Soccer.ru

«Зенит» досрочно стал чемпионом России, обыграв «Краснодар»

05 июля 2020, 22:28
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» на выезде обыграл «Краснодар» в матче 26-го тура РПЛ. Благодаря этой победе «сине-бело-голубые» досрочно гарантировали себе чемпионский титул.

«Зенит» (69) занимает 1-е место, «Краснодар» (45) — 3-е.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Зенит» 2:4 (1:2)
Голы: Уткин 29, Уткин 50 — Азмун 5, Дзюба 45 (пенальти), Азмун 52, Сутормин 71

Нереализованный пенальти: Вандерсон 40

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес (Сергеев 76), Кайо Пантелеао, Мартынович, Петров, Газинский, Уткин (Мануэл Фернандеш 74), Вильена (Сулейманов 69), Олссон (Кабелья 75), Вандерсон, Берг (Онугха 82)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Зенит»: Лунёв, Дуглас Сантос, Ракицкий, Иванович, Караваев, Кузяев (Сутормин 66), Вильмар Барриос, Оздоев (Жирков 46), Малком (Ригони 81), Дзюба (Ерохин 87), Азмун (Дриусси 65)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Вильмар Барриос 22, Кузяев 45+3, Петров 47, Олссон 56, Вильена 58, Мартынович 60, Берг 73, Дриусси 78

Судья: Карасев Сергей.

В другом матче этого тура «Спартак» дома проиграл «Тамбову».

Все комментарии
Альфи
Альфи ответ Misha78 (раскрыть)
05 июля 2020 в 22:50
Да ладно... Миллер купит вам самую легкую группу, как всегда. С чемпионством ВАС!
Evilhuman
05 июля 2020 в 22:36
Интересно, найдется хоть один спартач ,у которого хватит духу поздравить Зенит с чемпионством...)
Альфи
Альфи ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 23:37
Заезжай в гости я тут недалеко в Раевке живу ... и у нас дома 7 кошек. А в Новоросе пляж лучше и вода почище, открытое море
Misha78
Misha78 ответ Footbolista (раскрыть)
05 июля 2020 в 22:48
С Реалом надеюсь встретимся в ЛЧ.
Stalker-ato
05 июля 2020 в 22:55
С бездонным бюджетом ГазПрома и админ ресурсам ГазПрома,я бы удивился если бы чемпионам стал кто то другой..
Лига Чемпионов как всегда всё расставит по местам.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ dima556 (раскрыть)
05 июля 2020 в 23:17
Это я знаю, но неизвестно что будет 19 июля. От короны страховки нет. Не дай бог.... Ведь больше перенос не будет
волгодон 2
05 июля 2020 в 22:34
Зенит с чемпионством!
Но по игре мне Краснодар больше понравился.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 23:20
А с третьего места однозначно никто не пройдёт из этих трех. Пожтому 4 место лучше третьего однозначно. Сразу в группе ЛЕ. А с третьего можно вообще вылететь как Спартак два года назад.
ANATOLY KANDAUROV
05 июля 2020 в 22:35
Благодаря чемпионству Зенита (мои поздравления) обострилась борьба за третью ЛЧ-путевку. Краснодар 45 очков, Ростов и ЦСКА по 43. Интрига???
Дрючик 76
Дрючик 76 ответ STVA 1 (раскрыть)
06 июля 2020 в 00:58
В целом согласен,но без нашего клуба совсем тоскливо будет!)))
Дрючик 76
05 июля 2020 в 23:22, ред.
Не являюсь болельщиком каких либо клубов,но реально кроме Зенита там делать другим клубам просто нечего!!!!Это не футбол,а дыр-дыр какой то,убожество!!!Там даже условно тонущая Валенсия просто в клоаку порвёт наших "грандов"!!!!!Один клуб с чемпа от России потолок!Остальным даже и заявлятся нет смысла в Европу!!!
cska1948
05 июля 2020 в 22:36
Зенит правильно сделал, что оформил чемпионство в Краснодаре. Теперь, в домашней игре, можно будет безболезненно поделиться очками с Сочи.
Зенит, на сегодня, ЯВНЫЙ лидер нашего чемпионата и вполне заслуженно стал чемпионом! С чем всех зенитовцев и поздравляю!
-Хостинский-
-Хостинский- ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 июля 2020 в 23:26
Бред , это не отборочный лиги европы , от куда вылетел Спартак . Это отборочный раунд лиги Чемпионов, и если не проходят дальше напрямую идут в группу лиги Европы 1000000% читай регламент
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
05 июля 2020 в 22:38
Тебя поздравляю)...зениту соболезную...
ANATOLY KANDAUROV
05 июля 2020 в 22:39
Зенит показал вполне чемпионский, несколько прагматичный футбол, но , как говорят : "Самое красивое в футболе - это счет на табло". Если состав сохранят, то можно рассчитывать на что то в ЛЧ.
Misha78
05 июля 2020 в 22:39
С победой в Чемпионате, любимый клуб!
Теперь все силы на кубок России!
iri13
06 июля 2020 в 12:00
prinzЫп
prinzЫп ответ Командир танка (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2020 в 01:16, ред.
1. Вот именно, осенью увидишь "сильнейший уровень" твоего Зенита, без Газпрома..))
2. С баблом Газпрома и его влиянием на РПЛ, РФС, КДК и т.д, любой может стать ТИПА великим тренером, как твой хохол.
3. И кстати твой "великий тренер", раньше, когда был футболистом и вначале тренерского пути (до Зенита), ещё как-то был похож на человека, но как только стал тренером Зенита, понюхал денежку Газпрома (народные деньги) пафос и высокомерие прёт из всех щелей...
НЕ президент рфс
05 июля 2020 в 22:41
Всех болел Зенита с ПОБЕДОЙ !. Всем кто поздравил -СПАСИБО ! Болелам Краснодара желаю что - бы они поскорее увидели на своём шикарном стадионе торжество своей (очень мне симпатичной ) КОМАНДЫ !
волгодон 2
05 июля 2020 в 22:41
Этот Уткин бодрый малый. Так держать!
номер 12
номер 12 ответ cska1948 (раскрыть)
05 июля 2020 в 22:43
И у вас остались шансы на ЛЧ! Так что всем на руку
Мясо69
05 июля 2020 в 23:42
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
    05 июля 2020 в 22:43
    Спасибо), чего им соболезнования, у них полный порядок)
    Footbolista
    Footbolista ответ Misha78 (раскрыть)
    05 июля 2020 в 22:43
    Какие силы?)...вы же там вполноги собрались "середняка" обыгрывать...
    Footbolista
    Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
    05 июля 2020 в 22:44
    Подумал о ЛЧ)...
    xm8nfshuvn5j
    xm8nfshuvn5j ответ Footbolista (раскрыть)
    05 июля 2020 в 22:45
    Там ещё после середняка играть.
    25процентный клоун
    05 июля 2020 в 22:46
    Карасев обязан был отменять два гола быков
    STVA 1
    STVA 1 ответ Дрючик 76 (раскрыть)
    05 июля 2020 в 23:46
    Там и Зениту делать нечего! А дальше еще хуже будет.
    Footbolista
    Footbolista ответ xm8nfshuvn5j (раскрыть)
    05 июля 2020 в 22:46
    С Реалом?)...
    Альфи
    Альфи ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2020 в 23:46
    Я вообщето с конюшни, Зениту просто симпатизирую. От Новороса до нас минут 20 ехать 105 автобус или маршрутка . ул. Атаманская д37. правда заезжай
    Гость