Soccer.ru

Ловчев: «„Спартаку“ по силам обыграть „Зенит“ в Кубке России»

06 июля 2020, 13:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Кубка России между «Зенитом» и красно-белыми.

«Спартаку» по силам обыграть «Зенит» в Кубке. Красно-белые неплохо начали чемпионат после пандемии, в отличие от ЦСКА. Но когда происходят дерби, то нельзя предсказать победителя: один молоденький вратарь ошибся, а, условно, опытный Акинфеев выручил. Так же может произойти и в матче «Спартак» — «Зенит». Здесь выходят и отдают себя полностью, даже побаиваясь друг друга. Кто-то скажет, что после чемпионства «Зенит» может расслабиться, но я уверен, что на матч со «Спартаком» они будут настроены очень хорошо, тем более на своем поле, при своих болельщиках. Но и команда красно-белых не будет мальчиками для битья, потому что все матчи между этими двумя командами выходят напряженными.

Матч «Зенит» — «Спартак» состоится 19 июля. Начало — в 18:30 мск. 

Все комментарии
poodle
06 июля 2020 в 15:04
я тоже люблю прибухнуть,но надо знать меру,Евгений,остановитесь!
denmig
06 июля 2020 в 15:23
да зенит сопьется от чемпионства, пока этой игры дождется! Тут скорее технарь за невыход команды зенит на поле! Или , что скорее, допинг контроль не пройдут!
Давайте думать
06 июля 2020 в 14:26
Спасите Цорна, отдайте кубок Спартаку)))
Gunslinger
06 июля 2020 в 14:29
    Leroy Jethro Gibbs
    06 июля 2020 в 14:36
      Footbolista
      06 июля 2020 в 14:40
      зенит обыграть можно...но обыграть заряженных судей и ВАР сложно...
      Чёрный берет
      06 июля 2020 в 14:42
      Главное им сильно не перенапрягаться, а то под конец матча мальчики могут перевозмужать! :)
      poodle
      06 июля 2020 в 15:07
        Gunslinger
        Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
        06 июля 2020 в 17:41
        Вот уж дудки!!!
        cska1948
        06 июля 2020 в 15:35
        "...один молоденький вратарь ошибся, а, условно, опытный Акинфеев выручил..."
        ------------------------------
        В этой фразе все спартачи! У них вратарь не УСЛОВНО молоденький, а наш Акинфеев УСЛОВНО опытный! Хотелось бы узнать кого из действующих вратарей РПЛ Ловчев считает БОЛЕЕ опытным, чем Акинфеев?
        Сп62
        06 июля 2020 в 15:45
        За счёт чего Спартак может обыграть Зенит? За счёт класса, нет. Значит надо питерцев перебегать. Физика и прессинг могут помочь спартаковцам, учитывая возраст защиты соперника.
        mihaluch
        06 июля 2020 в 14:03
        Даже с болшього похмелья это проблематично
        minai
        06 июля 2020 в 14:18
        Ну зачем он вот это вот всё ?
        Гость