Soccer.ru

Широков: «„Зенит“ уже давно назвали чемпионом»

05 июля 2020, 12:15
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший российский футболист Роман Широков прокомментировал предстоящий матч 26-го тура РПЛ «Краснодар» — «Зенит». 

Надеюсь, что мы сегодня увидим хороший футбол. Шансы у «Зенита» в этом матче большие. Можно ли «Зенит» уже назвать чемпионом? Их уже давно все назвали чемпионами, просто в этом матче им нужно это оформить. Это будет, либо в этой, либо в следующей игре — без разницы.

Все комментарии
ermak6848
05 июля 2020 в 12:21
Надеюсь, что " быки " фк " КРАСНОДАР " - напялят на "рога" этого чемпиона - торопыжку...
Leha-ha50
05 июля 2020 в 12:26
Краснодар так просто не сдастся, мотивация у него запредельная будет!!!
cska1948
05 июля 2020 в 12:29
Широков: «„Зенит“ уже давно назвали чемпионом»
-----------------
Ещё до начала сезона! И не надо быть футбольным гуру, чтобы назвать Зенит победителем и следующего сезона тоже...
Ангел неБесГрешен
05 июля 2020 в 12:42
Зенит и так лучший.
По любому футбольному показателю.
СтОит лишь взглянуть в таблицу...
oFANATo
05 июля 2020 в 19:53
Широков прав.
зенит уже давно назвали чемпионом.

Все помнят высказывание Генерального директора петербургского футбольного клуба зенит Александра Медведева
"95 лет — это очень серьёзная дата! зенит будет чемпионом."

Разве кто то сомневался что на юбилей зениту не дадут стать чемпионом))))))
prinzЫп
05 июля 2020 в 13:14
Ой, да как только не называют Зенит, за последние два года....))
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 14:57
Что-то не верится! Кто же по доброй воле покинет ТАКОЕ место?!
Footbolista
05 июля 2020 в 13:20
зенит уже давно...
Бубнин
05 июля 2020 в 15:21
Турнирная таблица была составлена в башне "Газпрома" в Петербурге еще до начала чемпионата!
beefs
05 июля 2020 в 13:41
не назвали, а назначили...
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 15:35
Ну разве что барин недоволен, тогда другое дело. Хотя не верится, что такой лакомый кусочек выпадет из питерских рук.
STVA 1
05 июля 2020 в 12:18
Надо тогда выиграть! Но...
prinzЫп
prinzЫп ответ ermak6848 (раскрыть)
05 июля 2020 в 13:25
Да будет так! Надеюсь Галицкий не поддался на подкуп Газпрома и мы увидим отличную игру в исполнении "быков"! Пусть натянут на рога, этот.....так называемый "чемпион". Удачи сегодня и победы Краснодару!!!
А заодно, удачи и победы Спартаку, в матче за кубок с Зенитом. Пусть опустят во всех смыслах, этих "чемпионов".
Гость