Soccer.ru

Боярский: «„Краснодар“ сейчас — одна из лучших команд, „Зенит“ их обыграет»

05 июля 2020, 13:41
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал предстоящий матч 26-го тура РПЛ «Краснодар» — «Зенит».

«Зенит» сейчас играет с таким воодушевлением, так здорово, безошибочно. Особенно по сравнению с матчем «Спартака» против «Тамбова». Мы же их так красиво обыграли несколько дней назад. Вышли из карантина здорово. «Краснодар» сейчас — одна из лучших команд, «Зенит» их обыграет. Я очень верю в связку Азмун — Дзюба, их трудно остановить. Я в восторге от Сердара. Таких игроков очень мало. Так что «Зенит» завоюет золото заслуженно. Прекрасно играют, состав замечательный, отличный тренер. Молодцы во всех отношениях.

Отличается ли нынешнее золото от прошлого? Да. Хотя и в прошлом году все было замечательно. Отрыв такой же серьезный. Думаю, после игры с «Краснодаром» комментатор скажет, что «Зенит» стал чемпионом. Этого ждут все, и команда в первую очередь. Они докажут свою состоятельность, тогда будем думать о Европе.

Думаю, чемпионат у нас и правда не особо сильный. В нынешнем турнире у «Зенита» не было действительно сильных конкурентов. Может, кроме «Локомотива», но и там свои проблемы.

Все комментарии
Leha-ha50
05 июля 2020 в 13:53
По поводу Азмуна Мишаня явно погорячился! Азмун , имея на несколько порядков больше моментов чем Луценко, забивает в два раза меньше. Процент реализации у Азмуна просто никакущий.
ANATOLY KANDAUROV
05 июля 2020 в 13:47
Если Боярский считает, что Зенит выиграл у Тамбова "красиво" то могу утверждать, что Михаил Сергеевич, либо в футболе полный профан, либо был, как это помягче.... не в форме. И второе. Артист должен владеть русским языком, тем более заслуженный. "Обыграть", уважаемый М.С. можно в карты, а в футболе можно "выиграть" Учить русский никогда не поздно, тем более жителю "культурной" столицы. Удачи , М.С.!
vitalik dobroy
05 июля 2020 в 16:28
Ну, а что ещё может изречь старый фан Зенита?! Каждый надеется на успех своего клуба!
Ангел неБесГрешен
05 июля 2020 в 13:43, ред.
Я бы поспорил. В Краснодаре не так легко взять очки. Тем более, зрители будут только местные.
А еще быкам реально светит прямая ЛЧ, так что каждое очко для них на вес серебра.
За Зенит выступает лишь статистика игр в гостях и предчемпионский кураж.
Но победа будет вряд ли, скорее всего ничья...
Footbolista
05 июля 2020 в 13:43, ред.
Известный болельщик Тосно купил новые кеды...
Сергей Яценко
05 июля 2020 в 13:45
чемпионство отпразднуете когда обыграете динамо спб в следующем туре, так эпичнее
Leha-ha50
05 июля 2020 в 13:48
Про Спартак перед матчем с ЦСКА тоже все кричали : "ГОП"!!! А итог вышел плачевный. Зенит может и фаворит, но я не уверен , что они выиграют.
Игра рассудит, а главное без травм!!!
drug01
05 июля 2020 в 13:50
Нет будет ничья
mihaluch
05 июля 2020 в 14:06
Зенит давно не проигрывал когда-то это должно случиться.
112910415
05 июля 2020 в 14:13
очень похоже, что не удержался и отмечать начал сильно заранее
Serg_Diamond
05 июля 2020 в 14:14
Логика Д'Артаньяна просто зашкаливает: Краснодар - хорошая команда, поэтому Зенит их обыграет. Пожалуй, больше ему не наливайте!
Jeck Denielse
05 июля 2020 в 14:15
Непонятное шапкозакидательство...(в данном случае шляпозакидательство)...от "народного" артиста РСФСР.....

Куда уместней петь оды и раздавать похвалы после игры...а не перед ней...
Ибо если будет победа ,то твои слова в шуме карнавала никто и не вспомнит...
Но если будет "осечка" - тебе втройне припомнят неуместную браваду....
ABir
05 июля 2020 в 14:15
То что Зенит станет чемпионом - это к бабке не ходи, а то , что этого все ждут, то дядя Миша погорячился
порт
порт ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 июля 2020 в 14:30
Насчёт местных зрителей я могу поспорить. У меня сын там, и не один, и билет купил на игру за 3 тыс.( и не только он)
Михалыч 75
05 июля 2020 в 14:41
лучше за Тосно топи болела херов
Бубнин
05 июля 2020 в 15:23
Видимо, позвонил судьям заранее, узнал результат, чтобы спокойно смотреть игру!
ЮЗИК
05 июля 2020 в 13:43
Зениту будет не легко
ДСА
05 июля 2020 в 13:43
Миша - негодный прогнозист.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 15:42
вашу гоп-компанию Зенит уже огорчил
VeniaminS
05 июля 2020 в 13:47
Бардак,не дали сделать трансфер.
VeniaminS
05 июля 2020 в 13:50
ваш сбой,надо было увеличить время для трансфера.
VAN ARM
05 июля 2020 в 13:57
что он может сейчас мы не знаем)))))))) посмотрим и оценим))
oFANATo
05 июля 2020 в 19:42
Боярский, не говори гоп пока не перепрыгнул.
Примета плохая.
Гость