Soccer.ru

Арбитр Федотов: «Гол Ларссона в ворота „Тамбова“ нельзя было засчитывать»

05 июля 2020, 14:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов дал свою оценку эпизоду с голом нападающего «Спартака» Джордана Ларссона в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Тамбовом» (2:3).

Шведский игрок отметился голом на 64-й минуте встречи после передачи защитника Николая Рассказова.

Гол Ларссона в ворота «Тамбова» нельзя было засчитывать. Перед ударом Джордан выставил руку и локтем попал в лицо игроку «Тамбова». Это штрафной и жёлтая карточка.

Все комментарии
Константин Белых
Константин Белых ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 16:18
И пусть кто нибудь попробует забить в штрафной вообще НИКОГО не коснувшись ни рукой ни ногой ни головой. Это уже Сони плейстейшен а не реальная мужская игра.
Сп62
05 июля 2020 в 18:07
Когда Заболотный вносит мяч в ворота вместе с ребёнком из Ростова и это не нарушение, то касание Соболева защитника это дуновение ветерка.
Константин Белых
Константин Белых ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 16:14
Ну а что Соболев неправильно забил? Честно если признаться себе хотя бы? Давайте тогда будем защитывать только голы забитые чтоб никто никого не касался? И вообще без контакта? Если с вами Макс пропустил чисто по своей ошибке-никто не спорит. Но докапываться до таких мелочей.. То есть если игрок бьет по воротам-нужно чтоб он по любому тебя коснулся-и все голы отменять? Бред! Потому в европе и отхватываем-с такой трактовкой и такими девичьими понятиями в судействе.
Константин Белых
Константин Белых ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 16:16
А еще лучше руки всем к туловищу привязать-и все будет так чисто-Федота слеза пробьет.
Сергей19
05 июля 2020 в 17:27
У нас как было плохое судейство, так оно и осталось. В конце матча защитник Тамбова положил руку на плечо и фолит. А свисток Москалева почему то молчит,а там пенальти надо было ставить.
Footbolista
05 июля 2020 в 14:14
По мнению всяких "деятелей" голы Спартака вообще нельзя засчитывать..все...чего мелочиться то?)...
particular
05 июля 2020 в 15:57, ред.
Возможно…
Вообще множество эпизодов с толкотнёй и непорочными ударами, уже давно превратили игру в спектакль, где истина находится между исполнением потерпевшим предсмертых мук, невинной мимикой грубияна и ошарашенными глазами арбитра, застывшего в экстазе от увиденного...
oFANATo
05 июля 2020 в 19:33
Да же липовый гол Ларсона в ворота Тамбова не помог спартаку-середняку.))))
311
311
05 июля 2020 в 17:42
Федун включил админресурс и все равно проиграл!)
STVA 1
STVA 1 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 16:35
Это шесть только вопиющих раз! Вообщем порожняк всё это! Ведь это же про КБ , если бы это было про Вас , то было бы другое. Скажу только , что разбирает это с таким видом , будто все пид-сы , а он один Д Артаньян!Вот к этому я веду и то что это заказ , для нет сомнений!
Замнем эту тему)
Jeck Denielse
05 июля 2020 в 14:28
1:3...2:3... - какая разница....
Виктор Самарин
05 июля 2020 в 14:48
Засчитали,не засчитали,играть надо а не ходить по полю,беременные румыны,перекатывая мяч поперек и назад............
cska1948
05 июля 2020 в 15:26
Посмотрел этот момент и действительно, Ларссон локтем правой руки бьёт в лицо защитника! Но судья НЕ реагирует! Похоже на очередной заговор против СпаМа...
Рыжая Борода
05 июля 2020 в 19:24
Федотова за подобные "экспертные" высказывания проект уже лишил работы пол года назад... Видимо обратно просится)
Константин Белых
05 июля 2020 в 16:05
Давайте еще гол Ларссона отменим . И вообще Спартаку запретим забивать чтоб всем удобней было. Если федотов думает что при забитии голов соперники на 1,5 метра расступаются от нападающего тогда это уже не футбол а девичьи салочки догонялочки. В результате Безборода 2 очка отнял. Этот 14ок Москалев одно. Ну и как дальше с таким судейством играть. Зато у Газодзюбы все считово как бы он не облакачивался тушей на игрока. В Англии покажи такое судейское интервью-со смеха лопнут. А потом вообще запретят судить. Позорище. Наших не оправдываю но уровень судей у нас это днище.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 19:44
Согласен с Федотовым по добавленным тобою эпизодам. Но Ларсон не логтем бил, а Дзюба Кутепова тогда завалил на 3оча,помнишь?
Санчо Панса
05 июля 2020 в 17:44
Конечно не надо было! Но пупсиков просто ПОЖАЛЕЛИ) Как это обычно и бывает. Впрочем, даже судьи не вытянули мясных на ничью!
mihaluch
05 июля 2020 в 14:14
Нельзя а засчитали
STVA 1
05 июля 2020 в 14:25
Не топлю за Спартак и после назначения Цорна не очень хорошо отношусь к Спартаку , но читая вью этого деятеля , создается впечатление , что он выполняет чей то заказ!
Почитайте про его выкрутасы https://football24.ru/articles/49924-gore-jekspert-6-strashnyh-oshibok-sudi-igorja-fedotova.html
МапС
05 июля 2020 в 15:07
Исчо один блюститель порядка на поле высказался.
cska1948
05 июля 2020 в 15:17
Помимо врагов в стане зенитовцев, И.Федотов нажил их и в Тарасовке!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 20:41
Стоп стоп, а помнишь йовановеча за три желтых не удалили? А глаголу помнишь ничего за Диканя не было? Или память отшибло?
Leha-ha50
05 июля 2020 в 15:49
А с ВАРом бы крупно проиграли!!! Не зря Федун ВАР недолюбливает.
VAN ARM
05 июля 2020 в 15:52
это уже не важно))
Red blu
05 июля 2020 в 19:13
Полностью согласен с арбитром Игорем Федотовым.
VAN ARM
VAN ARM ответ МапС (раскрыть)
05 июля 2020 в 15:54
на поле не пускают вот и строит умного)))
susanin ultrazenith
05 июля 2020 в 16:10
Ну на результат матча ведь это не повлияло!
Lao-Dzi
05 июля 2020 в 17:30
Это видела вся страна.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 19:33
Да,но еще,я думаю пенальти Спартака не было,так как Таказов(игрок Тамбова)сначала коснулся мяча во время подката(на повторе это видно),а потом уже срубил игрока СпаМа
25процентный клоун