Soccer.ru

Данни: «„Зенит“ догонит „Спартак“ по титулам чемпионата России»

06 июля 2020, 17:09

Бывший футболист «Зенита» Данни поделился мнением о чемпионстве «сине-бело-голубых» в РПЛ.

Я так счастлив и рад, что «Зенит» снова стал чемпионом. Они провели отличный сезон и стали лучшей командой.

Конечно, «Зенит» догонит «Спартак» по титулам, потому что «Зенит» — лучшая команда в России в последние 10 лет. Уверен, они будут продолжать побеждать в чемпионате ещё долгое время.

Сергей Семак — отличный тренер и замечательный человек, все игроки уважают его. У него очень сильный характер.

Напомним, что рекордсменом по количеству титулов чемпионата России является «Спартак» (11). На втором месте расположились «Зенит» и ЦСКА (6).

Все комментарии
lotsman
lotsman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2020 в 09:23
У кого? У ЦСКА 20 июня или у Краснодара 5 июля?)))
isamsn
isamsn ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2020 в 23:59
У всех у кого есть свои футбольные школы и ими занимаются.
ildar_3871
06 июля 2020 в 21:31
Эх Азмун , я не знал что иранцы такие бывают )
ildar_3871
06 июля 2020 в 21:30
Зависть у болотных выпирает , они даже друг друга шпилять от радости )))
lotsman
lotsman ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2020 в 21:22
Потому что продавать нечего.
Ministri Krasnodar
06 июля 2020 в 20:54
Пока кооператив Озеро у власти
starche
06 июля 2020 в 20:35
Без сомнения,
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alexamit (раскрыть)
06 июля 2020 в 20:27
Уточню тебя. Пока Газпром возглавляет Миллер выборы в ГД будет выигрывать ЕР, президентом будет нынешний, а чемпионом ЧР будет Зенит ( и то не факт). Но как только....... , так сразу......
andrefino13
andrefino13 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2020 в 20:27
А в чём сила брат? Ты думаешь в деньгах?...)
spartach n1
06 июля 2020 в 20:23
    alexamit
    06 июля 2020 в 20:14
    Ну с эрой Путина они могут и Баварию обогнать!
    BENFICA
    06 июля 2020 в 19:59
    Не скоро!
    VAN ARM
    06 июля 2020 в 19:48
    будем посмотреть))))
    isamsn
    isamsn ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2020 в 19:48
    Очень мало клубов РПЛ где в стартовом составе 70-80% легионеров. Как то все пытаются и своих воспитанников привлекать. Тут же железобетон исходящий из непомерного финансового достатка...
    Igo0rek
    06 июля 2020 в 19:29
    Если Дзюба своим будет пихать как Азмуну, то Зенит всех перегонит.
    Lao-Dzi
    06 июля 2020 в 19:23
    Свиньи еще лет 30 чемпионами не будут, разве, что только в пердиве. За это время их и Тамбов обгонит.
    andrefino13
    andrefino13 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2020 в 19:10
    Тогда всё было иначе, Спартак был Спартаком, и в него выкладывали ресурсы, чтобы противостоять республикам, Динамо Киев, Динамо Минск, Динамо Тбилиси, Жальгирис и т. д.
    Казанский
    06 июля 2020 в 19:08
    И тут Мигеля понесло...
    Шуnя771
    06 июля 2020 в 18:54
    Шансы Зенита на многолетние Чемпионства растут прямо пропорционально строительству !Северного потока - 2"!
    ЮЗИК
    06 июля 2020 в 18:49
      praporchik zadov
      06 июля 2020 в 18:36
      Если в Спартаке останутся Федун Цорн и все эти остальные сомнительные люди то чемпионства не видать будет долго...
      Сергеевич вернулся1
      06 июля 2020 в 18:32
      Резинового чемпиона еврокубки укажут ему истинное лицо.
      112910415
      06 июля 2020 в 18:29
      счастливая эйфория у человека !
      тут трудно не наговорить лишнего ...
      Hypnoz
      06 июля 2020 в 18:21
        ДАША Д
        06 июля 2020 в 18:11
        4 раза - это сложно.
        prinzЫп
        06 июля 2020 в 18:07, ред.
        Ещё один "Ванга" вылез....хочет опять в Зенит, к кормушке....
        1. Конечно Данни прав, я уже писал тут продолжение на статью "Зенит досрочно обеспечил себе чемпионский титул", с приставкой - ....на ближайшие годы, лет 5-10.
        2. Я хоть и больше симпатизирую ЦСКА, считаю что на сегодняшний день, лучшая команда в России, это Краснодар. Вот они показывают добротный, красивый, эффективный, европейский стиль футбола! И тот факт что он проиграл вчера Зениту у себя дома, это не показатель, а подкуп от Газпрома. Вряд ли Галицкий пошёл бы на это, если ему не приказали сверху. Выбора не было...
        3. Да простят меня болельщики Спартака, но если у них и дальше будут так идти дела, то их многие клубы обгонят...
        4. Дании, говорит только о тех, кто ему больше платили, а про Динамо, ни слово, хотя и те его кормили несколько сезонов. Ну......ничего. Раз так, то возвращайся в свой любимый Зенит и осенью, посмотрим на вашу игру в ЛЧ, посмеемся вместе, после очередного позора...)
        25процентный клоун
        06 июля 2020 в 17:57
        Только Спартак свои трофеи воспитанниками брал и его история не начинается в 90ых
        yrasikos22
        yrasikos22 ответ particular (раскрыть)
        06 июля 2020 в 17:29, ред.
        С Динамо он ничего не добился в отличии от Зенита,Динамо его открыла но Легендой и хорошим футболистом он стал в Зените,если бы Зенит его не купил он через пару лет бы уехал обратно в Португалию, и мы бы сейчас о нем и не вспоминали даже...
        isamsn
        06 июля 2020 в 17:29
        Какой такой "Зенит". Правильней было бы "Сборная Легионеров России", временно находящихся в Санкт Петербурге и финансируемая Газпромом за счёт всех граждан РФ.
        dino-hsv
        06 июля 2020 в 17:28
        с таким админресурсом - легко
        Гость