Soccer.ru

Федун собирается уволить Цорна по окончании сезона

06 июля 2020, 10:38

Источник сообщает, что генеральный директор «Спартака» Томас Цорн по окончании текущего сезона покинет свой пост.

Такое решение принял владелец московского клуба Леонид Федун после очередного домашнего поражения команды в матче 26-го тура с «Тамбовом».

Спасти Цорна может только победа в Кубке России, в розыгрыше которого «Спартак» дошёл до полуфинала.

Отмечается, что основные претензии Федун уже не раз высказывал Цорну в личных встречах. Помимо слабых результатов, это невнятная трансферная компания, на которую руководство выделило большие средства, а также незащищённость «Спартака» в ключевых решениях, принимаемых в РПЛ и РФС.

Все комментарии
Константин Белых
06 июля 2020 в 11:25
А причем тут Цорн. Как раз Трансферы для последних лет пяти очень не плохи. Ларрсон вообще топчик. Понсе очень не плох. Они забивают по крайней мере. как и Соболев и стараются. В отличие от двух ленивых негров Зе и Адриано. Крал барахло?-он чистит весь центр-да были пару косяков за сезон-а у кого их нет? Ему 21 год и перспективы у него неплохие? Лавочник Тиль?-Так используйте его активнее в центре вместе с Зобой и Кралом дайте практику-получше Умярова будет.Так что один краек справа нужен. И не дергать тренера дать ему карт бланш на полноценный сезон без дерганий и нервотрепки. Закончить сезон все разобрать и приступить ко всему с чистого листа. ИМХО.
Рыжая Борода
06 июля 2020 в 11:41
можно в это поверить, зная Федуна, но вот интересна трактовка по вопросу влияния на РПЛ и РФС...это входит в должностные обязанности? влиять на РФС!!? не, у нас в РФ дозволено конечно такое некоторым, но это не уровень гендира, даже Спартака, ИМХО
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Константин Белых (раскрыть)
06 июля 2020 в 12:17
Ленивые н. Зе и Адриано? Это что-то новенькое и не имеющее связи с реальностью.
Зе был лучшим игроком Спартака последних 5ти лет, и на стандартах он вычищал и звбивал такие, которые Ларсон не забил.
Адриано каши не портил и хорошо цеплялся, но он старпер.
У Спартака были лучшие леги в чемпе а теперь дрова
25процентный клоун
25процентный клоун ответ спартак 1987 (раскрыть)
06 июля 2020 в 12:18
Цорна убрвть, Тедеско оставить
спартак 1987
спартак 1987 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 июля 2020 в 13:24, ред.
зачем убирать Томаса Цорна? по мне он со своей работой справляется. при нём пришли Ларссон, Понсе, Крал ( швед очень перспективен и скоро за ним начнётся охота европейских клубов, за чехом она давно идёт и Крала дешевле 25ти млн евро и % с последующей продажи отпускать просто глупо. Понсе для нашего чемпионата хороший форвард и ещё может прибавить) Шурлле? это был риск и по началу немец играл просто великолепно, тут просто травмы замучили + у Андре похоже есть проблеммы в голове. Тиль? Голландцу просто нужно сыграть одну хорошую игру и у него всё может пойти удачно в Спартаке, пока Гус просто не выдерживает давления из-за больших денег, что были за него уплачены. у Цорна европейский подход к делу и хорошо, что он не был замечен во всех этих судейских скандалах. P.s забыл ещё про приобретение Цорном Соболева, Сашку взяли в аренду очень тихо, без шума, даже сми ничего об этом не знали до последнего, а потом выкупили за смешные деньги за форварда, который на тот момент был одним из лучших в списках бомбардиров. Соболев забивает в каждой игре, но наши горе судьи его голы просто не засчитывают, как в прошлом матче сделал Москалёв, который просто испугался, что его снова начнут все критиковать, называя Спартаковским судьёй. в прошлый раз его отстранили как все помнят, в этот раз он просто прогнулся под давлением и не засчитав третий гол Соболева ( достаточно посмотреть как Дзюба борится за мяч в таких эпизодах, да и футбол это не балет) я вообще не понимаю почему начали ходить эти слухи про увольнения тренера и ген директора, кто сможет что-то изменить когда сезон уже провален. в полуфинале кубка у Спартака шансы мизерные, если зенит не обыграет наших по игре ему помогут судьи.для нас очень плохо, что бомжи вчера уже стали чемпионами, теперь и отметят и отойти успеют полностью настроившись на полуфинал против Спартака
LOpp
06 июля 2020 в 10:44
лучше бы Федун себя уволил
спартак 1987
06 июля 2020 в 11:10
если Цорну и уходить из Спартака, то только вместе с Тедеско и не по окончании этого сезона, спрашивать с генерального директора и главного тренера нужно по ходу сезона 2020/2021.
_Котяра_
06 июля 2020 в 14:22
Спортдиректор, который тащит в команду весь шлак. Тренер так себе, трансферы никакущие. Нафиг такой нужен.
Aris
06 июля 2020 в 11:25
Все эти иностранные гастролеры приехали на заработки, не думают ни о СМ, ни о футболе, команда им по ……..У, от болельщиках они не думают. Пора бы подумать, что СМ народная команда (была когда-то), в этот то и сила была.
рже
06 июля 2020 в 11:27
Федуну надо просто понять что спартачок уже давно середнячок,и седьмое-восьмое место это ещё не такой плохой результат!
Alhunah
06 июля 2020 в 16:23
Федуну надо себя сначало уволить
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2020 в 12:19
Это тебе не стадионы за рубль, это зарплату работать
Константин Белых
Константин Белых ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 июля 2020 в 12:37
Дрова это у нас были всякие Эберты Хурадо Хани и Кротовы. Сейчас молодые перспективные парни у которых мотивация в Евпопу свалить а не приезжать к нам на последний контракт как Шюррле. Что касается Зе-он при всех своих габаритов толком мяч принять ни обработать не мог(Адриано его лучше на голову был). Не было у него резкости и ловкости какими обладают ларрсон и соболь. Тут главное чтоб у федуна опять жбан не треснул и он не принялся опять тренеров искать- и так у нас уже тренера раз в год меняютя-что толку? В этом сезоне и Пиджак подгадил и пол-команды пришло в августе-сентябре а не в межсезонье. Так что пусть спокойно следующий сезон работает. А то Федун все какого то старика хоттабыча ждет. Работать надо а не дергаться туда сюда
25процентный клоун
25процентный клоун ответ спартак 1987 (раскрыть)
06 июля 2020 в 22:06
Цорн не поддержал Кононова
Цорн мало дает интервью
Цорн не заступается за Тедеско
Цорн не медийный
Цорн не привез лучшего игрока чемпионата
Цорн ничего пока не дал Спартаку, объективного

Верить в него долго не буду, но негатива к нему у меня нет, просто такой период, переживем
Сергей Саныч
06 июля 2020 в 13:29
violent
06 июля 2020 в 13:32
главное чтобы Цорн не уволил Федуна
Leha-ha50
06 июля 2020 в 13:40
Не долго маялась немчура!!!
Давайте думать
06 июля 2020 в 10:44
Да ладно....
Федор Паршунин
06 июля 2020 в 10:49
В последних двух играх из-за низкого качества судейства пять очков потеряли, а виноват Цорн. Особенно переживаю за Соболева, пацану третий гол подряд не засчитывают, так и сломаться может.
beefs
06 июля 2020 в 10:50
как вы, друзья, не садитесь...
Ravshan878
06 июля 2020 в 10:53
Давно нужно была гнать. Поезда ушли далеко, далеко.
Caniggia
06 июля 2020 в 10:55
Цорна вон, а Тедеску?
Evilhuman
06 июля 2020 в 10:55
Не надо его увольнять, пусть работает и дальше на закупке шлака на большие суммы
particular
06 июля 2020 в 10:55
Болезненный поиск оптимальной модели клуба продолжается...
Среди некомпетентных, жадных и бутафорных кандидатов сложно найти нужного, полезного и преданного управленца... Ошибка с одним кренделем тащит за собой ряд других ошибок, что ложится финансовым ярмом на владельца и повышает репутационные потери... И это касается не только Спартака...
cska1948
cska1948 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2020 в 11:10
Не переживайте! На место этого Цорна, в Тарасовке, найдут очередного "цорна", не в первый раз, у них на сей счёт опыт БОЛЬШОЙ!
Трезвый повар
06 июля 2020 в 11:12
И Цорна надо увольнять и Тедеско
poodle
06 июля 2020 в 11:13
текучка кадров в спартаке просто поражает,может дело в Федуне?!))
нечитайло
06 июля 2020 в 20:28
Ему виднее
Опасный хулиган
06 июля 2020 в 11:19
бяда
Vladimir808
Vladimir808 ответ LOpp (раскрыть)
06 июля 2020 в 11:19
Федун- памятник, это невозможно.)
Гость