Soccer.ru

Луценко: «Мне было важно победить именно в гостях у „Динамо“»

05 июля 2020, 14:24
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Нападающий тульского «Арсенала» Евгений Луценко поделился мнением о победе над «Динамо» в матче 26-го тура РПЛ (1:0). Евгений стал автором единственного забитого мяча.

До удаления мы действовали так, как запланировали. Удаление перестроило нашу игру. Когда случился минус один игрок, тогда уже сели в оборону, отбивались. А так нормально выбегали в контратаку, все было по плану.

Я перешел в «Арсенал» из «Динамо». Для меня было важно победить именно там, на выезде. Мы это сделали. Ребятами очень сильно горжусь. И молодежь выходила, и игроки без особой практики. Они вышли и сделали то, о чем договаривались.

Эмоциональный фон теперь будет лучше, сто процентов будем выигрывать в оставшихся матчах. До этого был тяжелый эмоциональный период, но мы решили проблемы. Думаю, с «Крыльями» все будет позитивно, порадуем болельщиков.

Все комментарии
КЭТиК
05 июля 2020 в 14:47, ред.
Динамо на Спартаке все силы оставило.
Leha-ha50
05 июля 2020 в 14:45
Динамики сейчас локти кусают и удивляются : откуда , что взялось у парня??? Ведь в Динамо он был истребителем голевых моментов, а сейчас один из лучших бомбардиров.
VAN ARM
05 июля 2020 в 14:43
значит всё чего хотел достиг))))пора на покой)))))))))))))))))))
Jeck Denielse
05 июля 2020 в 14:38
Как то прям неуважительно про "Крылья"....
Самарцы очень достойно провели три матча против лидеров (Зенит,Ростов,Локо)....и лишь чудом не увезли по 3 очка из Питера и Москвы....

В то время пока Арсенал в Туле проиграл 3 домашние игры...и Спартаку..и Рубину...и Ахмату...
drug01
05 июля 2020 в 14:27
Счёт по игре
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить