Soccer.ru

Чалов: «Я долго не забивал, соскучился по этому ощущению»

05 июля 2020, 12:50
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 4Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился эмоциями после победы «армейцев» над «Ахматом» (4:0) в матче 26-го тура РПЛ. Федор отметился голом в этой игре.

Для нас это важная победа, долго не выигрывали, я долго не забивал, соскучился по этому ощущению и очень рад, что победили так крупно. Игра не так уж и легко складывалась. В первом тайме у нас практически не было моментов, во втором нашли свободные зоны, создали возможности и получилось забить. После первого гола стало гораздо легче.

Со здоровьем все хорошо, в игре со «Спартаком» почувствовал неприятные ощущения в колене, было страшно, но после МРТ понял, что все обошлось. Занимались с физиотерапевтами, готовились к игре с «Ахматом». Дискомфорта вчера не ощущал, так что все хорошо, спасибо.

После первого гола получалось все, ребята раскрепостились и получали удовольствие от игры. Все ребята молодцы, отдались игре, при такой погоде играть непросто, но мы выдержали и добились победы.

Конечно, немного задумываешься, когда не идут голы, но после первого мяча отпускаешь все моменты и со свежей головой идешь дальше.

Все комментарии
Великолепный
05 июля 2020 в 19:47
Молодец забил. Так и дальше продолжай
112910415
05 июля 2020 в 16:56
интересно, как дальше будет
Дед за ЦСКА
05 июля 2020 в 16:51
Забил долгожданный гол ! Даст бог, не последний. Удачи Фёдор.
Mi6
Mi6
05 июля 2020 в 14:11
Так держать!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05 июля 2020 в 14:08
Абсолютно точно - это явно его позиция.
Cir Braun
05 июля 2020 в 14:08
Дерево никак пробило?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 июля 2020 в 14:00
Ему надо не нападающего играть, а под нападающим.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 июля 2020 в 13:59, ред.
Согласен, удар был не супер, но главное, после забитого мяча у него вроде как крылья выросли. А это уже хорошо.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 июля 2020 в 13:49
Да, слева, вроде ничего было. Два прохода были приличные. Тем более левый фланг иногда провисает. Правый у Марио в порядке, а левый....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 июля 2020 в 13:37, ред.
По мне так у Федерико лучше в полузащите получается, почему бы не попробовать, как только Шкурин наберет форму???
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 июля 2020 в 13:34, ред.
Как известно "Везет тому, кто везет" А Федя пахал неплохо. Он и второй гол сделал. Я думал колено помешает, но обошлось. Психология штука важнейшая.
Leha-ha50
05 июля 2020 в 12:53, ред.
А ведь просто с голом повезло, пробил то почти во вратаря.
ЮЗИК
05 июля 2020 в 12:51
Ещё будет возможность
VAN ARM
05 июля 2020 в 12:51
это не повод радоваться)))
Гость