут уже даже Сарри ничего не испортит.
Шишанутый
05 июля 2020 в 00:42
Лацио не о чем просто мертвая каманда. Предыдущие два матча еле отскочили а тут полный вынос. За чемпеонством им не угнаться! Юве единственый кто достойный титула!!
Ozabot
05 июля 2020 в 00:44
Браво! Ибра, конечно же, крутой! Погоду делает одной левой. Ассист и еще Стракошу отправил в депрессию с таким автоголом.
Теперь надо будет «Ювентус» разгромить в хлам.
Ozabot
Ozabot ответ Abbath (раскрыть)
05 июля 2020 в 00:53
Давно я не видел, чтобы слова «Милан» и «разгромил кого-то» стояли рядом. Такая услада для глаз, аж плакать охота.
praporchik zadov
05 июля 2020 в 06:35
С пенальти и Смолов забьёт ...наверное!
Azq_D_Qiutman
Azq_D_Qiutman ответ praporchik zadov (раскрыть)
05 июля 2020 в 07:03
Ну фуй знает
Abbath
05 июля 2020 в 00:47
Один из лучших матчей Милана в этом сезоне. В кои-то веки порадовали.
Ozabot
Ozabot ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 06:47
    LOpp
    05 июля 2020 в 06:57
    Лацио сливается с гонки за чемпионство
    VAN ARM
    05 июля 2020 в 07:31
    вот и потеряна даже видимость борьбы за победу в чемпе))
    altin
    05 июля 2020 в 00:43
    это было слишком круто. просто без шансов. хотя, после того, как я посмотрел, как Лацио мучился с Аталантой, не особо удивлен. но б-г с ними, Милан играл просто шикарно
    zsb1961
    05 июля 2020 в 01:17
    С победой!
    pomor 445
    05 июля 2020 в 14:07
    Почему решили акцентировать внимание на реализованном Ибрагимовичем пенальти? Что за ценность такая?
    pomor 445
    pomor 445 ответ praporchik zadov (раскрыть)
    05 июля 2020 в 14:13
    Наверное, всё-таки не наверняка.
    STVA 1
    05 июля 2020 в 05:08
    Ибра живее всех живых))
    Captain Paolo
    05 июля 2020 в 10:37
    Красивая уверенная победа россонери
    Ангел неБесГрешен
    05 июля 2020 в 05:52
    Жаль Лацио, не чемпионы опять...
    Foxes
    05 июля 2020 в 06:11
    Поздравляю!
    Caniggia
    05 июля 2020 в 06:59
    Хоть и с пенки, но Ибра всё равно красавчик!
    Athletic Club de Bilbao
    05 июля 2020 в 07:05
    Милан удивил своей победой.
    Triem
    05 июля 2020 в 16:54
    Не так уж нужно было пенальти.
    Lao-Dzi
    05 июля 2020 в 07:21
    Милан с победой!
    КЭТиК
    05 июля 2020 в 07:38
    Ибрагимович конечно лучший.
    Bom Bom
    05 июля 2020 в 11:34
    Ну что, интрига умирает? Милан с победой, очень достойная игра, Пиоли заслуживает похвалы.
    112910415
    05 июля 2020 в 08:56
    Вечный,однозначно !
    David Young
    05 июля 2020 в 00:46
    Блистательная победа великого клуба.
    Abbath
    Abbath ответ Ozabot (раскрыть)
    05 июля 2020 в 01:06
    И разгромили не абы кого, а претендента на скудетто. Прям сюрреализм какой-то.
    Гость